Работа в Мебельная компания ZETTA

Отзывы сотрудников о компании Мебельная компания ZETTA

Активная, динамичная стабильная компания, известный бренд мебели, качественная и большой выбор. Работаю здесь примерно год, постепенно втянулся и освоился. Нравится удобное расположение моего места работы, удобно добираться и не опаздываю. Суть работы мне понятная и мне нравится заниматься моим делом. Всё необходимое для работы есть. Хороший поддерживающий коллектив, позитивная команда. Нормальное, понимающее, в меру строгое руководство. Отношение к сотрудникам бережное. Слушают и слышат тебя. А это о многом говорит. Условия работы хорошие. Ставятся интересные и выполнимые задачи. Грамотный подход к организации всего рабочего процесса. Клиентов у нас достаточно, но все люди разные и я со всеми нахожу общий язык. Постоянное общение - этого требует моя работа и это мне не чуждо, так как я коммуникабельный , вежливый и нахожу подход ко всем нашим клиентам. Компания поддерживает инициативы. Хорошие результаты и отличные показатели вместе с хорошим настроением, позитивом и комфортом. В своей работе можно расти и всегда есть к чему стремиться (всё зависит только от вас, от вашего желания и настроя).
Непонятная по крайней мере для меня система отпусков, еле выпросил небольшой отпуск. Руководство мотивировало предварительный отказ тем, что как раз пошёл поток клиентов и с ними надо работать, заменить меня нет возможности, а мой отпуск подождёт) С одной стороны руководителя можно понять, клиенты для нас это главное. Но для дальнейшей плодотворной работы считаю, что график отпусков для сотрудников надо оптимизировать, налаживать, чтобы не было нагрузки на всех работников, а чтобы было распределение нагрузки по очереди. Или согласовывать предварительно с сотрудниками. В общем, над этим вопросом надо поработать. Необходимо постараться это в тактичной форме донести до руководства. На практике так будет удобней всем нашим ребятам. Ещё для меня в начале работы была нагрузка большая. Нужно было во всё вникнуть, изучить, перезнакомиться с коллективом, втянуться в рабочий процесс. Такая нагрузка есть для всех новеньких. Сотрудники помогают войти в профессию, не знаю практиковалось ли наставничество ранее или нет. Можно было внедрить работу старожилов над новенькими, хотя бы первоначально. В любом случае, сам ты работаешь или с наставником плюс в том, что всё наработанное идёт в опыт, а это в каждой работе просто бесценно.

обучение на высочайшем уровне. С момента устройства я прошла большой путь и получила много полезной инфы. Компания предоставляет возможность профессионального развития и регулярно организует тренинги и семинары.
Руководство ценит компанию и своих сотрудников. С самого начала работы чувствовала теплый и дружелюбный коллектив, где каждый сотрудник в цене. Руководство компании всегда готово выслушать и учесть мнение каждого сотрудника, что делает работу более приятной и продуктивной.

Организация условий труда тоже хороша. Мне предоставили все необходимые материалы и ресурсы для работы. Позволили обращаться по любому поводу, что мало можно встретить
Бывают сложные клиенты. Но это закономерный процесс в продажах. Главное, что любые ситуации можно урегулировать с помощью поддержки руководства

Менеджер проектов

В целом всё адекватно. Зарплата платится вовремя. С директором можно спокойно обсуждать многие вопросы работы. Приятный офис.
Зарплата и проценты хорошие. Клиентов хватает.
Не берут на работу курящих. Для меня вообщем то не проблема, так как я не курю, но уверен, что кому-то это будет неприятно.

Работаю в компании Zetta уже больше года. Работаю менеджером по продажам, клиентов хватает, так как бренд известный. Начальство адекватное, заработную плату не задерживает.
Беда с отпуском. Так как наплыв клиентов всегда большой, иногда могут задержать тебе отпуск, а устаёшь не мало при этом. Для того что бы уйти в отпуск, нужно приложить не мало усилий.

Сборщик мебели

Работаю в мебельной компании Zetta сборщиком мебели уже более года. Радует удобное расположение, позволяет избежать лишних трат времени на дорогу. Насчет клиентов могу с уверенностью сказать, что их у нас хватает. Постоянный поток заказов создает стабильность в работе и поддерживает интерес к профессиональному росту. Не могу не отметить и известность бренда мебели, с которым мы работаем. Работать с известным брендом мне приносит удовлетворение и гордость за свою профессиональную принадлежность.
Заработная плата 120-150 тысяч, но обещали минимум 200, после 4-5 месяцев работы и лишь некоторые имеют выше двухсот.

