Работа в FreeVape

Отзывы сотрудников о компании FreeVape

Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Продавец-кассир-консультант

Ростов-на-Дону,
Коллектив, руководство, уровень дохода, условия труда, условия отдыха
Все хорошо и без улучшений, буду обязательно рекомендовать друзьям которые в поиске работы

Краснодар,
Очень Крутая команда, лояльный понимающий руководитель. Всегда своевременное ЗП выше рынка.
Больше корпоративных мероприятий

Территориальный супервайзер

Краснодар,
Оплата труда(своевременная и достойная). Коллектив. HR отдел.
Взаимодействие между отделами(связь ноль). Задачи перекладываются на того кто рядом, и не важно что ты не АйТи специалист, курьер и не бухгалтер.

Если не выполняешь чужие обязанности - ты сотрудник не из хороших. В любой момент могут уволить. Не смотря на то что другие отделы не выполняют свою деятельность, а ты делаешь это за них. Объективность - ноль. Деньги - все что что держит. Если хотите заработать - сюда. Набрать опыта - нет. Только если вы всегда были продавцом, можно иметь краткосрочный успех)

Руководитель розничной сети

Краснодар,
Функционал, интересные задачи, хороший коллектив. Возможность реализации амбициозных задач.
Офис, больше корпоративных мероприятий.

Краснодар,
Отличный коллектив, приятное руководство, всегда пойдут на компромисс, достойная оплата труда
Ничего, касаемо условий труда все замечательно

Краснодар,
Коллектив отличный,лояльное отношение к сотрудникам.Взаимопомощь коллектива в разных ситуациях.Условия труда на высшем уровне.
Единственное ,что можно улучшить это,по закупу товара .
Чтобы прислушивались к желанию продавца и покупателей.

Краснодар,
Работаю в данной компании, около года, и что могу рассказать:нету переработок, руководство всегда лояльное, всегда поможет если есть какие-то вопросы, достояная заработная плата,рекомендую лично от себя данную компанию
всё устраивает, большего и не нужно

Краснодар,
Всё отлично стабильная работа , удобный график , хороший дружный коллектив, зар плата во время , четко по графику, лояльное руководство
Ничего , все отлично

Краснодар,
Единственное в этой компании хорошее это коллектив, всё остальное полная лажа, от начала и до конца будут кормить обещаниями о зп, но после увольнения магическим образом исчезает 10к от зп и вы остаётесь без ничего, ведь компании не нужно чтоб вы были довольны этим опытом
Организацию поставок, её количество и качество, работу склада, уровень обучения на должности, уровень комфорта на точках, уровень оплаты труда

Краснодар,
Хороший коллектив, это, пожалуй, действительно радует, он по-настоящему хороший. График - устраивает, труд и его условия - устраивает. Даже с учётом идеального выполнения своих рабочих инструкций помимо продаж (уборка, поддержание чистоты и порядка в магазине, приём и выставление нового товара) - остаётся достаточно свободного времени и работа проходит в удовольствие.
Зарплата. Она ужасна.
"Система бонусов" даёт прибавку в месяц от 3000 до 7000 рублей, либо же 0, если не продашь определённый товар в требуемом количестве. Но это ладно, ведь это бонус, по своей сути "премия". Казалось бы, можно ведь и без неё нормально получать? А нет, ежедневный оклад 800 рублей, вот и почти вся твоя месячная зарплата. Процент от кассы есть, но он выдаётся при выполнении заоблачного плана, который невозможно физически выполнить по причине сильной нехватки клиентов. Но даже тебе попадётся хороший месяц по потоку людей и каким-то чудом не заоблачный план, ты получишь свои 40 тысяч, но это максимум и только со стечением множества обстоятельств.

