Работа в Архивариус

Отзывы сотрудников о компании Архивариус

Главный архитектор проекта

Магнитогорск,
Здесь можно действительно реализовать весь творческий потенциал. Адекватный руководитель, профессиональное мнение всегда присутствует. Место, где можно получить большой опыт и багаж знаний.
Расширить штат сотрудников разного профиля

Магнитогорск,
Свободный график, зарплата выше средней по городу, интересные проекты по всей стране, можно ездить в командировки по желанию, шустрые компьютеры, устоявшийся коллектив, удобное расположение офиса, в т.ч. круто, что рядом с парком, летом гулять на обеде приятно.
Раньше были оплачиваемые обеды из кафе "Аленка", потом отказались от них, т.к. качество еды ухудшилось. Зато купили кофемашину)

2,2
Хороший офис и корпоративы.
Коммуникацию между сотрудниками

ноябрь 2022
Бывший сотрудник
2,2
Хороший коллектив, удобная локация и рабочее место. Добавить больше нечего
Низкие ЗП, задержка ЗП, нет организации работы , всегда все в последний момент и в спешке . Необоснованные притензиии и не компетентное руководство. Постоянная текучка

Сентябрь 2023
Этот человек или не работал в ООО "Архивариус", или какой-то случайный, который не прошел испытательный срок, был уволен и после этого был обижен данным фактом. Очевидно, с таким малограмотным комментарием, делать в проектных организациях нечего.

Архитектор

Екатеринбург,
март 2022
Хороший работодатель, порой было ощущение что мы как большая семья, а любой момент можно подойти и спросить у вопрос у руководителей(или не совсем любой, но все ровно)
Корпоративы нечто увлекательное и интересное. Всегда разная работа.
Иногда бывают дэдлайны(они у всех бывают).
На самом деле считаю что мне очень повезло поработать в такой компании, понять что-то новое для себя.
Если вам интересно строить города (в разных точках России(даже в Южно-Сахалинске) , раскладывать сети, раскладывать дороги и делать всему этому красивое оформление, то эта работа для вас.
Хотелось бы чтобы сотрудники которые выполняют работу, понимали когда кто куда поедет, когда нужно выдать мат-л чтоб он напечатался и т.д. Но вроде это и так решается. В общем получше организацию рабочего времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архивариус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архивариус для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Архивариус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Архивариус оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Архивариус оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Архивариус оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Магнитогорск3Екатеринбург1

Архитектор1Архитектор проекта1