Работа в EKF

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 180 из 180 отзывов
По специальности «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Отзывы сотрудников о компании EKF

Программист

октябрь 2024
Хорошие условия для создания интересных проектов и их реализации. Честность и прозрачность в выплате достойной зарплаты. Дружный коллектив. Активные, вовлеченные в дело сотрудники с амбициозными планами. Можно работать по гибридному графику работы с гибким началом дня. Технику выдают. Если работаешь в офисе, то там комфортные рабочие места. Добираюсь на работу на метро. А EKF от станции в 10 минутах ходьбы.
Коммуникацию между отделами, чтобы было больше взаимопонимания.

октябрь 2024
Я в нашей компании работаю в Департаменте продаж. Должность – менеджер по продажам. Стаж – три года. В целом и в частности доволен. Причина несколько. Первая конечно материальная. Заработок позволяет жить и содержать семью. Причем зарплату не задерживают, премии регулярно. Второй момент, который мне здесь нравится – это профессиональный и карьерный рост. И если по карьере тут нужны только личные усилия, то в плане обучения – тут все могут принять участие. Третье, что очень важно – условия труда. И у нас в ДП, и в других департаментах, и на производстве отличное оборудование
Бывает устаю, у компании большое число партнеров, все заинтересованы в продукции, работы многовато. Но это и хорошо. тут ничего менять не надо)

сентябрь 2024
Все официально, есть ДМС, больничные, отпуска, активные будни, есть, куда развиваться и расти как сотруднику.
Зарплату бы повыше, но все остальные условия это компенсируют. Мало где сейчас тебе предложат полностью белую зп со всеми условиями.

Администратор

сентябрь 2024
В EKF можно рассчитывать на обучение и профессиональный рост. Со стороны коллектива есть поддержка. Со стороны руководства – адекватность и лояльность. Хочешь развиваться, можно пользоваться корпоративной библиотекой для сотрудников и проходить обучение. А когда вступаешь в новую должность, пользуешься эффективной системой введения с наставником. Это удобно. Есть система материальной и нематериальной мотивации. Тоже хорошо стимулирует.
Я когда пришел, сразу много информации навалилось. Еле переварил.

сентябрь 2024
Объемы работы высокие это всегда хорошо. Но не назпредельном режиме.
Проявлять больше уважения к сотрудникам и открытости.
Больше открытости и никаких подковерных игр и интриг.

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Управление продуктами и проектами
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое

Сборщик

сентябрь 2024
У меня должность сборщик. Пришел в EKF больше двух лет назад. Конечно трудоустроится сюда было непросто, но оно стоит того я считаю. Потому что дальше просто отличное впечатление. Работа есть постоянно, заработок стабильный, зп+премия. Можно жить без проблем. Ну и в плане всего остального как положено – социалка, условия труда. Инструмент дают новый, спецодежду меняют регулярно. Все как требует кодекс о труде. Ну и бригада нормальная, помогаем друг другу. Начальник нормальный, сам поднялся из работяг. Короче хорошо работать.
Не знаю что улучшить, у нас в цеху все делается по уму, руководство само сообразит что надо сделать

сентябрь 2024
В EKF хорошая зарплата и система мотивации. Можно работать по гибкому графику. Внутри компании видно, что все четко и грамотно выстроено. Считаю, что это лучший департамент маркетинга. Если вдруг возникают проблемы, руководство оперативно принимает правильное решение, чтобы настроить сотрудников на бизнес-результат. Видно, что грамотное и адекватное руководство. В коллективе дружеская атмосфера, без напряга.
Наладить между отделами кросс-коммуникации. Это создаст общее информационное поле для хорошего развития компании.

Оператор складского учета

сентябрь 2024
В EKF я работаю на складе уже второй год. Нравится что на производстве все сделано по уму. Везде электронный учет, все фиксируется. Опять же механизация.Платят если не роскошно то нормально для нашего времени. Премии практически всегда. Коллектив у нас не большой, а вообще народ в EKF вежливый и приличный. Начальство с пониманием, свою точку зрения если права – могу отстоять. Ну и в плане оформления, социалки и всего остального – все по закону. Плюс ДМС и страховка, компенсация питания, в отпуска нормально ходим. Рада, что работаю в нашей компании, ни разу не пожалела что сюда устроилась.
Чего я буду умничать про улучшение? У нас начальство компетентное, прекрасно знает где что не так, вполне само все улучшает.

Наладчик

сентябрь 2024
Я по специальности наладчик оборудования с ЧПУ. Устроился в EKF в январе 2022 через hh. Не особо верил, но взяли. Конечно компания делает крутой отбор, но ее понять можно, так как бабки платит нормальные и производство нельзя запороть. Ну и пришел – сначала адаптация. В плане условий труда – все как положено на хорошем производстве. И техническое снабжение отличное, и оборудование современное, и коллеги с головой, могут что-то подсказать, посоветовать. Короче мне просто приятно работать. Руководство помогает, если возникают какие потребности. В плане заработка устраивает – иначе так долго на работал. Ну и в плане всего у нас – все по кзоту.
Каждый работает в меру своей компетенции. В моем деле ничего улучшать не надо.

