Работа в РОЛЬФ, группа компаний

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 53 из 983 отзывов
По специальности «Арматурщик / Автоарматурщик / Кузовщик (м. Яхромская)»

Отзывы сотрудников о компании РОЛЬФ, группа компаний

октябрь 2024
Работал больше 10 лет
Профессиональная команда влюбленная в свое дело. Сиабильнаячкрупная компания
Всё ок. Улучшать особо и нечего. Разве что не сбавлять темп

сентябрь 2024
Гибкий график , лояльное руководство , постоянное развитие в профессии , коллектив
Парковка для сотрудников, корпоративная культура внутри компании ,

Октябрь 2024
Здравствуйте! Благодарим за ваши добрые слова и за то, что вы довольны работой в нашей компании. Ваша поддержка вдохновляет нас на новые успехи! С уважением, РОЛЬФ.

Техник подготовки сервисных автомобилей

сентябрь 2024
Стабильная заработная плата, если достойный оклад. Сменный график 3/3 с обедом и ужином.
Большая текучка кадров на разных участках автосервиса. Смена руководства негативно отражается на сотрудниках. Оптимизация и сокращение штата везут компанию к краху.

Октябрь 2024
Добрый день ! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень жалеем, что Ваше впечатление о работе в нашей компании оказалось негативным. Мы принимаем наших сотрудников очень серьезно и всегда стремимся создать комфортные условия для работы. Мы обязательно изучим Ваше сообщение и примем необходимые меры для улучшения нашей работы.

сентябрь 2024
Надежный руководитель, зп без зажержек, адекватное руководство, готовое поддержать и пойти на встречу. Корпоративная парковка, столовая для сотрудников. Так же корпоративный транспорт от метро до ДЦ.
Уровень заработной платы, сделать достижимым уровень KPI, остановить текучку ценных сотрудников.

Октябрь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим Ваше доверие и рады, что Вы довольны условиями труда. Мы будем продолжать работать над поддержанием положительной рабочей атмосферы и предоставлением конкурентной заработной платы, чтобы Вы могли продолжать приходить на работу с улыбкой и наслаждаться своим трудом. Спасибо за Вашу поддержку и доверие. Мы надеемся на долгосрочное и успешное сотрудничество с Вами. С уважением, РОЛЬФ.

Директор по закупкам

август 2024
Крупная компания, стабильный доход,если адекватный руководитель
Назначения происходят в 80% по принципу брат/сват.
Очень много интриг и т.д. на уровне руководителей и выше.

Октябрь 2024
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своим опытом работы с нами. Мы принимаем Ваши замечания очень серьезно и стремимся к постоянному улучшению нашей компании.

Мы рады, что вы отметили Удобное расположение работы и своевременную оплату труда как положительные аспекты работы у нас. Это для нас очень важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и получали достойное вознаграждение за свой труд.

Ваше мнение поможет нам определить, какие изменения нужно внести, чтобы создать более эффективную и гармоничную рабочую среду.

Мы ценим Ваше доверие и обязуемся принять все необходимые меры для решения возникших проблем. Мы всегда готовы выслушать и учесть мнение наших сотрудников. С уважением, команда РОЛЬФ!

Изучите отзывы по отделам

Рабочий персонал

инженер-тренер

август 2024
Работаю больше 10 лет
Коллектив, условия работы, ЗП без задержек, имеется столовая, куня (можно самому еду приготовить), дущевые.
Место для парковки сотрудников очень ограничено. Имеются ограничения по ремонту собственного транспорта в ремзоне.

Октябрь 2024
Добрый день! Выражаем огромную благодарность за такой замечательный отзыв о работе в нашей компании. Мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы являетесь нашим сотрудником и работаете на результат. Ваши комментарии обязательно будут рассмотрены. С уважением, команда РОЛЬФ!

июль 2024
в основном в работодателе нравиться что во время платится ЗП, нравится коллектив дружелюбный содействующий в работе и т.д
Предложение о более высокой ЗП, предложение формирование прозрачных и понятных мативационных систем в отделах.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились своим опытом работы в РОЛЬФ. Ваш отзыв поможет нам стать лучше. Мы всегда открыты к диалогу и стремимся решать все вопросы. С уважением, РОЛЬФ.

Руководитель группы

Лидерство, динамика, уровень зарплаты
Удобное расположение, приятное имя
Понятнее сделать план развития
Можно улучшить условия труда, особенно для разъездного варианта работы

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы высоко оценили нашу компанию.
Мы ценим ваше мнение и обещаем принять все необходимые меры для удовлетворения ваших потребностей. С уважением, команда РОЛЬФ!

Техник подготовки автомобилей с пробегом

Свобода выбора графика, близость к дому отличные условия труда, прекрасное отношение к сотрудникам
Общее количество нагрузки на персонал

Июнь 2024
Добрый день! Ваши положительные отзывы вдохновляют нас на новые достижения. Мы рады, что вы цените нашу работу и признаете наши усилия. С уважением, РОЛЬФ.

