Работа в Joli BRAND
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Joli BRAND

Отличный коллектив! Адекватное руководство. Очень крутые корпоративы. Удаленный график.
Все нравится!
Никаких претензий и недостатков.
Рекомендую!!

Март 2024
Благодарим за отзыв! Рады работать вместе.

Попала в компанию своей мечты!!!! это правда! Мне всё нравится!!!!
-Классный офис!
-Молодое классное руководство! Четкие ребята - восхищаюсь умением управлять при гибридном графике, когда большую часть времени люди работают из дома. Такой очень современный подход!
-Гибридный график - Ооочень нравится!!! 3 дня удаленно - пн, ср, пт, и 2 дня в офисе - Это когда в понедельник ты плавно выходишь в рабочий режим- без пробок в метро по понедельникам, вторник едешь работаешь в офисе (у меня дорога это, как полет в космос -отлетел), среда- заземлилась - сделала работу - четверг - полет в космос, пятница - заземлилась и без пробок ушла в выходные - кайф.
Недавно, - попало в самое сердечко - забота о сотрудниках - в Москве был смерч и нам сказали остаться работать из дома. Забота! )))
Отличная команда - классные коллеги!
Классный корпоратив в честь 3х-летия компании!!!
По пятницам - приколюхи в чате игры и конкурсы))))
Я пока не могу дать ответ! Мне все классно! Но думаю, улучшит нашу компанию приход классных сотрудников, настоящих профессионалов своего дела, потому, что классной компанию делают люди! Тара-пара-пам !

Максимально адекватные и лояльные собственники , возможность роста профессионального и материального , гибридный график , прекрасный коллектив , возможность принимать участие в развитии бренда
Бренд постоянно развивается как для покупателей , так и для работников , меня все устраивает

Отличная компания, коллектива лучше у меня не было, всегда все друг другу помогают, поддерживают. Работа очень интересная, всегда узнаешь что-то новое ❤️
Все устраивает, менять ничего не хочется) Хочется только пожелать компании с каждым днем расти и добиваться новых высот

Организация молодая, но очень амбициозная. Руководтво отличное, как и сам коллектив. Очень рада, что работаю в данной компании (сравнение есть).
Команда слаженная, все знают свои обязанности, компания работает отлично

Март 2024
Благодарим за обратную связь!

Молодая классная команда. Отличное отношения к работникам, слышат инициативы, идут на встречу. Нравится что зпл всегда вовремя и сколько договорились.
Не знаю пока что сказать. Компания растёт, и при этом, сохраняет нормальное отношение.

Спасибо за отзыв!

Компания с современным подходом к работе. Очень классный, дружелюбный коллектив. Теплая атмосфера. Руководитель открыт к диалогу.
Сотрудник - настоящая ценность компании. Внимательно относятся к каждому. Есть корпоративы, тренинги и подарки на все праздники!))
Если придираться, то хотелось бы больше общекомандных тренингов

Март 2024
Спасибо за обратную связь! Будем работать над улучшением)

Прекрасное руководство ,удаленный формат работы ,своевременные выплаты заработной платы , максимальная положительная среда сотрудников , обучение сотрудников ,шикарные корпоративы ,
Бренд развивается очень быстро и успешно
Поэтому на данный момент нет таких условий,которые бы я могла предложить

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь!

Удаленный формат работы, коллектив в определенных отделах.интересные задачи. Адекватное руководство. Гибкий график. Достойные корпоративы
По-другому подбирать людей в команду. В определенном направлении с этим точно надо работать. Изменить портрет сотрудников по работе с блогерами

Март 2024
Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что вы отметили плюсы работы в нашей команде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Joli BRAND

Рекомендуют ли сотрудники компанию Joli BRAND для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Joli BRAND для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Joli BRAND оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Joli BRAND оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Joli BRAND оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Joli BRAND - молодой и зажигательный бренд женской одежды российского производства, который претендует на звание лидера среди конкурентов. Наш дизайн уникален, а качество изделий на высоте, что не оставляет любителей моды равнодушными. Наши модели  являются настоящими флагманами в мире моды. Мы стремимся к победе и на пути к этой цели наша компания неустанно развивается и делает историю.

В связи с таким бурным ростом, мы ищем мечтателей, профессионалов и просто лучших людей на земле!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
ЛЭТУАЛЬ