Работа в Дентро

Отзывы сотрудников о компании Дентро

Саратов

Бывшие сотрудники никогда не скажут хорошо о фирме. Это традиция. Если добросовестно относишься к работе то и к сотруднику отношение соответствующее.

Бывает иногда рейсы короткие весь месяц. Ну и задержка зарплаты в трудные времена.

Мнений много, правда одна. Ощущение, что все отзывы писались конкурентами дабы дестабилизировать действующую и реально работающую компанию. Как и на всех работах — хочешь работать, работаешь и зарабатываешь. Бывают редкие моменты с задержкой зарплаты (пару дней, не более), но это не критично, всегда знаешь, что зарплату получишь в полном объеме. Коллектив дружный, руководство лояльное, работа отличная, а кто не хочет работать, тот и будет увольняться и писать гневные отзывы…

отсутствуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дентро

100% сотрудников рекомендуют компанию Дентро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дентро оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дентро оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дентро оценивают карьерный рост в компании на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

• Dentro работает на рынке логистических услуг с 2005 года со штаб-квартирой в Москве. Мы предлагаем нашим клиентам оптимальное решение для логистических задач любой сложности.
  • Автомобильный парк Dentro базируется в трех городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Это позволяет нам обеспечивать транспортные потребности наших клиентов, качественно и в срок доставлять грузы в любую точку России.
  • Dentro – это команда профессионалов с громадным опытом за плечами и большой базой знаний в любой области транспортной логистики, которые делают наш бизнес одним из самых успешных на европейском и российском рынках.