Менеджер по контролю процессов продаж

сентябрь 2024
Надежный, стабильный и в то же время постоянно развивающийся EKF! Работа не бывает скучной, процессы динамичные!
Коммуникации между отделами и Департаментами, вовлеченность сотрудников в изменения, которые неизбежны.

сентябрь 2024
Меня все в нашей компании устраивает. Я на должности менеджера продаж. У нас, если есть образование, и ты сам работоспособный, хочешь расти и развиваться то все дороги открыты. Обучение есть не только по приходу на рабочее место, но и потом в компании всякие тренинги и обучение постоянно. Ну и по карьере можно вырасти в таких условиях. Мне лично это нравится. да и коллектив классный - у более опытных коллег есть чему поучиться. Мне работается в кайф. Заработок как по мне нормальный, адекватный приложенным усилиям. Ну и еще важный момент – компания крутая, спрос на продукцию ее большой, поэтому у меня есть и стабильность, и перспектива на будущее.
По мне так лишь бы ничего не ухудшилось, в целом все классно.

Технико-коммерческий инженер

сентябрь 2024
Честно и своевременно выплачивают зп. Обучение. Отличный коллектив, готовый помочь и работающий на результат
Частая смена мотивации. Прием на работу управленцев со стороны, а не выращивание внутри компании

Программист-разработчик

август 2024
Нет строгого надзора. Приличная зарплата. Люди в целом приятные (но не без исключений). Нет переработок. Есть внешнее обучение, которое оплачивается компанией.
Не сокращать людей по причине сокращения штата неожиданно, при этом набирая новых людей на те же должности. Не затыкать дырки разработчиками. Централизовать доступы.

Вы бы хотели работать в EKF?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Руководитель отдела обучения и развития персонала

август 2024
Отличный, дружный, теплый коллектив, комфортный офис, очень крутая корпоративная культура, адекватное руководство, интересные задачи, акцент на развитии
Много изменений в один момент времени. Из-за этого сложно довести до конца внедрение

август 2024
Команда заточена на развитие. Коллектив решает множество кейсов.
Команда всестороннего развития. Компания которая верит в людей, делает все для людей. Даёт много знаний и поддерживают любые начинания. Постоянно различные обучения, поддержка команды и руководства. Компания про развитие и поддержку.
Распределение и открытие функций по командам. Доработка некоторых внутренних бизнес-процессов.

август 2024
Мне лично в EKF нравится то, что это современная компания - в лучшем понимании этого слова. Я вижу ее изнутри, поэтому могу судить объективно. Я считаю, очень важное – это отличное отношение к сотрудникам. Тут нет некой формальности – сделал дело – бери деньги и все. Компания не просто обеспечивает своих работников хорошими условиями труда по законодательству. Но и дает немного больше – это и компенсация питания, страхование и активная корпоративная жизнь. И при этом очень важное преимущество – это дополнительное обучение и профессиональное развитие всех сотрудников. Ну и приличная заработная оплата, разумеется, причем, что у офисных работников, что у производственников. Выплаты всегда вовремя. В таких условиях и при таком отношении чувствуешь себя защищенным. Вижу смысл стараться и быть лояльным к компании.
У меня нет таких пожеланий, в компании есть люди которые этим занимаются.

КАМ

август 2024
Очень хорошая компания для молодого специалиста все нацелено на корпоративный дух, где ты получишь хорошие знания и познакомишься с интересными людьми
Пересмотреть систему мотивации для сотрудников продаж, очень маленькие зарплаты и не прозрачная система мотивации которую могут изменить без согласования и предупреждения

август 2024
офис удобно расположен, коллектив линейный местами очень дружелюбен. ДМС спасибо что есть
Не нравятся транслируемые подходы к управлению проектами. Систему качества, обратной связи. Систему мотивации пересмотреть и быть готовыми к любим стратегиям.

КАМ Газпром

июль 2024
Маркетинг, условия труда, в целом коллектив, офис и все, остальное в минус
Уровень компетенций back office

Руководитель проектов

Современная компания с хорошей культурой. Наличие филиалов в разных городах. Современный офис и условия.
Слишком большое количество совещаний каждый день. Не удобно расположены производственные площадки.

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дому, официальное оформление, белая зарплата, красивый офис.
Отношение руководителя отдела к своим подчиненным

Работаю в компании 1,5 года. Больше всего подкупает открытый и отзывчивый коллектив, адекватное отношение руководителей к рабочему времени. Work-life balance соблюдается. Также есть ДМС и тренажерный зал в офисе, что для меня тоже очень важно
На данный момент не могу назвать чего-то конкретного, что по моему мнению можно улучшить

Менеджер по подбору и адаптации

Дружелюбный коллектив, интересные задачи, активное обучение новых сотрудников.
Отсутствие прозрачности, коммуникации со стороны руководства.

