Работа в Деньга

Информационные технологии
1,5

Томск,
май 2023
Официальное трудоустройство, вся зп белая, полное соблюдение ТК РФ в отличии от других МКК. В компании чувствуешь стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Хорошее обучение, наличие в ближайшем доступе всех необходимых инструкций.
Зп никогда не задерживают.
Условия труда - очень холодно зимой в офисах, частые переработки. Но кому то это может быть и плюсом, ведь переработки здесь оплачиваются в соответствии с законодательством. Можно было бы улучшить мотивацию, разнообразить корпоративную жизнь.

Специалист по займам

Замечательная компания . Реальный карьерный рост ! Клиенты адекватные! Руководство замечательное
Минусов пока не увидела . Всегда идут на встречу . Помощь куратора 24/7. Хорошая мотивация !

1,5
Рядом с метро, свобода в выборе графика, понимающее руководство
Офис, зп, безопасность

Специалист ОТК

Ставрополь,
Огромный плюс - работа удаленная, при этом руководитель и старшие коллеги всегда на связи, если потребуется помощь и будут вопросы. Работа легко осваивается, в большем случае благодаря качественному обучению. Кроме этого удобный график работы, с возможностью дополнительной переработки, которая, соответственно, оплачивается. Есть возможность выйти на карьерную лестницу.
Сайт с камерами видеонаблюдения раз за разом ломается. Сотрудники "айти" долго чинят поломки.

Офис у нас оборудован всем необходимым, рабочее место комфортное, правда бывает что иногда сбоит техника, но быстро чинят. Заработная плата складывается из оклада + выполнения KPI, бывает дают премии при выполнении определенных условий. Есть конечно и небольшие недостатки, но они есть всегда при работе с людьми - клиенты бывают разные, иногда сложные. Но мне это помогло развить стрессоустойчивость, не принимаю их комментарии близко к сердцу и все норм.
Может по началу объяснять новичкам как правильно работать с конфликтными клиентами.

Я работаю в колл центре. Можно и на удаленке, но мне в офисе удобнее, так больше в работу включаюсь и не отвлекаюсь. Бывают иногда сложные клиенты, мои задачи отвечать на звонки и консультировать всех клиентов по вопросам финансов, в целом норм, офис комфортый, нужно уметь работать с большим кол-вом задач.
Хотелось бы какой-нибудь вебинар по тайм менеджменту или похожий, сначала было трудно правильно распределить задачи.

Оператор call-центра

1,8
Близость к дому. Удобная программа работы, современное оборудование
Отношения в коллективе, зарплата

Пока вот только осваиваюсь на новом месте, проработала кредитным менеджером 1,5 месяца. Работы много, и с бумагами и с клиентами. Но нравится что руководители не пустили все на самотек, предложили курсы, вебинары, также старшие кредитологи помогли освоиться, объяснили нюансы работы. Меня взяли без опыта но с хорошими софт скиллс и знанием специфики работы.
Сложно было сначала так как много разных задач и не получалось распылиться на всё.

Старший специалист территориального подразделения

Новокузнецк,
Близость к дому. Оплата труда без задержек. Коллектив с которыми работала
Условия помещений в которых работаем

У них работал в студенческие годы кредитным менеджером. Тогда удавалось совмещать с учебой, работал во фронт офисе 2/2. Работа не пыльная, клиенты теплые, просто заполнял им анкеты, консультировал по финансовой части. Зарплата норм выходила, выплачивали вовремя. Сейчас ушел работать по профессии, в целом о Деньге нормальное впечатление осталось.
Побольше перерывов во время дня, потому что тогда уставал от постоянного общения

Моя зарплата состоит из оклада и премии. Работаю из офиса и там заполняю анкеты клиентов для получения займа, консультирую их в случае чего (я кредитный менеджер). Работа норм, мозг не особо напрягается, но надо уметь общаться с людьми в том числе и со сложными клиентами.
Иногда хочется перейти на гибридный или удаленный график, но на этой должности нельзя.

Работа не очень сложная, я сейчас учусь в колледже и вот уже второй год тут подрабатываю телемаркетологом. Я помогаю клиентам оформить заявки, отвечаю на их звонки. Руководство норм и с коллегами часто видимся на корпоративах и семинарах.
Чтобы почаще давали премии или другие похожие мотивации за усердную работу.

