Работа в В Кадре

Отзывы сотрудников о компании В Кадре

Ведущий системный администратор

сентябрь 2024
Что нравится
Fulltime remote work. Лучшие профессионалы работают тут. Подбираешь проекты, которые нравятся тебе. Собеседования через В Кадре, прошёл за 15 минут. Компания в которой тебя ценят за твои скилы.
Что можно улучшить
Не знаю что можно улучшить, возможно быстрее поиск проекта. Хотя достаточно быстро всё происходит.

Что нравится
Отличная кадровое агентство. Комфортные условия для рекрутеров. Большая поддержка всей команды. Своевременные выплаты ЗП, хорошие условия оплаты.
Что можно улучшить
Всегда можно стремиться к лучшему. Так держать, а мы всегда рады быть частью успехов!

Маркетолог

Что нравится
Работа для тех, кто ценит удаленную работу и хочет развиваться в профессиональном плане.

Очень ценю возможность взять оплачиваемый отпуск уже через 3 месяца работы - это демонстрирует заботу руководства о сотруднике. Руководство компании открытое и компетентное, всегда готово помочь и поддержать. Задачи ставятся четко и понятно, что облегчает работу и помогает достигать поставленных целей.

Особенно приятно, что оплата труда происходит каждые 2 недели без задержек - это создает уверенность в финансовой стабильности. В компании есть перспективы роста благодаря стремительному развитию и понятной стратегии развития.

Я рада быть частью команды и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность, профессиональный рост и возможность работать удаленно.
Что можно улучшить
Предоставление доступа к образовательным ресурсам помогло бы улучшить навыки и знания сотрудников отдела маркетинга.

Менеджер отдела контроля качества

Набережные Челны,
Что нравится
Очень нравится тут работать, руководство прислушивается к идеям и советам, нет тотального контроля, как обычно это бывает у компаний которые работают удаленно. Никто не заставляет перерабатывать, з/п всегда выплачивается в срок.
Что можно улучшить
Зарплату побольше и различных корпоративных мероприятий))

Что нравится
Лояльное руководство, дружный сплоченный коллектив и большие возможности для роста!
Что можно улучшить
Побольше совместных встреч всей компанией , пусть и даже в формате онлайн.

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса

Ведущий рекрутер

Что нравится
Удаленный график работы, лояльное руководство, классная команда. Все максимально позитивные, профессиональные, всегда готовы помочь новым сотрудникам.
Что можно улучшить
Не знаю, что можно было бы улучшить. На данный момент все устраивает. Но нет предела совершенству)

Что нравится
Отличное, лояльное руководство, полностью удалённая работа, классный коллектив, очень тёплая атмосфера, возможность регулировать уровень зарплаты.
Что можно улучшить
Всё нравится, недостатков за 10 месяцев работы не увидела. Руководство прислушивается к мнению сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
В компании есть возможность расти профессионально и по карьере, коллектив подобран очень хорошо, все дружат, помогают, при этом каждый профи, у коллег всегда есть, чему поучиться. Лиды тщательно фильтруют, есть четкие правила квалификации, к менеджерам не попадают все подряд, поэтому общаться с клиентами чаще всего очень приятно. Плюс, компетентный отдел подбора, за услуги, которые презентуешь, не стыдно.
Что можно улучшить
Постепенно многое стало лучше. Критично важных недостатков не вижу.

Что нравится
Нравится: удаленный формат работы, возможность влиять на свой результат и мотивацию, система грейдов, хороший процент от закрытия вакансий.
Что можно улучшить
Возможные улучшения: Окладная часть, обратная связь от руководства, отношение в сотрудникам со стороны руководства.

менеджер по продажам

Что нравится
Очень подробное обучение и адаптация, закрепляется наставник и на каждом этапе поддержка просто отличная.
Достойная заработная плата, никогда не было задержек по оплате.
Всегда поток теплых лидов/клиентов, нет необхоимости заниматься холодным обзвоном или поиском клиентов.
Лояльное руководство, всегда можно отпроситься, если есть какие-то неотложные дела.
Что можно улучшить
для меня такого нет, все отлично в компании, начиная от обучения и заканчивая заработной платой

Что нравится
Классная возможность получения реально очень интересного опыта работы с вакансиями абсолютно разных направлений. В целом, лайтовая и дружеская обстановка в коллективе (регулярный обмен мемами и просто неформальные болталки в чатах), отсутствие задержек по зп (не считая одного раза) и какого-либо потолка в доходе, полная удаленка, оплачиваемые отпуска не смотря на формат оформления, в которые можно уходить каждые 3 месяца. Достойная адаптация (но тут кому как повезёт, всё зависит от тим-лида). Никакой авторской системы подбора тут конечно нет, но если повезёт попасть в хорошую группу, будет возможность взглянуть на подбор абсолютно новым взглядом))
Что можно улучшить
Оставь я отзыв раньше, в этой графе было бы намного меньше текста. Но увы…

