Работа в В КАДРЕ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании В КАДРЕ

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса

Рекрутер

Удаленный график работы, адекватные и справедливые Тим Лиды, адекватная и быстрая обратная связь, не чувствую себя как в кц
Побольше корпоративных мероприятий

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе с нами. Мы рады, что вам нравится удаленный график работы и оперативная обратная связь от руководства. Важно для нас создавать комфортные условия для работы и общения сотрудников.

Относительно корпоративных мероприятий, мы обязательно учтем ваше пожелание. Будем работать над тем, чтобы расширить спектр корпоративных мероприятий и предложить новые форматы для взаимодействия и развития нашей команды.

Благодарим вас за ценные замечания и открытость. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Маркетолог

Работа для тех, кто ценит удаленную работу и хочет развиваться в профессиональном плане.

Очень ценю возможность взять оплачиваемый отпуск уже через 3 месяца работы - это демонстрирует заботу руководства о сотруднике. Руководство компании открытое и компетентное, всегда готово помочь и поддержать. Задачи ставятся четко и понятно, что облегчает работу и помогает достигать поставленных целей.

Особенно приятно, что оплата труда происходит каждые 2 недели без задержек - это создает уверенность в финансовой стабильности. В компании есть перспективы роста благодаря стремительному развитию и понятной стратегии развития.

Я рада быть частью команды и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность, профессиональный рост и возможность работать удаленно.
Предоставление доступа к образовательным ресурсам помогло бы улучшить навыки и знания сотрудников отдела маркетинга.

Менеджер отдела контроля качества

Набережные Челны,
Очень нравится тут работать, руководство прислушивается к идеям и советам, нет тотального контроля, как обычно это бывает у компаний которые работают удаленно. Никто не заставляет перерабатывать, з/п всегда выплачивается в срок.
Зарплату побольше и различных корпоративных мероприятий))

Апрель 2024
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится работать у нас, и что вы цените открытость руководства, свободу в работе и своевременную выплату зарплаты. Мы также примем к сведению ваше пожелание по поводу увеличения зарплаты и организации корпоративных мероприятий. Наша команда всегда стремится к улучшению условий для сотрудников, и ваш отзыв поможет нам лучше понять, какие аспекты нуждаются в доработке. Спасибо за вашу поддержку и ценные отзывы!

Лояльное руководство, дружный сплоченный коллектив и большие возможности для роста!
Побольше совместных встреч всей компанией , пусть и даже в формате онлайн.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наше лояльное руководство, дружный коллектив и возможности для роста. Мы также примем к сведению ваше пожелание о большем количестве совместных встреч. Мы учитываем ваше предложение организовать такие мероприятия даже в онлайн формате, чтобы поддерживать дух команды и укреплять наши отношения. Ваше мнение важно для нас, и мы постараемся учесть все ваши пожелания. Благодарим вас за активное участие в жизни компании и за ценные отзывы!

Ведущий рекрутер

Удаленный график работы, лояльное руководство, классная команда. Все максимально позитивные, профессиональные, всегда готовы помочь новым сотрудникам.
Не знаю, что можно было бы улучшить. На данный момент все устраивает. Но нет предела совершенству)

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили удаленный график работы, лояльное руководство и классную команду. Мы всегда стараемся создать позитивную и профессиональную атмосферу для всех сотрудников, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.

Мы ценим ваше желание к совершенствованию и готовы прислушаться к любым идеям или предложениям по улучшению нашей работы. Если у вас появятся какие-либо идеи или пожелания, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда открыты к обсуждению и готовы улучшать наши процессы для лучшего комфорта и эффективности работы.

Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что вы с нами! Мы ценим ваше участие и готовы продолжать совершенствоваться вместе с вами.