Работаю в компании уже больше года, трудоустроилась менеджерам по продажам. Пришла с опытом работы, правда из другой сферы. Собеседование прошла удачно, хоть и претендентов много. На собеседование предупреждают сразу, что работы много, но и оплата соответствующая. Понравился процесс обучения, очень много нового и полезного для себя, и для работы узнала. Приятно, что компания не жалеет денег на обучение сотрудников. Да и вообще условия труда созданы комфортные, офисы хорошо оборудованы, есть места для пообедать, обычно размещаются в ТЦ, так что и ездить до работы удобно. За время работы я сильной текучки кадров не отмечу. Коллектив вообще молодой, дружный, помогают новичкам по мере необходимости. Руководство адекватное, строгое, но в меру, редко, но бывают корпоративные мероприятия, где все весело встречаемся и отдыхаем, играем в пейнтбол, кстати, начальство принимают участие - это приятно). По заработной плате: выплаты стабильные, все начисленные за продажи проценты выплачивают, все в сроки, задержек не бывает.
На самом деле работать с известным брендом приятно, продавать наши кухни - приятно. Делаются они и правда качественно. Но есть нюансы, например: добиться зар платы в 200тыс (а именно эту сумму озвучивают на собеседование) не так-то просто и не всем удается. Обычно это те кто отработал тут же далеко не по одному году. Но я стремлюсь, я и достигну!) На данный момент в районе 150 тыс, я получаю стабильно почти каждый месяц, бывает иногда и меньше, но не существенно. К тому же иногда бывают периоды, когда реально некогда сесть отдохнуть, покушать. Много клиентов, много выездов, утомляемость бывает огромная. Несколько раз было, что даже выходной взять невозможно, а с отпуском, конечно, запара, в сезон продаж просто не отпустят или урежут дни отпуска. Но в целом, мне нравится моя работа, менять не собираюсь. Здесь платят стабильно и есть к чему стремиться.

Отношение, заработок, согласованность графика работы, мотивация, обучение.
Очень напряжённый график, с произведением замеров
Самые высокие зарплаты в Мебельная компания ZETTA
Менеджер IT-проектов

На работу в компанию я попал в начале 2022 года. В области продажи мебели я был уже не новичок. Согласился я на работу из-за условий которые мне предлагали и удобного для меня расположения магазина. Собеседования прошел хорошо, пообщался с руководителем магазина, который оказался адекватным и компетентным. Каких то не понятных вопросов на собеседование мне не задавали, все по делу. Оформление проходит быстро, наверно за пару часов все было готово и подписано. Далее я приступил к стажировке на рабочем месте. Коллектив работников был хорошим, много ребят с большим опыт в сфере продаж. Интересно было работать и общаться со многими.
Бренд мебели уже раскрученный, так что клиентов хватало. Но сразу учтите, что в компании клиент всегда прав. Это одно из самых главных правил. Надо уметь себе держать в руках, даже если клиенты ведут себя плохо и агрессивно. Мебель качественная и с ней проблем не было, так что вам не придется краснеть за то что она быстро испортилась к примеру. Кого-то прям уговаривать особо не приходилось, главное помочь клиенту с выбор, у меня так в основном было.
По поводу штрафов и наказаний, тут все было без перебора. Руководитель даже входил в положение если опаздываешь по нормальной причине и предупредил заранее. Если вы конечно не хотите работать и просто хотите получать деньги, то тогда это не для вас. Но я работал хорошо и много, так что я за тех кто готов работать. Мне работа нравилась, но пришлось менять ее из-за моего переезда в другой город на постоянно место жительства. Зарплату платили вовремя, премии и бонусы тоже получали без задержек. С начислениями обманывать не пытались, у меня даже не было каких-то ошибок с зарплатой. Отпуск и соц пакет присутствуют. В целом хорошее место для работы.
По минусов в основном, то что обещанную зарплату получить очень тяжело. Мне обещали около 200 тысяч рублей зарплату, по факту выходило в среднем 120 тысяч. Был месяц на 150 тысяч, но это исключение. Пару человек у нас делали такую зарплату 200+ тысяч, но до них просто по уровню профессионализма не дотянуться 99%. Тут конечно не приятный момент, что рассчитывал на одну зарплату, а получал другую. Обмана тут нет никакого, но осадок остался.
В сезон работы много и бывает тяжело. Соответственно отпуск когда хочешь взять сложно, плюс всегда учтите, что в приоритете работники с большем стажем в компании. Это не плохо, но как потенциальный работники учтите эти моменты. Если идете продавцом в магазин, то учтите, что работать надо будет много.

