Работа в ANCOR
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 96 из 514 отзывов
По специальности «Аналитик/Рекрутер/Ресечер»

Отзывы сотрудников о компании ANCOR

Что нравится
Коллектив мечты, уровень зарплаты хороший, руководство идет на встречу
Что можно улучшить
Премию больше, систему мотивации в денежном эквиваленте,коллективные корпоративы

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию!

Что нравится
Хороший график,выплата всегда во время,адекватное руководство было до какого то момента,потом сменилось и пришло новое руководство,которое не предупреждает своих людей о том что выплата премии теперь производится если ты выполнил 50% плана.
Премиальную часть заработной платы
Коммуникация между руководством

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о компании. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов!

Консультант по подбору персонала

Что нравится
Развитие навыков и умений в компании, позитивное отношение, хорошая команда.
Что можно улучшить
Все хорошо, зависит только от сотрудника

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Мы благодарим вас за обратную связь!

Консультант по подбору персонала

август 2024
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, наставничество, быстрое реагирование и помощь в решении вопросов
Что можно улучшить
Проектная деятельность мне не подошла, массовый подбор неквалифицированного персонала оказался сложным.

Август 2024
Добрый день! Спасибо за то, что поделились впечатлениями. Рады сотрудничеству, желаем вам успехов и развития!

август 2024
Что нравится
Привлекательный офис рядом с метро.
Уютная обеденная зона.
Чистота офиса.
Громкое имя и яркий «бренд», а значит перспективы последующего трудоустройства.
Высокая структурированность функций и отделов
Что можно улучшить
Ощущение,что каждый сам за себя, улыбки, а за спиной сплетни.
Руководитель-куратор может вести себя крайне не сдержанно в присутствии других коллег.
«Не прозрачная» система оплаты труда. Обязательно уточняйте все на собеседовании, от дат выплат, до сумм выплат.
Не стабильность. В турбулентные времена придется жить на «оклад».

Август 2024
Добрый день! Спасибо за то, что поделились впечатлениями. Обратная связь от сотрудников позволяет нам расти и развиваться. Учтем ваши замечания в дальнейшей внутренней работе.

ИТ рекрутер

Пермь,
Что нравится
Полностью белый доход, есть ДМС, дополнительные выходные дни (каждый год раньше уходили на новогодние каникулы), хорошие возможность зарабатывать, причём зп действительно не ограничена. Классный коллектив, техника для работы предоставляется, удаленка, когда хочешь, приезжаешь в офис. Условия - самые лучшие из всех моих мест работы
Что можно улучшить
Переработки, давление по выполнению прказателей, большая многозадачность, часто надо сделать все сразу в один момент.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы обязательно учтем ее в дальнейшей работе.

Работал больше 10 лет
Что нравится
Надежная, стабильная компания. Интересные проекты. Компанию покинула только в связи с тем, что достигла потолка и далее не было возможностей к развитию.
Что можно улучшить
Пересмотреть уровень заработанной платы, приблизить его к рыночному уровню

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Желаем вам успехов и развития карьеры!

Что нравится
Очень приятная атмосфера в коллективе, есть все, чтобы развиваться личностно и как специалист.
Что можно улучшить
В компании почти нет очных обучений, хотелось бы чтобы их было больше

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

С уважением, ANCOR

Специалист по подбору и поиску персонала

Что нравится
Известная компания, которая давно работает на рынке.
Относительно свободный выбор графика, удаленная работа. Хорошее руководство. Всегда можно обратиться с вопросом, поддержат.
Заработная плата выплачиваетс без задержек.
Своя корпоративная культура, хорошая система адаптации:)
Свой образовательный портал, система скидок для сотрудников.
ДМС.
Меня все устраивает.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей компании. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Желаем вам успехов и развития!