Рекрутер

Отличное, лояльное руководство, полностью удалённая работа, классный коллектив, очень тёплая атмосфера, возможность регулировать уровень зарплаты.
Всё нравится, недостатков за 10 месяцев работы не увидела. Руководство прислушивается к мнению сотрудников.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о работодателе! Мы рады, что вам нравится удаленная работа, лояльное руководство, классный коллектив и теплая атмосфера. Мы также ценим ваше отмечание о возможности регулировать уровень зарплаты, это важно для нас.

Мы очень рады, что вы не нашли недостатков за время работы у нас. Мы стараемся создавать комфортные условия для всех сотрудников и прислушиваемся к их мнению. Если у вас появятся какие-либо предложения или пожелания по улучшению нашей работы, не стесняйтесь делиться ими с нами. Мы всегда готовы к обратной связи и стремимся к постоянному совершенствованию.

Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что вы с нами! Мы ценим ваше участие и готовы продолжать развиваться вместе с вами.

Менеджер по работе с клиентами

В компании есть возможность расти профессионально и по карьере, коллектив подобран очень хорошо, все дружат, помогают, при этом каждый профи, у коллег всегда есть, чему поучиться. Лиды тщательно фильтруют, есть четкие правила квалификации, к менеджерам не попадают все подряд, поэтому общаться с клиентами чаще всего очень приятно. Плюс, компетентный отдел подбора, за услуги, которые презентуешь, не стыдно.
Постепенно многое стало лучше. Критично важных недостатков не вижу.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о компании! Мы рады, что вам нравится возможность профессионального и карьерного роста, дружелюбный и поддерживающий коллектив, а также возможность учиться у опытных коллег. Мы также ценим вашу отметку о тщательном отборе лидов, четких правилах квалификации и приятном общении с клиентами. Рады, что вы оценили компетентность отдела подбора и качество услуг.

Мы благодарим вас за отзыв о том, что многое стало лучше постепенно. Мы постоянно стремимся к улучшениям и развитию, поэтому ваше мнение очень важно для нас. Если у вас возникнут какие-либо предложения или идеи по улучшению нашей работы, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы к совместным усилиям для совершенствования нашей деятельности.

Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что вы с нами! Мы ценим ваше участие и будем рады продолжать с вами сотрудничать
Самые высокие зарплаты в В КАДРЕ
Менеджер по работе с клиентами
на основании 2 отзывов

Рекрутер

Нравится: удаленный формат работы, возможность влиять на свой результат и мотивацию, система грейдов, хороший процент от закрытия вакансий.
Возможные улучшения: Окладная часть, обратная связь от руководства, отношение в сотрудникам со стороны руководства.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится удаленный формат работы, возможность влиять на результаты. Мы также ценим ваше замечание по поводу окладной части и обратной связи от руководства. Мы постоянно работаем над улучшением условий для наших сотрудников, и ваш отзыв поможет нам лучше понять, какие аспекты нуждаются в улучшении. Спасибо за вашу честную обратную связь!

менеджер по продажам

Очень подробное обучение и адаптация, закрепляется наставник и на каждом этапе поддержка просто отличная.
Достойная заработная плата, никогда не было задержек по оплате.
Всегда поток теплых лидов/клиентов, нет необхоимости заниматься холодным обзвоном или поиском клиентов.
Лояльное руководство, всегда можно отпроситься, если есть какие-то неотложные дела.
для меня такого нет, все отлично в компании, начиная от обучения и заканчивая заработной платой

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о работодателе. Рады слышать, что вы цените подробное обучение и адаптацию, а также поддержку наставника на каждом этапе работы. Высоко оценили достойную заработную плату и отсутствие задержек по оплате, что является важным фактором для удовлетворения сотрудников.

Также хорошо, что вам нравится работа с теплыми лидами и клиентами, что уменьшает необходимость заниматься холодным обзвоном или поиском клиентов. Лояльное руководство, которое позволяет отпрашиваться на неотложные дела, также создает комфортную рабочую обстановку.

Ваше мнение о том, что компания отлично справляется со всеми аспектами работы, начиная от обучения и заканчивая заработной платой, является очень ценным. Важно, чтобы сотрудники ощущали поддержку и уважение со стороны работодателя.