2,2
Близко к дому, лояльное отношение к сотрудникам, стабильные выплаты
Слишком много штрафов, буквально за все. Коммуникаций с коллегами

Краснодар,
В целом, хорошая работа, с достаточно хорошей зарплатой, есть моменты когда зарплата зависит от тебя самого,т.к процент от выручки, но бывали и месяцы без людей, и ты не в силах что либо сделать и сидишь с копейками в кармане.
Систему мотивации, проведение инвентаризации, коммуникации со складом

Продавец-консультант-кассир

Краснодар,
Могут решить вопрос с подменой в любой ситуации. Но проблемы с поставками и отношение руководства ко всему остальному, оставляют желать лучшего.
Отношение руководства к сотрудникам

1,8
свобода в выборе рабочего графика, своевременно зарплата, начальство на равные с подчинёнными
условия труда (отсутствие базовых вещей: питьевая вода, микроволновка и тд), соц пакет: отсутствует понятие отпуска и больничных, отдых: ни о каком часе или хотя бы 15 минут речи не идёт, есть табличка перерыв 5 минут, в которые из них в магазин ломятся люди и оставляют жалобы

Краснодар,
Можно выбрать график работы свободно, мне принципе мало, что нравилось
Если не было б штрафов по пустякам, было проще

Кладовщик

Краснодар,
Понимающий начальник склада. Хороший коллектив.
Отношение вышестоящего начальства к подчинённым
В целом. За эти деньги тяжеловато. Постоянные поставки, отгрузки. Вечно что то таскаешь. Из за брендовости компании, постоянно куда то спешишь. Спокойных дней не бывает. Все оборудовано для комфортной работы, но комфортной работы нет. Вышестоящее начальство на тебя все равно, могут штрафовать без объяснения причины. В общем для опыта в сфере кладовщик это очень добротно. Но как постоянная работа не катит.

Ростов-на-Дону,
май 2023
Невероятно прекрасный коллектив, именно из за этого я так надолго задержался в этом месте. Приемлемый график, который ты всегда можешь подобрать под себя, либо договорится со своим коллегой и сделать его таким, какой ты хочешь. Зарплата может быть как и очень прекрасной (наверно, больше получить в вейпшопе крайне сложно) при определенных НО (объяснится позже). Если ты работаешь не на особо раскрученном магазине, по отношению к затраченным силам получаешь вполне неплохо. Прекрасное обучение, объяснят от «а до я» как и что работает, какое что на вкус и как это продавать. Моральные затраты на работу минимальны, так как контингент покупателей крайне приветлив, да и Малое количество приходит «просто посмотреть»
Определённые НО, это ежемесячные планы, может выйти так что месяц будет прекрасным и ты получишь прекрасную зарплату, а может произойти так, что цифры, которые ты должен выполнить, буквально «взяты из головы» которые физически невозможно выполнить, подкреплены они только статистикой компуктера, который не может брать в расчёт отток людей из за отсутствия товара, либо сезонности продаж, объяснить начальству это практически невозможно, либо пока ты это объяснишь, может полностью пропасть желание тут работать (так как работаю чуть ли не с начала роста фв в Ростове, видел очень много подобных примеров). Эта сеть превратилась в аналог обычной большой сети, где не ценится опытность и лояльность сотрудника, будьте готовы к этому.

май 2023
Хороший коллектив, классная комманда, относительная простота самой работы, близость к дому, занятие любимым делом, общение с людьми, ознакомление с ассортиментом раньше других.
Больше скидок богу скидок, и не скидывать отчеты раз в два часа

май 2023
Все супер, минусов не нашел, зп впечатляет, если не "тупой как бревно", будешь летать норм деньги для Краснодара
Все и так круто, только немного расширить товар и убрать фокус

Удобный и гибкий график
Отличный коллектив
Достойная з/п
корпоративные собрания

апрель 2023
Достаточно неплохой коллектив, не считая начальства. Относительная близость с домом, но это как повезет уже, ну и пожалуй на этом всё
Улучшить надо в первую очередь систему мотивации и отношение к сотрудникам. Сотрудников в данной кампании не ценят и не собираются ценить. Из-за этого постоянная текучка, постоянно просят выйти на другие точки, а иногда даже не просят, а ставят перед фактом, что завтра ты работаешь, когда у тебя должен быть выходной. Чтобы заработать хотя бы какие-то деньги, вы должны будете не продавать, а именно втюхивать товар, если делать этого не будете, то уровнь дохода упадёт, так ещё и начальство будет постоянно упрекать вас в этом. Так что прежде чем сюда устроиться, подумайте 100 раз и лучше поищите другие варианты