Дизайнер-технолог

апрель 2023
Адекватный директор, который помогает решать возникшие проблемы
Системность работы и обучение для новых сотрудников

март 2023
Меня полностью устраивает работа. Люблю общаться с людьми, помогать им составлять их будущую кухню. Да и коллектив у нас хороший, дружный. Зар плату вовремя выплачивают, достойная система бонусов. Хорошо работаешь - хорошо получаешь.
Пока не перевели в офис поближе к дому, далеко добираться до работы.

март 2023
О работе в данной компании узнал от своего друга и с тех пор, вот уже более года работаю здесь. Хорошие условия труда, достойная заработная плата, своевременные выплаты, лояльное начальство.
Хотелось бы увеличить обеденный перерыв.

март 2023
Чуть меньше года работаю в этой компании, но максимально доволен этим. Очень редко встретишь адекватное начальство, которому бы был важен комфорт своих работников, и здесь как раз так. Начальство ответственное, а так же понимающее. Меня взяли на работу с практически полным отсутствием опыта работы в данной отросли, но всему обучили. О таком коллективе, какой здесь, можно только мечтать. Добрые, отзывчивые, всегда помогут если где то туплю (а такое бывает не редко). По поводу заработной платы. Ни разу не было задержек, всегда вовремя. Размер соответственно тоже полностью устраивает (даже выше чем я ожидал, потому как многое зависит от продаж, а они приличные)..
Как и везде, здесь есть свои недостатки. Для меня это сложность продвинуться по служебной лестнице (не так важно).

Менеджер по персоналу

Новосибирск,
март 2023
Отличная компания с адекватным руководством. Хороший коллектив, большая часть молодые люди и девушки, готовые не только работать, но и культурно отдыхать, часто проводиться мероприятия для поддержания позитивного настроя в команде. Заработная плата достаточно конкурента и самое главное выплачивается без задержек. Светлый офис, удобно расположенный. На работу приходишь с удовольствием. Уволилась в связи со сменой места жительства и к сожалению в городе, в который была вынуждена переехать, нет филиалов мебельной компании ZETTA. С удовольствием всем соискателем рекомендую данного работодателя.
Расширение сети представительств компании в разных городах..

Маркетолог

март 2023
Мне нравится тут работать) Всё такое знакомое уже, всех знаю, все процессы отлажены. Маркетологом устроилась, ещё полтора год назад. Сначала выполняла простые задачи, по мере продвижения я обучалась, брала себе более серьезные проекты, за что мне и платили больше. В плане оплаты труда и того, что нужно делать, здесь всё отлично, меня устраивает. Я даже недавно переехала поближе к рабочему месту, что времени на дорогу много не тратить) Может быть не самое лучшее место для работы но я тут свои перспективы вижу)
Насчёт минусов, наверное можно было бы предоставлять какие-нибудь бесплатные занятия в зале, или что-то вроде того.

Старший сборщик мебели

март 2023
Заказов предостаточно, оборудование в норме, так что заработать здесь вполне реально. На моей памяти, задержек с выплатами не случалась. С коллективом все сложилось отлично.
Бывает большая загруженность, но это дает возможность хорошо заработать.

март 2023
Работаю в этой компании уже второй год. Пришла с небольшим опытом, Очень рада, что приняли на работу. В компании есть обучение, которое дает много полезной и разнообразной информации для дальнейшей работы. В коллектив влилась быстро. Отзывчивые люди, добрые, помогали на первых порах разобраться со всеми нюансами работы. К руководству тоже претензий нет. Мне нужно было срочно уехать на неделю Пришла, поговорила с начальником и отпустили без проблем. Заработная плата нормальная, во много зависит от умения и желания работать, но есть хорошая мотивация. И самое главное - все начисления выплачивают вовремя, без задержек.
Нужно настроиться, что если хочешь прилично зарабатывать, то работать приходится много. Иногда есть очень тяжелый покупатели, но это все издержки этой профессии.