Мы надеемся, что ваш опыт работы в этой компании будет продолжать приносить вам удовлетворение и успехи. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания по улучшению рабочей среды, не стесняйтесь делиться ими. Желаем вам дальнейших успехов в вашей карьере!

Рекрутер

Классная возможность получения реально очень интересного опыта работы с вакансиями абсолютно разных направлений. В целом, лайтовая и дружеская обстановка в коллективе (регулярный обмен мемами и просто неформальные болталки в чатах), отсутствие задержек по зп (не считая одного раза) и какого-либо потолка в доходе, полная удаленка, оплачиваемые отпуска не смотря на формат оформления, в которые можно уходить каждые 3 месяца. Достойная адаптация (но тут кому как повезёт, всё зависит от тим-лида). Никакой авторской системы подбора тут конечно нет, но если повезёт попасть в хорошую группу, будет возможность взглянуть на подбор абсолютно новым взглядом))
Оставь я отзыв раньше, в этой графе было бы намного меньше текста. Но увы…

Как-то уже улетучилась та лёгкость, что была раньше. Самым неприятным и основным, пожалуй, стало то, что несколько месяцев назад компания решила сделать выбор в пользу просто удобного руководителя, мыслящего цифрами, тем самым лишив команду очень значимого и действительно компетентного в сфере подбора человека. В этот момент уже что-то пошатнулось и дало трещину в, как мне казалось ранее, довольно перспективном будущем компании. В последнее время мы начали стремительный рост и развитие, начав расширять штат и открывая новые отделы. Это безусловно хорошо, но со временем возникло ощущение, что мы взяли курс просто на рост, забыв про эффективность. Появился отдел контроля качества, который начал стремительно закидывать новыми регламентами, которые могли меняться с разницей чуть ли не в день. Некоторые носили абсолютно абсурдный характер, потому что создавались человеком не из подбора, хотя я считаю, подобное должно обсуждаться и согласовываться с компетентным отделом, для которого эти регламенты и создаются. Нет, регламенты - это хорошо и они нужны, но дозировано и не меняющиеся со скоростью света, когда ты не успев выучить новые, узнаёшь, что уже и они поменялись. Потом к проектам подключили специалистов, которые как роботы начали по чек-листами и по скрипту оценивают весь процесс, капая на мозги как тим-лидам, так и рекрутерам чуть ли не из-за каждой мелочи. Опять же, люди никогда не имеющие отношения к нашей сфере и не понимающие, что процесс подбора невозможно оценить по какому-то сухому скрипту. Вся эта, так скажем, бюрократия вносит какую-то очень неприятную встряску и отвлекает от важного. Зачем-то продолжают массово набирать рекрутеров даже в тот момент, когда старички сидят на каких-то старых полуживых проектах, не подумав о том, какую мотивацию они получат. Коммуникация с отделом продаж - это отдельная песня. Вечная борьба и разбирательства по поводу того, почему при продаже заказчику было обещано невыполнимое и в принципе невозможное в рамках его договора. Изначально компания заявляла только о точечном подборе, но на деле в последнее время дают кучу бесперспективных вакансий, больше похожих на масс. Качество заявок упало донельзя, постоянно приходится пинать менеджеров, чтобы связались с тем или иным клиентом по какому-то важному вопросу и пр. Вместо того, чтобы наладить все эти важные процессы, руководство начало загонять в рамки отдел подбора, постоянно капая о выполнении плана по звонкам и абсолютно не понимая, что это никак не влияет на выхлоп. Самое обидное, что среди тим-лидов компании единицы, кто готов и умеет противостоять абсурдным решениям руководства, все остальные тупо следуют им, не желая лишать себя премии. Новых тим-лидов из вне также обучают быть просто удобными. В компании нет системы удержания сотрудников, из-за чего было потеряно достаточное количество достойных специалистов. Постоянные проблемы с ip-телефонией, по поводу которой регулярно поднимается вопрос в рабочих чатах и из-за которой вынуждены перезванивать со своих, тратя деньги за межгород, или постоянно предлагая перейти в мессенджеры. Я думаю, можно было уже давно решить вопрос с выделением симок, но видимо выполнение плана по звонкам куда важнее этого. Каких-то приятных плюшек типа хотя бы какого-то дмс, компенсации спортзала и полезных курсов тоже нет, хотя в последнее время что-то и пытаются сделать в тестовом режиме, но скорость создания регламентов была куда выше скорости внедрения бонусов для сотрудников… В компании очень маленький оклад, который никак не индексируется и видимо, не планируется, а с учётом качества заявок в последнее время о нормальном доходе здесь вообще и речи быть не может( Ну и бухгалтерия в последнее время иногда чудит и делает ошибки в выплатах.

