Работа в Вершинин Дмитрий Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Вершинин Дмитрий Юрьевич

SMM-Менеджер

Работаю здесь уже третий год. Однозначно могу отметить открытость и понимание работодателя. Это то, что мне очень важно. Руководство всегда слышит то, что говорят сотрудники, и на этой основе принимает решения. Помню, как было тяжело поначалу: мне досталась мертвая группа в ВК, и многие мои идеи были, скажем так, оригинальны и не подтверждены цифрами. Но при всем при этом я чувствовала доверие и свободу в принятии решений.

Кроме того, приятно видеть, что ты сам растешь вместе с «Терминал Sale». За это время я дважды прошла обучение за счет компании. А ЗП выросла примерно в 1,5 раза.
Думаю, что можно увеличить горизонт планирования. Конечно, еженедельные распродажи предполагают суперкороткое планирование. Но мне порой не хватает видения наперед. Это поможет улучшить контент и мои результаты.

Ассистент руководителя

-Понимающее, лояльное руководство,
-Своевременные выплаты зп,
-Удобное расположение офиса,
-Уютный офис (есть зона отдыха),
-Возможность проявить себя.
Для меня важно, чтобы я могла быть полезна компании, и чтобы мои результаты были оценены по достоинству.
Все это в компании есть!
-Хотелось бы в офисе видеть больше зелени - растений,
-Очень не хватало вентилятора в сильную жару,
-Рассмотреть сокращенную пятницу (на 30 минут) :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вершинин Дмитрий Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вершинин Дмитрий Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вершинин Дмитрий Юрьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вершинин Дмитрий Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вершинин Дмитрий Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вершинин Дмитрий Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Санкт-Петербург1