Работа в Градиент

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Градиент

Руководитель отдела

Руководитель отдела
Автоматизация
Не было никогда необоснованных прилёгший и обвинений! Проблему всегда решаются решать системным путём - профи в своём деле! Жаль, что экономическое планирование и события в стране сокращают данную компанию)
Перспективы развития!

Системный администратор

ноябрь 2017
Системный администратор
Самара
Проработал в компании 5 лет с 2012 по 2017 системным администратором. Отличный коллектив - команда профессионалов. ЗП белая, без задержек. Первое время работал на складе тех. специалистом, получил море опыта. После работал в офисе, и получил еще больше опыта, когда погрузился в бизнес-процесс. Условия труда отличные, ИТ сидят отдельно от сервака и коммерческого отдела, так что было довольно тихо и можно было сосредоточится. Руководство к личным проблемам относится с пониманием, и если нужно куда-то отойти, то без проблем отпускали если была такая возможность. Корпоративы - это нечто мега крутое! Ушел в виду смены направления деятельности. Переточился в проггера.
Для меня минусов нет.

март 2017
Пермь
Белая зп,отзывчивый коллектив в некоторых отделах
Оптимизировать состав численности сотрудников,некоторые работают без надобности
like-review-202705

март 2017
Пермь
Всем рекомендую работу в этой компании, то могу сказать только положительные вещи. Давно работал в различных сферах торговым представителем и такой вид деятельности мне нравится. Вот решил попробовать себя и в этой компании. Дружный коллектив, который поможет в любую минуту, лояльное отношение руководства, но в свою очередь авторитет чувствуется, график удобный, зарплата выплачивается стабильно и не имеет границ, если хочешь развиваться, то и будешь иметь соответствующую оплату. На данный момент своей работой вполне доволен. Буду и дальше работать здесь и совершенствовать свои навыки.
Трудностей не встречал.
like-review-202411

февраль 2017
Пермь
Пошел уже 15 - й год, как я пришла в дружную команду "Градиент". Помимо качественного рабочего места, официальной зарплаты и премий у работников есть дополнительный ряд привилегий. Лично для себя негативных моментов не нахожу, график у меня нормированный и есть время на обед. Работы много, целый день в напряжении при этом нужно всегда улыбаться и быть вежливой с клиентами, но мне нравится, то что я делаю. Жаловаться не на что.
Трудностей для себя не отмечаю, так как в Наше стране сейчас все испытывают определенные трудности, это тоже не мало Важно. Не совсем все зависит от работодателя.
like-review-200919

февраль 2017
Торговый представитель
Градиент в Екатерибурге - супер! Хороший дружелюбный коллектив - стаж сотрудников в компании впечатляет (много сотрудников работают со дня обоснования компании - 22 года), корпоративные мероприятия, своевременная, белая зп, карьерный рост, обучение сильными бизнестренерами
В последнее время продажи упали, склад хранения переехал в Челябинск, из-за этого есть проблемы с доставкой груза. Компания сейчас находится на не большом экономическом спаде.
like-review-200720

ноябрь 2016
Пермь
Работаю в компании около полугода, пока вижу больше плюсов, чем минусов: коллектив дружный и позитивный, если сталкиваюсь с какими-либо трудностями, каждый готов помочь и словом и делом. В Градиенте занимаются развитием сотрудников, проводит тренинги, полезные для профессионального и личностного роста. Мне очень повезло с руководителем: умеет грамотно выстроить рабочий процесс, дать нужный совет, может поучаствовать в решении сложных ситуаций. Заработная плата выплачивается стабильно, и что немаловажно – вся «белая». Компания предлагает перспективы карьерного роста, и я вижу много тому примеров, интересная корпоративная жизни, мы участвуем в конкурсах, мероприятиях, получаем призы, подарки и ловим позитивные эмоции.
Хотелось бы иметь расширенный соц. пакет, ДМС, например, но понимаю, что сегодня не каждая компания может это себе позволить.
like-review-191857

Торговый представитель
Работал долгое время торговым представителем в других фирмах, такого не встречал мне нравится все больше и больше, платят прилично даже в кризис. Работаешь себе план выполняешь не кто не мешает, нет никакого подсиживания. Кароче супер всем торговым респект.
все устраивает

Торговый представитель
Отличная работа все изменилось ребята работают новые добрые соотрудники Зарплата за прошлый месяц у меня вышла под 90 т.р. не знаю я доволен Отличные товары бонусы и акции, одно удовольствие Начальство над душой не висит
Можно более точно прикреплять АКБ к торговым

февраль 2016
Я, конечно, точно сказать не могу, но скорее всего, мне просто повезло с супервайзером и непосредственными руководителями, впечатления исключительно положительные. Я столкнулась с весьма дружелюбным коллективом, все отделы довольно хорошо ладят между собой, нет скрытой враждебности, как это бывает в больших фирмах с множеством отделов. Если возникает вопрос, то с радостью помогают решить. Проводились тренинги и обучения, причем достаточно интересные и полезные, как для меня. Заработная плата приемлемая, смотря, как ты сам будешь работать. Хотя, за время моей работы, встречались такие экземпляры, которые кричали, что мало им денег, но на самом деле просто не хотели особо напрягаться. Нет черной бухгалтерии и выплат в конвертах, все компенсации выплачивались регулярно. Если бы у меня не возникла необходимость переезжать на новое место, то никогда бы не уволилась!
Я осталась довольна всем, поэтому минусов в работе не укажу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градиент

90% сотрудников рекомендуют компанию Градиент для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Градиент оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Градиент оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Градиент оценивают карьерный рост в компании на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Работа в индустрии красоты и здоровья с компанией «Градиент»

Косметическая и ухаживающая продукция высшего качества от известных по всему миру торговых марок (Bourjois, Colgate-Palmolive, Johnson & Johnson, Schwarzkopf & Henkel, Estee Lauder и т.д.) продвигается корпорацией «Градиент». Одна из ведущих дистрибьюторских организаций имеет филиалы по всей России, обеспечивает трудоустройством 5000 сотрудников и постоянно занимает призовые места на мировых конкурсах. Косметический гигант развивает также собственный бренд Vivienne Sabo.

Подарите миру красоту вместе с «Градиентом»

Работа в Градиент - прекрасная возможность для молодых специалистов повысить свой профессиональный уровень, получить обширную практику и узнать специфику индустрии. Помогут понять основные концепции организации отзывы о работодателе.
Компания предоставляет соискателю:

• Стабильную и интересную работу;
  • Постоянный рост и повышение уровня;
  • Доступ к новым технологиям и участие в развитии всей организации;
  • Социальные гарантии труда;
  • Активный молодой коллектив и дружескую атмосферу.

Градиент в отзывах сотрудников предстает инновационным и динамичным предприятием. Новые технологии, современная логистика и мощная IT - поддержка демонстрируют высокий уровень развития. От сотрудников требуют полной отдачи, грамотности и пунктуальности. Так ли это на самом деле, лучше узнать самому, прочитавши отзывы о работе. Это достоверные данные которые определяют отношение сотрудников к организации, позволяют узнать больше о специфике занятости, обязанностях и корпоративном отдыхе.
Знание своего дела и любовь к труду помогут получать от работы удовольствие.