Вывод: в нашей сфере у руля должны стоять компетентные руководители, а не люди просто с сухим цифровым мышлением и отсутствием всяческой эмпатии, которые боятся и не способны вести диалог со своим собственным коллективом.

Апрель 2024
Спасибо за ваш развернутый отзыв, в котором вы подробно описали сложившуюся ситуацию в компании. Ваши наблюдения и мысли по поводу изменений в компании очень важны и показывают, что возможны проблемы, требующие внимания и корректировки.

Ваш отзыв услышан и принят во внимание руководством компании. Если у вас есть какие-то конкретные предложения или идеи по улучшению рабочей среды и процессов в компании, не стесняйтесь делиться ими. Вместе можно найти решения для улучшения ситуации и создания более благоприятной рабочей обстановки.

Спасибо за вашу честность и готовность делиться своим опытом. Если у вас есть что-то еще, что вы хотели бы добавить или обсудить, обращайтесь - мы готовы поддержать вас в любой ситуации.

Рекрутер

Компания, относительно молодая, как впрочем и коллектив. Для любого сотрудника важно, важно видеть рост, как личностный, так и компании в которой он работает.
Есть возможность роста горизонтального и вертикального, если есть потенциал и желание, можно перейти в другой отдел или пройти отбор на тим-лида. Круто, когда компания смотрит руководителей внутри коллектива, а не на внешнем рынке.
Хороший процент за закрытие, но оклад хотелось бы выше.
Нет проблем с отпусками и выходными, всё согласовывается быстро и оперативно.
Полностью удаленный формат работы.
Внутреннее обучение, штатный коуч.
Нет терании и тотального контроля.

Удачи и развития!
Есть свои нюансы в работе, но чтобы компания перешла на другой жизненный цикл, всегда будет перетрубации и изменения. Возможно компании стоит уделить время стратегическому планированию на год и идти согласно плану, а не молниеносно принимать решения и что-то внедрять здесь и сейчас.
Но в целом руководство старается и самое важное работает над ошибками, не всегда конечно рядовой рекрутер может быть услышен, но это боль почти каждой компании.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вам нравится молодой коллектив, возможности роста как личностного, так и профессионального, а также гибкость в выборе карьерного пути. Мы ценим ваше участие во внутреннем обучении и поддержку коуча.

Относительно вашего пожелания о повышении оклада, мы обязательно примем это во внимание при дальнейших обсуждениях по улучшению условий труда. Важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя удовлетворенными как материально, так и профессионально.

Мы также благодарим за вашу конструктивную критику и понимание того, что изменения и перетрубации являются неотъемлемой частью развития компании. Будем работать над стратегическим планированием и улучшением коммуникации сотрудников.

Благодарим вас за ваше участие и открытость. Желаем вам успехов и развития!

Комфортные условия работы - полностью удаленный формат, лояльное адекватное руководство. Возможность самостоятельно влиять на свой доход.
Работаю 7 месяцев и очень довольна.
Все полностью устраивает. Но нет предела совершенству, поэтому буду рада развитию и росту компании.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вам нравятся комфортные условия работы, полностью удаленный формат и возможность самостоятельно влиять на свой доход. Мы также ценим вашу удовлетворенность после 7 месяцев работы у нас.