Что нравится
Компания очень нравилась, удаленный формат работы, доброжелательный коллектив, крутая система адаптации сотрудников. Так же у меня был наставник, который помогал на всех этапах, был на связи 24/7. Так же большой плюс в сохранении баланса работы и отдыха. Никто и никогда не требовал решить какую-либо задачу в нерабочее время.
Что можно улучшить
Снизить давление на рекрутеров при работе на проектах, иногда мы действительно делаем все возможное, но прыгнуть выше головы не можем

Что нравится
Хорошее руководство. Компания сразу обучает в начале работы, обучение проходило две недели и было совмещено с практикой и выполнением должностных обязанностей.
Что можно улучшить
Все хорошо, отличный коллектив, удобный офис

Сотрудник по подбору персонала

Что нравится
В начале этого года устроилась в агентство сотрудником по подбору персонала. Удивлена тому, что меня вообще взяли, ибо опыта у меня не было в этом направлении. В курс дела вникла быстро. В принципе со всеми задачами сразу справляться начала, проблем не возникало. Начальство справедливое, никто просто так тебя не ругает. Коллектив - это вообще отдельная тема. Ребята все веселые, добрые, на позитиве, с такими людьми очень приятно работать. Условия и размер оплаты труда меня устраивают. Так что работодателя рекомендую!
Что можно улучшить
На данный момент минусов как таковых нет

Что нравится
Дружный коллектив и адекватное руководство. Есть возможность работать из офиса или удаленно. Компания большая и можно рости при хороших показателях в течении года, полутора лет.
Заработную плату и обучение

Вы бы хотели работать в ANCOR

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Senior IT рекрутер

Что нравится
Профессиональные возможности: карьерный и профессиональный рост, возможности для саморазвития, коучинг и менторство. Возможность работать с современными технологиями и инструментами, инновационные проекты. Атмосфера в коллективе, внутри стримов. Возможность дистанционной работы.
Что можно улучшить
Всегда есть что улучшать и нет этому совершенства) Можно было бы еще поработать над рабочей средой, улучшить прозрачность коммуникации между сотрудниками.

Что нравится
Отзывчивый и дружелюбный коллектив, поддержка и помощь в адаптации со стороны руководства - наставников, возможность гибридного графика работы, комфортное рабочее пространство и уютный офис
Что можно улучшить
Достаточно низкая зарплата у стажеров, можно было бы сделать чуть выше

Что нравится
Сюда трудоустроилась случайно. Искала работу кадровика и так предложили мне вакансию менеджера по подбору персонала именно у них. Условия понравились на тот момент и я согласилась. Не пожалела ни дня. Обучили абсолютно всему. Через три месяца подняли зарплату. Все проблемы с конфликтными соискателями руководство решает самостоятельно. Коллектив молодой и многие тут работают годами. Никого не сокращают, а наоборот часто кого-то принимают в штат. Сам офис красивый и с новой мебелью. Перерыв днем плавающий. Работать мне тут нравилось, но пришлось уволится и переехать в родной город из-за болезни родителей. А так бы работала и дальше!
Ничего. Все устраивало

Свобода,общение,наставничество,добродушность,правильный подход к персоналу
Удобный график работы
коммуникация между сотрудниками

Краснодар,
Что нравится
Обожаю нашу компанию, самая лучшая работа, которая у меня когда либо была.. зп вовремя, коллектив обалденный, удалённый формат работы, классный руководитель, всем сердцем люблю анкор
Что можно улучшить
Мне всё нравится, единственное, можно было бы за перевыполнение плана сделать доп премирование

Выкса,
Что нравится
Удаленная проектная работа, хороший доход, компетентные коллеги, быстрое решение рабочих вопросов
Ну могу что-то выделить
В целом все нравится, сотрудничала на разных проектах

Что нравится
Открытость, целеустремленность, масштабность. Большие и интересные проекты.
Что можно улучшить
Хотелось бы более гибкий график работы, больше бонусов и плюшек в офисе.