Как-то уже улетучилась та лёгкость, что была раньше. Самым неприятным и основным, пожалуй, стало то, что несколько месяцев назад компания решила сделать выбор в пользу просто удобного руководителя, мыслящего цифрами, тем самым лишив команду очень значимого и действительно компетентного в сфере подбора человека. В этот момент уже что-то пошатнулось и дало трещину в, как мне казалось ранее, довольно перспективном будущем компании. В последнее время мы начали стремительный рост и развитие, начав расширять штат и открывая новые отделы. Это безусловно хорошо, но со временем возникло ощущение, что мы взяли курс просто на рост, забыв про эффективность. Появился отдел контроля качества, который начал стремительно закидывать новыми регламентами, которые могли меняться с разницей чуть ли не в день. Некоторые носили абсолютно абсурдный характер, потому что создавались человеком не из подбора, хотя я считаю, подобное должно обсуждаться и согласовываться с компетентным отделом, для которого эти регламенты и создаются. Нет, регламенты - это хорошо и они нужны, но дозировано и не меняющиеся со скоростью света, когда ты не успев выучить новые, узнаёшь, что уже и они поменялись. Потом к проектам подключили специалистов, которые как роботы начали по чек-листами и по скрипту оценивают весь процесс, капая на мозги как тим-лидам, так и рекрутерам чуть ли не из-за каждой мелочи. Опять же, люди никогда не имеющие отношения к нашей сфере и не понимающие, что процесс подбора невозможно оценить по какому-то сухому скрипту. Вся эта, так скажем, бюрократия вносит какую-то очень неприятную встряску и отвлекает от важного. Зачем-то продолжают массово набирать рекрутеров даже в тот момент, когда старички сидят на каких-то старых полуживых проектах, не подумав о том, какую мотивацию они получат. Коммуникация с отделом продаж - это отдельная песня. Вечная борьба и разбирательства по поводу того, почему при продаже заказчику было обещано невыполнимое и в принципе невозможное в рамках его договора. Изначально компания заявляла только о точечном подборе, но на деле в последнее время дают кучу бесперспективных вакансий, больше похожих на масс. Качество заявок упало донельзя, постоянно приходится пинать менеджеров, чтобы связались с тем или иным клиентом по какому-то важному вопросу и пр. Вместо того, чтобы наладить все эти важные процессы, руководство начало загонять в рамки отдел подбора, постоянно капая о выполнении плана по звонкам и абсолютно не понимая, что это никак не влияет на выхлоп. Самое обидное, что среди тим-лидов компании единицы, кто готов и умеет противостоять абсурдным решениям руководства, все остальные тупо следуют им, не желая лишать себя премии. Новых тим-лидов из вне также обучают быть просто удобными. В компании нет системы удержания сотрудников, из-за чего было потеряно достаточное количество достойных специалистов. Постоянные проблемы с ip-телефонией, по поводу которой регулярно поднимается вопрос в рабочих чатах и из-за которой вынуждены перезванивать со своих, тратя деньги за межгород, или постоянно предлагая перейти в мессенджеры. Я думаю, можно было уже давно решить вопрос с выделением симок, но видимо выполнение плана по звонкам куда важнее этого. Каких-то приятных плюшек типа хотя бы какого-то дмс, компенсации спортзала и полезных курсов тоже нет, хотя в последнее время что-то и пытаются сделать в тестовом режиме, но скорость создания регламентов была куда выше скорости внедрения бонусов для сотрудников… В компании очень маленький оклад, который никак не индексируется и видимо, не планируется, а с учётом качества заявок в последнее время о нормальном доходе здесь вообще и речи быть не может( Ну и бухгалтерия в последнее время иногда чудит и делает ошибки в выплатах.

Вывод: в нашей сфере у руля должны стоять компетентные руководители, а не люди просто с сухим цифровым мышлением и отсутствием всяческой эмпатии, которые боятся и не способны вести диалог со своим собственным коллективом.

Что нравится
Удаленный график работы, адекватные и справедливые Тим Лиды, адекватная и быстрая обратная связь, не чувствую себя как в кц
Побольше корпоративных мероприятий

Что нравится
Компания, относительно молодая, как впрочем и коллектив. Для любого сотрудника важно, важно видеть рост, как личностный, так и компании в которой он работает.
Есть возможность роста горизонтального и вертикального, если есть потенциал и желание, можно перейти в другой отдел или пройти отбор на тим-лида. Круто, когда компания смотрит руководителей внутри коллектива, а не на внешнем рынке.
Хороший процент за закрытие, но оклад хотелось бы выше.
Нет проблем с отпусками и выходными, всё согласовывается быстро и оперативно.
Полностью удаленный формат работы.
Внутреннее обучение, штатный коуч.
Нет терании и тотального контроля.