Мы рады, что вас все полностью устраивает, но признаем, что всегда есть место для улучшений.

Спасибо за вашу открытость и поддержку. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество и совместное движение вперед.

1,3
Удаленная работа.
Я познакомилась с интересными людьми, с которыми мы до сих пор поддерживаем связь.
Текучка кадров здесь просто сумасшедшая.
В плане Тим Лидов постоянное давление и контроль.
Атмосфера стрессовая.
руководство постоянно давит, пишет новые регламенты, придумывает какими бы отчетами еще засыпать рекрутера, за что бы в работе снять балл с грейда.

В компании царит авторитарный режим управления. Мнение сотрудников никого не интересует.

Менеджер по подбору персонала

Коллектив, адекватное и понимающее руководство, внутренние обучения компании
Уровень заработной платы и вид трудоустройства

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вам нравится наш коллектив, адекватное и понимающее руководство, а также внутренние обучения компании. Ваше признание важно для нас, и мы стараемся создавать комфортные условия для всех сотрудников.

Понимаем, что уровень заработной платы и вид трудоустройства - важные аспекты для каждого сотрудника. Мы постоянно работаем над улучшением условий работы и развитием компании, чтобы предоставлять нашим сотрудникам лучшие возможности.

Ваши отзывы и предложения ценны для нас, и мы обязательно учтем их при планировании дальнейших шагов. Благодарим за вашу честность и поддержку. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.

Бухгалтер

Давно искала для себя надёжную организацию с удобным графиком работы и мне с этим повезло. Работаю здесь уже довольно длительное время и мне нравится такие условия труда, что не нужно ни куда есть, а можно работать удалённо. Хороший руководитель, что придумал такой способ работы. Так же по оплате меня всё устраивает.
Не хватает корпоративных мероприятий

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы нашли у нас удобные условия труда, которые соответствуют вашим ожиданиям. Мы также рады, что удаленная работа приносит вам удобство и комфорт.

Ваше признание работы руководителя и уровня оплаты для нас очень важно. Мы стараемся создавать благоприятные условия для всех сотрудников, чтобы каждый чувствовал себя ценным и уважаемым.

Отмечаем вашу замечательную идею о корпоративных мероприятиях. Мы обязательно примем это во внимание и постараемся организовать такие мероприятия для нашего коллектива. Важно, чтобы сотрудники чувствовали себя частью команды и могли проводить время вне рабочих задач.

Благодарим за вашу инициативу и ценные отзывы. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы улучшать условия работы для наших сотрудников.

Юрист

Работа нравится.
С первого дня доброжелательное отношение со стороны руководителя. Согласовали удобный формат и график работы.
В процессе работы, если возникают какие-либо вопросы, перативно выходят на связь.
Оплата работы могла бы быть и лучше, но пока меня устраивает, происходит без задержек.
Понравилась прозрачность в работе и доброжелательность в отношении со стороны руководства.
Значительных недостатков нет

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы оценили доброжелательное отношение со стороны руководителя с первого дня и удобный формат работы, который мы смогли согласовать. Также приятно слышать, что наша коммуникация оперативна и прозрачна.

Мы ценим ваше понимание по вопросу оплаты труда и обязуемся продолжать стараться обеспечивать вас справедливой и своевременной оплатой. Ваше удовлетворение нас важно, и мы всегда готовы обсудить любые вопросы или предложения по улучшению условий труда.

Благодарим вас за вашу инициативу и конструктивный отзыв. Мы стремимся к постоянному совершенствованию наших условий работы, и ваша обратная связь поможет нам в этом процессе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании В КАДРЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию В КАДРЕ для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию В КАДРЕ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании В КАДРЕ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании В КАДРЕ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании В КАДРЕ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.