Что нравится
Удаленная работа, прекрасный коллектив и компетентное руководство
Коммуникация с заказчиками

Что нравится
Удобный формат работы. Четкость и своевременность во всем. Доброжелательное отношение
Открыть офис в Волгограде

Что нравится
Хороший коллектив, удаленный формат работы, возможность работать из любого места
Что можно улучшить
Уровень зарплаты смешной, день выплаты тоже постоянно сдвигается

Что нравится
После сокращения искала работу и сюда случайно отправила свое резюме. В итоге, работодателю я не подошла и мне предложили поработать в самом агентстве менеджером по подбору персонала. В работу вникла сразу, так как опыт в этой сфере уже был. В течение трех месяцев меня еще обучали и платили только ставку, а потом уже за закрытые вакансии начали доплачивать процент. Выходила, по итогу, нормальная зарплата, которую в полном объеме мне платили на карту. Коллектив отличный. Текучки нет и никого не помню, чтоб сокращали. За опоздания утром ругают и могут даже оштрафовать, что для меня было минусом, так как добираться именно мне было далековато. К тому же еще всегда искала место для парковки. Сейчас уволилась и уехала в другую страну из-за мужа. Агентство как работодателя рекомендовать могу. Опыт дали колоссальный.

Плюсы: адекватное руководство, комфортный офис с новой оргтехникой и официальное трудоустройство.
Что можно улучшить
Минусы: одна кухня на весь штат сотрудников. нет парковки именно для персонала.

1,7
Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, прозрачная система мотивации
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, обучение на начальном этапе

Что нравится
работать тут менеджером по массовому подбору персонала нравится. Изначально пришла в рамках практики в универе, в итоге осталась тут работать. Обучили абсолютно всему. Во время стажировки зарплату платили. Сейчас платят намного больше. За закрытые вакансии всегда есть хорошие премии. Оформляют официально и зарплата полностью белая. В офисе никто на сотрудников никогда не кричит. Руководители лояльные и могут даже прийти на помощь, если возникает конфликт. Кофе и вода всегда есть бесплатно в офисе.
Что можно улучшить
периодически приходится сдвигать обед, если приходят кандидаты на собеседование в это время. Нельзя опаздывать, так как встречи начинаются с самого утра

Ассистент рекрутера

Что нравится
Замечательный коллектив, интересные вакансии для работы, хорошая оплата труда, оформление по ТК, постоянное обучение и возможности для роста БЫЛИ до того как сменился руководитель
Что можно улучшить
Коммуникацию между работниками и тем, кто выше непосредственного руководителя, уволились всем отделом из-за некомпетентно и неграмотного руководителя

Что нравится
хороший коллектив, высокий уровень наставничества, стабильная зарплата

Получается, почти случайно сюда трудоустроилась менеджером по подбору персонала и не пожалела ни разу. Опыта особого не было. Просто работала в заводском отделе кадров и все. Хотелось развития и чего-то нового. Так и попала сюда. Поначалу было трудно вникнуть, но наставники мне все рассказали и показали. Потом я начала закрывать сама вакансии и получать приличную зарплату. Рабочее место у меня было полностью оборудованным. Для встречи с соискателями я уходила в специально оборудованную переговорную комнату. После декрета опять планирую сюда вернутся! Все ок!
Что можно улучшить
если приходишь без опыта, довольно таки сложно вникнуть в процесс быстро

Стажер отдела подбора персонала

Интересные проекты, приятный коллектив
Что можно улучшить
Система материального и нематериального поощрения стажеров

Что нравится
Гибридный график работы, обучение, лояльное отношение руководства, дмс.
Что можно улучшить
Корпоративную жизнь, пересмотреть систему мотивации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ANCOR

Рекомендуют ли сотрудники компанию ANCOR для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию ANCOR для трудоустройства, на основании 514 оценок.

Сотрудники компании ANCOR оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 514 оценок.

Сотрудники компании ANCOR оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 514 оценок.

Сотрудники компании ANCOR оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 514 оценок.

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга, является поставщиком цифровых продуктов и решений для кадровой сферы.

Головной офис группы компаний находится в Москве.

ANCOR имеет широкую региональную представленность, более 20 офисов в Российской Федерации.

ANCOR является лидером кадровой индустрии в России.

В 2022 году оборот группы в РФ составил 27,5 миллиардов рублей.

Более 2000 клиентов пользуются услугами ANCOR.

Более 40 000 кандидатов находят постоянную и временную работу с ANCOR.

ANCOR три года подряд входит в список топ-50 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.