Работа в Агент Умный полис

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Удаленная работа или офис (по желанию) Коллеги - хорошие люди. Есть ответственные сотрудники. Корпоративная жизнь. Отсутствие переработок. Своевременная выплата ЗП.
Повысить зарплату. За 5 с половиной лет ни разу не было индексации ЗП. Премирования никакого нет. Ввести хотя бы 13-ю ЗП или новогоднюю премию. Дать возможность карьерного роста.
Текучка кадров, постоянные увольнения. При этом постоянно набирают народ. Рабочие процессы.
Офис неудобно расположен и в ужасном здании. В коридорах и на лестнице постоянно стоит неприятный запах.

QA

Возможность работать удаленно, честность и прозрачность в отношениях с работодателем, корпоративная культура компании.
Нравится дружелюбная атмосфера коллектива, возможность участвовать в интересных проектах, возможность получать обратную связь, учиться новому и повышать свои навыки согласно индивидуальному плану развития, частичная компенсация курсов по повышению квалификации.
Рабочие процессы, расширить набор инструментов, усовершенствовать систему обучения новых сотрудников

Frontend-разработчик

• Сильная и молодая команда
• Удаленка
• Гибкое начало дня
• Своевременная выплата зарплаты
- Рабочие процессы, сейчас ведется работа по их улучшению
- Добавить документацию по проектам

Работаю 4 года, поднялся с сотрудника ТП до лида.
В компании работает огромное количество сотрудников кто готов открыто помогать развиваться.
CEO - моё уважение
Больше корп.мероприятий
13 зарплата
Мерч, ребята. Ну когда же уже будет мерч?

Python Backend Developer

В каждой команде хорошее взаимодействие, карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный. Коллеги всегда помогают и открыты. Своевременно выплачивается зарплата и много бонусов для сотрудников.
Мероприятия внутри компании очень классные, хотелось бы их побольше (возможно онлайн мероприятия проводить иногда).

Хорошая компания, которая растет и развивается.
Зарплата всегда вовремя
Коллектив «на одной волне»
Уровень заработной платы и мотивации

Go разработчик

Сложилось впечатление, что про приятные люди набраны в компанию. Хороший менеджмент задач, в общем, все отлично
Было бы неплохо подобрать более современный офис
Самые высокие зарплаты в Агент Умный полис
Golang разработчик
Frontend-разработчик

QA engineer

• Сильная и молодая команда
• Прозрачные возможности карьерного роста
• Рост по скиллам
• ЗП в рынке и вся белая
• Продукт сложный и интересный
• Удаленка или офис по желанию
• Отсутствие бюрократии
• Гибкое начало дня
• ДМС не после года работы, а после ИС
• Побольше встреч общекомандных

Аккаунт-менеджер отдела продаж

Официальное трудоустройство с первого дня, удобное оформление без поездок в офис.
Полная поддержка нового сотрудника на всех этапах трудоустройства, как со стороны отдела HR, так и непосредственного руководителя и всего отдела.
Очень удобно, то что в случае каких-то важных дел, не нужно отпрашиваться с работы, т.к. начало дня гибкое, можно сделать свои дела и затем уже приступить к выполнению работы.
Так же радует, что компания заботится о своих сотрудниках: например, через год работы можно получить ДМС и компенсацию обучения и других активностей. Больничный оплачивают, отпуск тоже и даже дают +2 дня в году к нему, чтобы сотрудник был как следует отдохнувшим:) В процессе работы проблем тоже не возникает, коллеги в отделе очень приветливые и никогда не отказывают в помощи, это одно из самых главных преимуществ
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, хотя и без этого можно в свободное время собраться с командой своего отдела и интересно провести время)

Отзывчивость руководства, дружный коллектив, KPI, которые реально достигать, открытость и готовность пробовать что-то новое для достижения желаемого результата.
Мне все нравится. Единственное, что стоит добавить - компенсация для сотрудников удаленного формата (свет, износ оборудования).

Специалист первой линии технической поддержки

Приятные условия работы, чудесное руководство, готовое помогать и разбираться с любым вопросом от сотрудников, хороший уровень зарплаты, понятные и достижимые показатели KPI
Хотелось бы иметь чуть более явные границы рабочих процессов, но это лишь вопрос времени, ведь я вижу как над этим работают мои коллеги

Руководитель направления

Возможности свободно принимать решения, легкость коммуникации, открытость, высокий уровень дохода, благодарное отношение при достижении необходимых для компании целей. Есть достойная оценка твоего профессионализма, если ты действительно хорошо работаешь
Разобраться с хаосом в процессах, который явно давно копился. Больше порядка, больше прозрачности для сотрудников о том, как можно достигать каких-то целей.