Удачи и развития!
Что можно улучшить
Есть свои нюансы в работе, но чтобы компания перешла на другой жизненный цикл, всегда будет перетрубации и изменения. Возможно компании стоит уделить время стратегическому планированию на год и идти согласно плану, а не молниеносно принимать решения и что-то внедрять здесь и сейчас.
Но в целом руководство старается и самое важное работает над ошибками, не всегда конечно рядовой рекрутер может быть услышен, но это боль почти каждой компании.

Вы бы хотели работать в В Кадре

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Комфортные условия работы - полностью удаленный формат, лояльное адекватное руководство. Возможность самостоятельно влиять на свой доход.
Работаю 7 месяцев и очень довольна.
Что можно улучшить
Все полностью устраивает. Но нет предела совершенству, поэтому буду рада развитию и росту компании.

1,3
Удаленная работа.
Я познакомилась с интересными людьми, с которыми мы до сих пор поддерживаем связь.
Что можно улучшить
Текучка кадров здесь просто сумасшедшая.
В плане Тим Лидов постоянное давление и контроль.
Атмосфера стрессовая.
руководство постоянно давит, пишет новые регламенты, придумывает какими бы отчетами еще засыпать рекрутера, за что бы в работе снять балл с грейда.

В компании царит авторитарный режим управления. Мнение сотрудников никого не интересует.

Менеджер по подбору персонала

Что нравится
Коллектив, адекватное и понимающее руководство, внутренние обучения компании
Что можно улучшить
Уровень заработной платы и вид трудоустройства

Бухгалтер

Что нравится
Давно искала для себя надёжную организацию с удобным графиком работы и мне с этим повезло. Работаю здесь уже довольно длительное время и мне нравится такие условия труда, что не нужно ни куда есть, а можно работать удалённо. Хороший руководитель, что придумал такой способ работы. Так же по оплате меня всё устраивает.
Не хватает корпоративных мероприятий

Юрист

Работа нравится.
С первого дня доброжелательное отношение со стороны руководителя. Согласовали удобный формат и график работы.
В процессе работы, если возникают какие-либо вопросы, перативно выходят на связь.
Оплата работы могла бы быть и лучше, но пока меня устраивает, происходит без задержек.
Понравилась прозрачность в работе и доброжелательность в отношении со стороны руководства.
Значительных недостатков нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании В Кадре

Рекомендуют ли сотрудники компанию В Кадре для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию В Кадре для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании В Кадре оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании В Кадре оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании В Кадре оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

В Кадре - рекрутинговое агентство, специализирующееся на точечном подборе квалифицированного и IT-персонала для бизнеса. За 8 лет работы нашим агентством подобрано 1 950+ высококвалифицированных сотрудников в 145 городах России.

Миссия компании:

• Для компаний: Дать возможность сильным компаниям увеличиваться, благодаря подбору эффективных сотрудников.
  • Для соискателей: Дать возможность трудоустройства сильным соискателям в передовые компании на выгодных условиях труда.
  • Для нашей команды: Обеспечить рост благополучия всех членов команды, благодаря возможности зарабатывать и самосовершенствоваться в рамках агентства.

Наша компания занимается подбором только для проверенных компаний, платящих своим сотрудникам рыночную зарплату в срок. Сейчас в команде около 60 профильных рекрутеров. Внутри агентства существуют профильные команды рекрутеров для подбора:

• Сотрудников отдела продаж
  • IT-специалистов грейда Middle / Senior / Lead
  • Руководителей и ТОП-менеджмента
  • Инженеров и строителей
  • Врачей и медицинского персонала
  • Административного и финансового персонала

Для соискателей: у нас в наличии более 300 открытых вакансий по всей России от проверенных работодателей. Для того чтобы мы рассмотрели Вас как соискателя, нажмите на кнопку "Х активная вакансия" слева и откликнитесь на подходящие для Вас! Также рекомендуем прислать нам Ваше резюме на почту info@vcadre.ru и мы добавим вас в базу соискателей.

Для компаний: обычно мы ищем кандидатов на ответственные, срочные или сложные позиции, поэтому при поиске используем внутреннюю базу на 2 500 000 соискателей + 55 тематических ресурсов (LinkedIn, Github, соц.сети, профильные форумы и т.д.)

Если Вам нужна помощь с подбором персонала, то оставьте заявку на сайте vcadre.ru или позвоните по номеру +7 (800) 600-31-10