март 2023
Работаю менеджером по продаже мебели. Пришел уже с опытом, но все равно прошел обучение от компании, которое не было лишним и для меня. Плюс мне очень помог коллектив, ребята часто помогали по началу, когда банально не весь каталог мебели еще запомнил и т.д. По руководству могу сказать, что оно справедливое, всегда все по делу и ничего лишнего. Зарплату начисляют вовремя и соответствующе твоей работе, твоим результатом. Пока полет нормальный будем работать
Иногда бывает объективно тяжело работать, правда тогда и результаты другие по продажам. Ну и иногда клиенты бывают до жути вредные

Новосибирск,
март 2023
Работаю в компании Зетта второй год и никуда не собираюсь уходить. Работа в молодом, дружном коллективе. График работы с плавающими выходными, что меня тоже устраивает. Офис расположен в удобном для меня месте, до работы 10 минут пешком. Рабочее место оборудовано, хороший ноутбук с постоянно обновляющимися программами для работы. Есть место для обеда. Заработная плата напрямую зависит от желания работать, поэтому нет ограничений в сумме..Выплачивают два раза в месяц , без задержек. Но при этом есть оклад, когда заболела и не могла работать, получила оклад. Руководство вполне нормальное, обратится с вопросом, проблемой - можно всегда.
Корпоративные мероприятия можно было бы и почаще проводить. Не отказалась бы от психологических тренингов, потому что работаю с людьми, хочется побольше информации в этом русле

Администратор транспортной логистики

февраль 2023
Понравилось это предприятие тем что здесь адекватные начальники хорошая зарплата выплачиваемая без задержек ну и конечно-же условия для профессионального роста. Коллектив подобрался тоже неплохой люди конечно разные но со всеми можно найти общий язык.
Всегда есть что улучшить, можно улучшить условия на рабочем месте.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

февраль 2023
Так уж получилось, что работаю здесь с 2020 года менеджером по продажам. Устроился сюда из-за хороших условий. Работать здесь одно удовольствие, график удобный и обязанности мои понятные, чем-то лишним меня не нагружают. Если говорить о заработной плате, то ни каких задержек не бывает, платят в строго оговоренные числа календаря каждого месяца. Отпуск запланировать не составит труда, начальство в этом плане идёт на встречу и гарантируют все пособия. Коллектив здесь хороший, но это только в моей торговой точке, за другие вручаться не смогу. С большим удовольствием продолжу здесь работать!
А данный момент условия труда максимально приближенные к идеальным, но зарплату всегда хочется побольше!

февраль 2023
Работаю в компании менеджером по продажам около года. Поначалу у меня возникали некоторые трудности, связанные с тем, что у меня практически не было опыта работы в данной сфере. Но со временем, после прохождения обучения, втянулась в рабочий процесс, и всё стало даваться значительно проще. Коллектив сплочённый, всегда можно обратиться за советами к коллегам и они подскажут, как лучше поступить в данной ситуации. Начальство лояльное, проводит работу с персоналом и прислушиваются к мнению сотрудников. Зарплату выплачивают стабильно, с задержками пока не сталкивалась. Расположение удобное, так как поблизости находится станция метро.
Не отказалась бы от повышения зарплаты и премии, но в целом всё устраивает

февраль 2023
Не отказалась бы от повышения зарплаты и премии, но в целом и так устраивает

февраль 2023
Стабильная компания, дружный коллектив и адекватное руководство. Работаю около двух лет и уходить не собираюсь. Платят достойно, а самое главное без задержек. Оформление официальное.
Меня все устраивает, добавить больше нечего. Если только корпоративов побольше)

Сборщик мебели

февраль 2023
Работаю сборщиком мебели в мебельной компании "ZETTA" на протяжении пяти месяцев. Трудоустройство официальное по ТК РФ. Больничные/отпускные оплачиваются. Заработная плата + сделка. В коллектив вписался довольно быстро. Отношения с коллегами доброжелательные. Руководство лояльное. Без работы сидеть не приходится. Заказов много. Отклик от клиентов в основном положительный. График работы устраивает.
Негативных моментов не так много, но и без них. Бывают сложные клиенты, которые всегда чем-то недовольны и ищут повод, чтобы заплатить меньше

Менеджер проекта

январь 2023
Близость к метро, хороший коллектив, красивый салон с образцами кухонь.
Слишком неповоротливая организация, бизнес-процесс устарел и требует полного переосмысления.

Монтажник

декабрь 2022
Стабильность , своевременная оплата труда. Коллектив в общем всё нравится
Маршруты распределения заказов

Менеджер по рекламациям

октябрь 2022
Дружелюбные, подход к сотрудникам непредвзятый. Отношение на равных. За счёт чего атмосфера на рабочем месте прекрасная.
Заработную плату увеличить, убрать штрафы по любому поводу, переработки которые не оплачиваются, условия труда желают оставлять лучшего.