Миасс,
Свобода выбора графика , можно 2/2 , можно другой , как удобно
Очень маленькая зп , начисляют вроде и премии и тд , но штрафами все гасят и выходит минимум

Быстрый выход на трудоустройство.
Оформление по ТК с первого рабочего дня!
Неплохой коллектив кредитных специалистов.
Уровень заработной платы неадекватный.
Система KPI отстала на 10-15 лет, за процент от выданных займов Вы получите 3-4.000 рублей на руки.
Обходите стороной.
Вы даже 30.000 не получите.

Я в данную компанию устроилась около года назад. Здесь есть возможность карьерного роста, если у вас есть соответствующее образование. Меня полностью устраивает график работы и моя зарплата. Я занимаюсь оформлением заявок клиентов на займ. Раз в месяц мы сдаём отчёты. У меня хорошее взаимоотношения с руководством и коллективом. Буду ждать повышения.
Было бы не плохо обновить офисную технику, чтобы не подвисало

Работаю в колл-центре компании. Рада, что в удаленном режиме. В течение дня ответы на звонки. Поначалу кажется, что количество входящих превышает твои возможности, но просто нужно время, чтобы освоиться. На самом деле ничего сложного. Общаться я умею. Стрессоустойчивостью обладаю.
Организовать корпоративы, тимбилдинги для сотрудников, хочется иногда собраться коллективом)

Кредитный менеджер

Я уже 2 года работаю кредитным менеджером в "Деньга". Эта компания дала мне шанс реализовать себя, помогла обрести уверенность в финансовой сфере. Работа хоть и в темпе, но привыкнуть реально. Очень нравится, что здесь ценят каждого сотрудника – проводят обучения, конкурсы, премии.
Думаю, что нужно поставить кофемашину и снадбить вкусняшками

Привет! Я работаю специалистом по оформлению займов уже 8й месяц. И за этот месяц многое пережила. Моя задача - помогать людям получить финансовую поддержку. Я общаюсь с клиентами, помогаю заполнить заявки, объясняю процесс оформления и подбираю оптимальные варианты займов в соответствии с их потребностями. Терпения тут нужно много, ибо часто клиенты на взводе из-за своих жизненных трудностей. По условиям - все есть, главное только работать, зарплата не задерживается. Руководство адекватно относится к тебе, лишнего ничего не просит. С коллективом не в дружеских отношения, он нейтральный - я бы сказала.
Бывает, что случается так: в один день такая нагрузка, что приходится работать на пределе. нужен еще выходной человек на такой случай

Уже в течение года точно я занимаю должность кредитного менеджера в компании Деньга. Я и мои коллеги работает с людьми - предоставляем финансовую поддержку клиентам в виде займов. Работа напряженная, ибо она с людьми, но по сути - тут ничего сложно нет: заполнения анкет и документов, а также перевод средств по займам. Работаю официально, что меня полностью устраивает, зарплата приходит стабильно, а это главное. За это время уже привыкла к такой работе по графику 2/2. Начальство адекватное, пару раз отпрашивалась на праздники к сыну в сад. С этим все нормально тут, потом не надо будет перерабатывать.
Клиенты разные, скажу сразу, кому-то действительно нужны деньги, а были случай что пьяницы заходили и просили занять и устраивали сцены

Работаю полгода на удаленке, созрела высказаться. На мне входящие звонки и общение с клиентами. График 2/2 и формат работы устраивают, зарплата обычная для подобных вакансий, но чувствуется стабильность.
Работа моментами не из простых - попадаются такие клиенты, что все нервы измотают, наорут, психуют. с этим надо что-то придумать

В данную компанию у меня не было особого труда устроиться. Я здесь работаю уже полгода. Меня взяли из-за характеристики с прошлого места работы и опыта. Здесь я помогаю клиентам с их заявками. Они дают все документы. Я заполняю анкету и отправляю её дальше на рассмотрение. У меня график работы 2/2 и он устраивает. Я успеваю в течении недели в будние дни позаниматься своими делами. Зарплата у меня неплохая. С начальством конфликтов нет, оно у меня адекватное.
Иногда бывает большой поток людей и устаешь, особенно по началу если не работал с таким количеством людей

Кредитный специалист

Выплаты без задержек, трудоустройство по ТК, есть обучение при устройстве и также курсы во время работы
Условия отдыха и на многих ТП ремонт пора делать