Дизайнер-верстальщик

Отлично выстроен процесс обучения и введения в работу сотрудника. Атмосфера внутри коллектива очень комфортная. Большой офис с удобными рабочими местами
Да вроде бы всё устраивало

Офис-менеджер

Близость к дому,условия труда, комфортное рабочее место, коллектив.
В целом все прекрасно, улучшить конечно же заработную плату

Владимир,
Отличный молодой коллектив в офисе, праздники и мероприятия для сотрудников и детей, ДМС, корпоративные автобусы, можно бесплатно посещать бассейн рядом с работой.
Условия хорошие, компания заботится о своих сотрудниках
В цехах на производстве жарко, иногда на это жалуются сотрудники

Александров,
Работа находится близко к дому, хороший график ( 2 день/2 ночь/4 вых.)
Условия труда, нормальный расчет времени на программы, снабжение необходимыми ресурсами для работы ( инструменты, поддоны, инвентарь для уборки и т.д.)

Руководитель направления

Один из лучших департаментов маркетинга. Все четко выстроено. Лучшая корпоративная культура и атмосфера в моей практике. Компания настроена на бизнес-результат, поэтому все решения принимаются быстро без проволочек. Нет микроменеджмента. Рекомендую EKF
кросс-коммуникации между отделами, чтобы было единое информационное поле

Инженер по качеству

Интересные задачи, современный офис, хорошие условия работы, грамотное руководство, близость к метро.
Документооборот в компании можно сделать эффективнее

Техник

Владимир,
Близость к дому, возможность карьерного роста, обучение, хороший коллектив, технологии в работе
Система 1с требует доработки, велопарковка на территории проходной

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EKF

Рекомендуют ли сотрудники компанию EKF для трудоустройства?

78.9% сотрудников рекомендуют компанию EKF для трудоустройства, на основании 180 оценок.

Сотрудники компании EKF оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 180 оценок.

Сотрудники компании EKF оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 180 оценок.

Сотрудники компании EKF оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 180 оценок.

Компания EKF – российский производитель низковольтной электротехники. Предлагает полный спектр электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексные решения для повышения энергоэффективности в различных отраслях. Компания входит в ТОП-100 лучших работодателей России по итогам 2016, 2017, 2019 годов. В рейтинге, составленном порталом HeadHunter, компания занимает 94 строчку и названа одним из лидеров по вовлеченности сотрудников, уровне развития HR - процессов и выбора компании соискателями.

В ассортименте EKF представлено более 13 000 наименований модульной автоматики, силового и коммутационного оборудования, корпусов электрощитов, изделий для электромонтажа и электроустановки, средств измерения и кабеленесущих систем. Приоритетным направлением работы компании является разработка комплексных энергоэффективных решений для промышленных предприятий, проектирования и строительства энергетических, гражданских и инфраструктурных объектов.

EKF в цифрах

234  дистрибьютора

6000 авторизованных субдилеров в России и СНГ

5 современных логистических центров

28 запатентованных разработок

20 лет на рынке

700 сотрудников

Работа в компании Сегодня EKF стабильная, надежная компания, одна из ценностей которой – постоянное развитие. Компания постоянно расширяет своё влияние на рынке электротехнического оборудования, и открывает большие возможности для развития и самореализации своих сотрудников. Мы предлагаем работу в команде опытных специалистов, где созданы благоприятные условия для профессионального и личностного роста. Мы дорожим каждым сотрудником, так как убеждены, что люди – это главная ценность.   Каждый новый сотрудник для нас – это специалист, прихода которого ждут и всегда оказывают поддержку. Раскрытие потенциала каждого сотрудника- один из главных аспектов кадровой политики компании. Большинство сотрудников трудится в компании много лет подряд, выстраивая карьеру от линейной должности до уровня руководителя.

Работать в EKF престижно!

• За стаж работы предусмотрены дополнительные дни к отпуску и различные виды дополнительной мотивации. Ежеквартально мы поздравляем и дарим подарки нашим коллегам, отмечающим круглую дату работы в компании (1 год, 3, 5 и 10 лет).
  • Мы ценим и поощряем новые полезные идеи коллег. Наши сотрудники не только участвуют в разработке и реализации серьезных проектов, но и активно вносят предложения по улучшениям корпоративной жизни, взаимодействию с партнерами и клиентами.
  • Рабочий процесс в компании выстроен таким образом, чтобы сотрудники могли не только эффективно работать, но и общаться в рамках интересных корпоративных мероприятий.
  • Ежегодно мы награждаем лучших сотрудников в каждом департаменте.
  • У нас принято каждого поздравлять с днём рождения и другими знаменательными событиями.

А также для наших сотрудников:

• стажировка и комплексное обучение под руководством опытных наставников
  • корпоративные семинары и вебинары, выездные тренинги и деловые игры
  • ежегодный алгоритм профессионального развития
  • возможность бесплатно пройти бизнес-курсы в системе корпоративного дистанционного обучения
  • комфортные условия работы
  • ДМС
  • бесплатный тренажерный зал и спортивные занятия на территории центра
  • 4-х часовой рабочий день в день рождения сотрудника
  • сокращенный рабочий день в пятницу
  • специальные цены на приобретение электротехнического оборудования
  • дополнительные дни к отпуску
  • корпоративные традиции и праздники