сентябрь 2022
С самого начала трудоустройства в zetta все проходило как по маслу, а именно я без труда прошла собеседование, меня взяли, перезвонив буквально на следующий день. Пришлось пройти обучение, но оно полностью бесплатное от компании, главное, что я действительно узнала много нового, что в дальнейшем мне облегчило работу на своём месте. Сдала я экзамен без проблем, все достаточно средне, все можно понять и всему научиться, лишь бы опыта набраться. Проработала я уже почти год и уже могу судить о компании. Всё здесь хорошо. Зарплата выше среднего, также зависит от продаж, но с этим проблем нет, фирма популярная. Коллектив приятный, чувствуется команда и подготовка. Покупателей много, поэтому постоянство гарантировано, процент от продаж стабильно капает в карман.
Насчёт руководства ничего плохого сказать не могу, были моменты, когда нужно было срочно отпроситься, всегда с этим не было головной боли. Условия труда меня полностью устраивают, поэтому могу сказать, что я здесь надолго. К тому же и с коллективом уже общаюсь хорошо, дружелюбно, нет проблем.
Как и везде однотонная работа может надоедать, но здесь такое редко, поэтому незначительный минус как я считаю

сентябрь 2022
В компании работаю менеджером по продажам год с небольшим , на первых порах было нелегко, много информации и клиентов, но помогли освоиться коллеги, подсказывали, объясняли что к чему, начальство тоже постоянно на диалоге, в помощи не отказывает. Набралась опыта и всё встало на свои места, работать нравится, постоянно нахожусь среди людей, много общаюсь, график удобный и до работы добираюсь быстро. Работы очень много, продукция компании пользуется спросом, клиентская база большая, иногда приходится работать сверхурочно, но это окупается достойной зарплатой и бонусами, зарплату платят четко по установленному в компании графику. Руководство вполне адекватное, есть предпосылки для карьерного роста, вообще компания надежная, лидер на своем рынке, думаю, стабильной работой я обеспечена надолго. В коллективе и с начальством отношения замечательные, перспективные работники здесь приветствуются и есть возможность обучаться. Зарплату получаю почти всегда с бонусами за продуктивную работу. В плане организации труда тоже все на высоком уровне, есть место для перекуса, необходимый инвентарь и оборудование для успешного трудового процесса. Работой своей довольна!
Недостатков не обнаружено, компания заботится о своих сотрудниках.

сентябрь 2022
В компании Зетта работаю около полугода. Устроилась сюда менеджером по продажам. Я пришла сюда с другой компании с опытом работы в аналогичной должности, поэтому, проблем с прохождением всех этапов собеседования, у меня не составило. Но здесь хочу отметить один плюс: сразу при трудоустройстве - это обучение, которое дает довольно много нужной информации, даже у уже имеющейся базы данных. Я вообще люблю различные курсы, тренинги, считаю, что они дают больше возможности, для плодотворной, приносящей результат и мне, работодателю, работы. Как бы ни было, но новое место работы - это всегда волнение и переживание. Здесь хочу сказать спасибо коллективу, который принял меня хорошо, все показали, рассказали и оказывали помощь, если вдруг возникала необходимость. Начальство здесь, как и везде начальство). Но есть и плюс, прислушиваются к мнению сотрудников, что немаловажно. Заработная плата на довольно таки высоком уровне, плюс есть процент от продаж, а посетителей хватает. Выплачивается без задержек, трудоустройство официальное. Есть перерывы сходить покушать
Минусы, конечно, есть, как и в любой работе, но незначительные и решаемые. Обратная связь с руководством существует, а значит можно решить какие то возникшие вопросы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебельная компания ZETTA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебельная компания ZETTA для трудоустройства?

89.1% сотрудников рекомендуют компанию Мебельная компания ZETTA для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Мебельная компания ZETTA оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Мебельная компания ZETTA оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Мебельная компания ZETTA оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 55 оценок.

Фабрика кухни «Zetta» работает с 1998 года, компания накопила колоссальный опыт в производстве  и продаже мебели. Ежегодно разрабатывая новые модели кухонь, собираемые из итальянских комплектующих в России на собственной фабрике, мы отлично понимаем и полностью ориентируемся на предпочтения российских потребителей. Имея колоссальный опыт мы, как никто другой, знаем ценность кухни и ее важность для дома. Каждый день за стенами фабрики «Zetta» кропотливо создается атмосфера уюта для вас и для вашего дома. Мы придерживаемся следующих принципов и строим отношения на долгие годы: уважение, честность, профессионализм

Сейчас наша фабрика - это современное производство, оснащенное лучшим немецким и итальянским оборудованием и сеть салонов, которая даже в кризис продолжает свое развитие.

Посмотрите видео, чтобы подробнее узнать о работе в компании -  https://youtu.be/hw2qUWWT1Q8