Кредитный менеджер

Работаю в компании "Деньга" уже более полугода, мне нравится условия. Здесь достойная заработная плата, выплачивается она стабильно, без задержек. Я здесь работаю кредитным менеджером, работа мне нравится. Рабочий день проходит в комфортном и офисе с удобным расположением рядом с метро. График работы меня также полностью устраивает.
бывают тяжёлые клиенты, сильно эмоционируют, но с этим нужно просто научиться работать

Специалист по работе с клиентами

Коллектив, полный соц пакет, трудоустройство с 1го дня. Отпуск в любой месяц по желанию, оплата переработк.
Решить вопрос по режиму работы, так как если коллега уходит в отпуск или на больничный ты работаешь все его смены.
Так же будьте готовы , если нет штата так же работаете один и это может длиться неделю , две или месяц.
Нет конкретного обеда, обещаешь в отсутствие клиентов.
Во многих офисах нет санузла .

1,8
+ трудовой договор
+ гибкий график работы
Все, на этом все плюсы.

- бытовые условия на ,,0,, (отсутствие даже туалета на рабочем месте)
- штрафы абсолютно за все, фактически, если будете сюда устраиваться - рассчитывайте на оклад.
Комфорт и бытовые условия с зарплатой

Копейск,
Близость к дому, официальное трудоустройство. На этом плюсы закончились.
Уровень заработной платы, помещение в котором находится офис грязное.

Екатеринбург,
1,7
Белая з/п (хотя очень маленькая по городу). Хороший коллектив.
Начнем, пожалуй с зп. То что говорят по телефону смело делите на 2. поскольку такой зп не будет. Про график 2/2 можете забыть. Его тоже нет. Вас будут постоянно просить выйти на замену, поскольку одна заболела, второй очень надо, у третьей еще что-то. У большинства точек нет уборной- будете бегать в ближайший ТЦ. Если ТЦ закрыт, то это ваши проблемы. Обед у вас час, но на полноценный час, если работаешь одна уйти нельзя, а вдруг придут за займом! Обедать можно на точке, но если пришел клиент, нужно все бросить и бежать у нему. Ну и конечно любимое... это штрафы..... не так сел, не так встал - штраф. Не так посмотрел на клиента штраф. Есть план, чтобы его выполнить нужно очень и очень постараться. Есть премия за продажу доп. продуктов. Размер премии за продажу доп продуктов даже писать стыдно, это все равно уйдёт на оплату штрафов. А штрафы у вас будут, поверьте, Если их не найдут, то придумают. У компании жесткая нехватка кадров, но вместо того, чтобы повысить людям зп, они посылают командировочных. Конечно, это же намного дешевле, чем повысить зп. И самое главное отсутствие безопасности!

Соликамск,
1,3
Единственный плюс этой компании, что официальное трудоустройство. На этом плюсы заканчиваются
Абсолютно все, начиная с офисов и заканчивая начальством

март 2023
Если выполнять поставленные задачи, то у руководства никаких нареканий не будет. Требования тут строгие, но выполнимые. Зарплата получается хорошая. В целом меня всё устраивает.
Не все клиенты бывают вежливые, так что приходится порой терпеть. Специфика сфера

февраль 2023
Руководство у нас конечно требовательное, но иногда случаются казусные моменты, когда отказывается работать компьютерная техника, так что не всегда получается выполнять свои обязанности так быстро, как руководству того хотелось бы. Но в остальном все устраивает, потому что работа не особо сложная и привыкнуть к такому ритму все же можно будет быстро.
Иногда может подвести техника, но руководство нормальное, и относится с пониманием

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деньга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деньга для трудоустройства?

80.2% сотрудников рекомендуют компанию Деньга для трудоустройства, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Деньга оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Деньга оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Деньга оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 111 оценки.

Работа в Деньге для каждого и по всей России!

Компания "Деньга" является одним из ведущих лидеров рынка России по оказанию микрофинансовых услуг населению - выдаче нецелевых займов. Открыто более 210 офисов обслуживания клиентов.

Мы оперативно помогаем людям в решении их финансовых проблем и задаём высокие стандарты качества обслуживания клиентов. Многие из наших заёмщиков обращаются к нам далеко не в первый раз, обретая тем самым, статус постоянных клиентов.

Мы заинтересованы в профессиональном росте наших сотрудников. Для этого у нас предусмотрены различные программы обучения.

Компания "Деньга" является социально ответственным работодателем. Мы гарантируем своевременную достойную оплату труда.

Будем рады видеть в нашей команде новых сотрудников, ориентированных на результат, а также на профессиональный карьерный рост.

Успех компании "Деньга" - это прежде всего успех ее сотрудников!