удалённая работа, возможность отдыхать в нерабочее время (нет необходимости быть ВСЕГДА на связи, все всё понимают), коммуникация внутри компании "на ты" (в пределах субординации, разумеется), готовность руководства получать обратную связь
ДМС после испытательного срока, а не через год работы
встречаться с командой чаще чем раз в полгода

Product Owner

апрель 2023
Возможность удаленной работы из любой страны. Приятный коллектив, дружеская атмосфера – наставничество, взаимопомощь. Выстроенные рабочие процессы, понятные цели. Возможность для профессионального роста – оплачиваемое обучение, корпоративная библиотека. Своевременные выплаты зарплаты, ДМС, бонусная система. Одна из лучших компаний, в которых работала
Хотелось бы больше общекомандных встреч – хотя уже встречаемся пару раз в год на корпоративах в Петербурге :)

QA engineer

апрель 2023
Возможность удаленной работы, отсутствие переработок, своевременные выплаты, приятный рабочий процесс и выстроенные командные взаимодействия, замечательные коллеги, понятный и хорошо продуманный процесс онбординга, интересные задачи и возможность роста
Ввести 13ю зарплату или новогоднюю премию

Специалист технической поддержки

март 2023
1,2
ЗП в рынке, есть ответственные сотрудники, рабочий процесс автономный
Регулярные задержки ЗП.
Компания на протяжении года не может найти руководителя в отдел. Нет четкого KPI. Никто из руководителей отделов не отвечает на сообщения по срочным вопросам.
Площадка тонет в багах, исправления поломок затягиваются на месяцы. На техподдержку ежедневно льется негатив.
Текучка кадров, постоянные увольнения со всех отделов. Не советую никому.

ноябрь 2022
Возможность выбрать удобный формат работы, удаленка или гибридный. В офисе постоянно фрукты-зож. Веселые корпоративы, запомнился последний летний. Высокая концентрация умных ребят, все дружные , помогают. Из минусов - так как стартап , в некоторых отделах не до конца выстроены процессы.
В целом меня все устраивает

HR-специалист

сентябрь 2022
В компании очень много свободы и многие идеи коллег относительно работы часто реализуются.
Очень помогающий коллектив, ребята всегда готовы подсказать нюансы.
Больше всего привлекает корпоративная культура, и даже для удаленных сотрудников есть мероприятия и оплачиваемые поездки на корпоратив.
Ещё понравилась открытость компании, всегда уведомят об изменениях + очень прозрачные процессы.
Возможное расширение рабочего пространства.

Менеджер call-центра

июль 2022
1,8
Оформление официальное по самозанятости, налог оплачивает компания, коллектив самый дружный и всегда готовый прийти на помощь, есть оклад, но минимальный, работа удаленная (в комфортных для тебя условиях)
Работа была идеальна, показатели были хорошие у менеджеров, мы росли, нас мотивировали. Но сменился руководитель и теперь работа основывается не на качестве, а на количестве, продаж стало значительно меньше. И это очень грустно, так же сложилось впечатление, что нынешний руководитель вообще не понимает как надо работать…
За переработки никто не доплачивает, но их требуют, если норму звонков не успеваешь сделать. Система виснет, на одного клиента спокойно может уходить 6-10 мин, лиды не чистят (много тех кто уже продал авто или уже купил страховку), пару раз задерживали зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агент Умный полис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агент Умный полис для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию Агент Умный полис для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Агент Умный полис оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Агент Умный полис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Агент Умный полис оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

AgentApp — петербургская ИТ-компания, мы разрабатываем и поддерживаем собственные  ИТ платформы для бизнеса, которые позволяют запустить продажи страховок со своего сайта или мобильного приложения для клиентов по всей стране.
Наши ключевые проекты - B2B агрегатор для удаленной продажи страховок (личный кабинет и административная панель, предназначенные для страховых агентов) и B2B2C виджет, встраеваемый на сайт или в мобильное приложение, позволяющий сравнивать предложения страховых компаний и оформлять покупку прямо “на месте”. Наши технологичные продукты уже встроены в экосистемы: Сбербанк, OZON, МТС, Райффайзен и другие. Ежемесячный объем продаж через платформу около 380 000 000 рублей.
С 2011 года мы совершенствуем существующие и развиваем новые ИТ продукты, следуя потребностям времени и клиентов, например, на данный момент у нас есть еще несколько продуктов, находящихся в стадии проверок гипотез, и мы не исключаем, что до конца года мы запустим еще несколько новых направлений в сфере страхования!

Мы ценим тех, кто принимает на себя ответственность и не боится совершать ошибки. Важно, чтобы каждое принятое решение могло быть объяснено цифрами или фактами. Мы открыты к инновационным идеям и предложениям коллег, и активно внедряем их в нашу работу.
Если вы готовы присоединиться к нашей команде, работать на актуальных проектах и иметь эксклюзивное сотрудничество со страховыми гигантами, то мы идеально друг другу подойдем!