Работа в Юнайтед Норд, Управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании Юнайтед Норд, Управляющая компания

август 2022
Работал больше 10 лет
отличная компания, Идет в ногу со временем, будите впахивать и результат обязательно будет, вас заметят и все будет ок
босс знает что делает , дай Бог ему всего, коллектив огонь

Маркетолог

Новый Уренгой,
март 2022
Мне очень нравилось работать в компании, понимающее руководство, хороший, добрый коллектив, высокий уровень ответсвенности и самостоятельной работы, компания проводит обучение сотрудников, достойная оплата, никогда не было задержек ни на день
Некоторые сотрудники работают не на результат, а чтобы их не ругали, не заинтересованны в росте компании и в своём личном развитии. Из за этого сложно достигнуть определённых финансовых показателей. Было жалко лиды, о которых отдел продаж просто напросто забывал.

Финансовый директор

декабрь 2021
Собственник компании. Провёл обучение персонала за счёт собственных средств и премировал тех, кто смог пройти тестирование в размере больше чем заработная плата .
Коммуникации между персоналом основного головного офиса и персонала на местах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнайтед Норд, Управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнайтед Норд, Управляющая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юнайтед Норд, Управляющая компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юнайтед Норд, Управляющая компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юнайтед Норд, Управляющая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юнайтед Норд, Управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Управляющая компания является частью группы компаний. Группа компаний "Топливный Альянс" работает с 1997 года. В штате 300 сотрудников.

Бизнес-направления:

• оптовая реализация ГСМ, его перевалка и хранение,
  • розничная продажа ГСМ через сеть автозаправочных станций,
  • предоставление услуг по аренде спецтехники и оборудования для работ на месторождениях по добыче нефти и газа,
  • разработка принципиально нового вида топлива,
  • внедрение организационной технологии повышения производительности труда КИТ ПТ,
  • внешнеэкономическая деятельность,
  • IT-проекты.

Наши партнеры: НОВАТЭК, Руснефть, Газпром, Роснефть. Являемся резидентами Инновационного центра «Сколково» с проектом по разработке инновационного топлива. Филиалы компании расположены в России (Москва и МО, Санкт-Петербург, Тюменская область, Крым), Грузии (Кутаиси) и США (Хьюстон, Техас).

Почта Банк
Россельхозбанк