апрель 2023
расположение магазина, так же хороший коллектив
низкий доход, плохое отношение со стороны руководства

март 2023
Единственный ОГРОМНЫЙ ПЛЮС работы в данной компании - это коллектив, ибо ребята с которыми мне довелось познакомиться и работать просто самая лучшая команда!!!
Всё, начиная от рабочих моментов и заработной платы, заканчивая отношением руководства к своим сотрудникам!

Майкоп,
март 2023
График строим сами, это очень удобно.
Так же зарплата никогда ниже 25 тыс. не падала, товар востребован, люди постоянно идут. Даже если до этого никогда не вникал в эту тема, нужно чуть желания и все. Мне эта работа очень нравилась, уходила со слезами. Уволилась в связи с переездом. Так же есть скидки сотрудникам.
По больше скидок сотрудникам.

Продавец

январь 2023
График был подобран идеально подходящий мне, официальное трудоустройство, карьерный рост-достаточно просто проявить себя,тут же окажешься замечен.
Коммуникацию между сотрудниками

январь 2023
Классный коллектив, есть обед. Зарплата выплачивается почти своевременно
Нет прозрачной зарплаты, нет коммуникации между отделами, устаревшее оборудование, много пустых обещаний

декабрь 2022
Устроиться работать в фришку было лучшим решением в моей жизни!
Работаем все на одной волне, рабочее место в 4 минутах от моего дома , график выстраивать можно под себя.
Своевременно платят зарплату,такое редкость в наше время
Общие вечеринки для продавцов

Ставрополь,
декабрь 2022
Лучшая работа, чиллл, можно вырасти как ПРОДАВЕЦ, до этого работал на заводе («заводчяням» привет!)
Логистику, бывает товар едет на тт оооочеееньь долго

декабрь 2022
Кажется я нашла идеальное место работы для себя. Близко к дому, работа с удобным графиком и очень достойный доходом. Продукт очень востребован у покупателей и интересен для меня, на смене зачастую могут образовываться очереди, ведь все знают, что за самым широким ассортиментом, классным обслуживанием и конкурентно бюджетными ценами - обращаться во FreeVape. Рада, что смогла сюда попасть. Все пробелы в знании продукта были ликвидированы на обучении, на котором мы подружились со многими моими уже коллегами и продолжаем общение, руководители так же с нами на одной волне и спокойно общаются, всегда выслушают.
В итоге скажу, что для начала вашей карьеры и её роста, FreeVape - лучший выбор.
Хотелось бы побольше каких-либо корпоративных встреч, хочется познакомиться поближе и с ребятами с других точек.

Бывший сотрудник
1,7
Всегда вовремя выплачивали зарплату, это единственный плюс в данной работе
Оплачивать стажировку, предусмотреть выплату за отпуск и отпуск в принципе. Не советую идти работать в данную компанию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FreeVape

Рекомендуют ли сотрудники компанию FreeVape для трудоустройства?

58.1% сотрудников рекомендуют компанию FreeVape для трудоустройства, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании FreeVape оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании FreeVape оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 31 оценки.

Сотрудники компании FreeVape оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 31 оценки.

Компания FreeVape – это сеть магазинов электронных сигарет и аксессуаров, где всегда можно купить только качественные товары по самым низким ценам. Наши магазины доступны в разных городах, как Краснодар, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Сочи, Анапа, Геленджик, Ставрополь, Майкоп, Белореченск. Мы постоянно работаем над собой и движемся к совершенству, по этому нам нужна команда сильных специалистов и просто людей, которые готовы работать с "горящими" глазами. Хочешь к нам!? Тогда пиши на почту: job@freevape.ru . Если на данный момент ты не нашел подходящую вакансию, то ты всегда можешь скинуть нам свое резюме и возможно именно ты станешь частью крутой команды!