Работа в Синкевич Андрей Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Синкевич Андрей Сергеевич

HR-специалист

Нацеленная на результат команда, классный коллектив, понимающее руководство, прозрачная мотивация и карьерный рост
Больше мотивации в работе для начинающих

Управляющий магазином

Липецк,
май 2023
Постоянное обучение и обратная связь, возможность набирать сплоченную команду, точные постановки задач,систематический анализ роста и разбор kpi
Коммуникации между сотрудниками в сети, стабильность в з.п или поощрения за результат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синкевич Андрей Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синкевич Андрей Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Синкевич Андрей Сергеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Синкевич Андрей Сергеевич оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Синкевич Андрей Сергеевич оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Синкевич Андрей Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания более 2-х лет занимается продвижением различных категорий товаров на маркетплейсах Wildberries, OZON. На данный момент занимаем лидирующие позиции в категориях: женская одежда и обувь, аксессуары (сумки, рюкзаки) и мелкая электроника. Головной офис находится в Беларуси (город Минск), а склад находится в городе Москва. Наша цель на 2023 год - стать лидером №1, для этого усиливаем команду профессионалами.

Примеры наших магазинов:

https://www.wildberries.ru/seller/362246#c119080937 https://www.wildberries.ru/seller/915957 https://www.wildberries.ru/seller/604962

Вместе с нами ты научишься:

• Быстро и профессионально анализировать товар;
  • Работать напрямую с поставщиками из Китая и вести переговоры;
  • Оцифровывать товар;
  • Продвигать товары в топ за максимально короткие сроки;
  • Работать в сплоченной команде.

Видео о нас: https://youtu.be/LT73iTEaBy4

19 841 отзыв