Руководитель группы

Атмосфера, возможности, условия труда, месторасположение , коллеги
Размеры компании, представленость в регионах, расширение географии

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу в РОЛЬФ. Желаем Вам успехов!

Руководитель группы по учёту активов

Работал больше 10 лет
Заработная плата, стабильность, возможность карьерного роста, компания всегда развивается.
Оборудовать зоны отдыха

Июнь 2024
Здравствуйте! Мы ценим Ваш отзыв и обязательно обсудим Ваш комментарий с командой, чтобы улучшить условия работы в нашей компании. С уважением, РОЛЬФ.

Руководитель группы выкупа

Стабильно растущая компания, с хорошим уровнем дохода, с хорошим отношением к сотрудникам.
Возможно бесплатное питание), и парковочные места для сотрудников

Май 2024
Добрый день! Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, и мы рады слышать, что вы довольны работой в РОЛЬФ.

Руководитель отдела кузовного ремонта автомобилей

Команда профессионалов, руководство, белая, честная компания, возможность карьерного роста, обучение, бизнес-процессы.
Мотивацию по отдельным должностям.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда работаем над тем, чтобы создать лучшие условия для наших сотрудников, и Ваши замечания помогают нам в этом. С уважением, команда РОЛЬФ.

Вы бы хотели работать в РОЛЬФ, группа компаний?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Технический специалист

Отзывчивый коллектив, отличное руководство. Бейджик дали. Столовая прекрасная, очень вкусно готовят
Коммуникацию между наставником

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наши усилия, направленные на создание удобного и вдохновляющего рабочего пространства, не прошли незамеченными. С уважением, РОЛЬФ.

Техник

Доступность, отзывчивость персонала, все условия для комфортной работы
Зарплата, кухня,добавить корпоративные мероприятия

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что наши сотрудники довольны условиями работы в нашей компании. Обязательно учтем Ваши пожелания. С уважением, команда РОЛЬФ.

Быстро трудоустроиться, никакой стажировки
Коллектив дружный, всему обучили
По началу зарплату платили исправно
Когда было большое количество автомобилей на локации, модно было выходить в дополнительные смены, тем самым повышая свой доход
Сделать равные условия труда
Из-за вредных условий труда (выхлопные газы) выкупщики, которые почти не работают с машинами, и механики питаются бесплатно, но техники которые постоянно работают или находятся рядом с заведенными автомобилями, питаются за свой счет

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы всегда готовы выслушать мнение наших сотрудников и решить любые вопросы в их интересах. Наша компания стремится к максимальной открытости и прозрачности в работе, поэтому любой наш руководитель всегда готов выслушать Вас и помочь в решении возникших проблем. Мы ценим Ваше доверие! С уважением, команда РОЛЬФ.

Техник подготовки автомобилей с пробегом

Приятный коллектив,возможен карьерный рост,приятный коллектив,есть зона отдыха
Скидки для сотрудников

Февраль 2024
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам приятно слышать, что наши сотрудники довольны условиями работы в нашей компании. Обязательно учтём все Ваши пожелания. С уважением, команда РОЛЬФ!

Директор центра, директор по корпоративным продажам

Гибкость компании к сотрудникам, клиент действительно самый важный человек для компании и это напрямую влияет на все стандарты работы
Продолжать развивать региональную экспансию.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в компании. Мы ценим Ваше мнение и будем учитывать его при дальнейшей работе с нашими сотрудниками. Желаем Вам успехов в профессиональном развитии и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!

Старший техник подготовки автомобилей с пробегом

Близость к дому , хороший дружный коллектив , есть подработка
Коммуникация между отделами

Февраль 2024
Добрый день! Выражаем огромную благодарность за такой замечательный отзыв о работе в нашей компании. Мы хотим поблагодарить Вас за то, что Вы являетесь нашим сотрудником и работаете на результат. Ваши пожелания обязательно будут рассмотрены. С уважением, команда РОЛЬФ!

Техник подготовки автомобилей с пробегом

Устраивают официально согласно ТКРФ. С компанией не страшно ничего, стабильность на уровне.
Уровень оплаты труда.

Январь 2024
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своим опытом работы с нами. Мы всегда готовы выслушать и учесть мнение наших сотрудников, поэтому обязуемся принять к сведению Ваши пожелания касательно оплаты труда. С уважением, команда РОЛЬФ!

Техник подготовки автомобилей с пробегом

Близость к дому, коллектив, прямое начальство, масштабы, условия труда
Поднять техникам зарплату, потому что их труд максимально обесценен и за смену 12 часов получаешь «копейки»

Январь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и получали достойное вознаграждение за свой труд. Обязуемся принять все необходимые меры для решения возникших проблем. Мы всегда готовы выслушать и учесть мнение наших сотрудников. С уважением, команда РОЛЬФ!

Эксперт удалённого урегулирования убытков

Коллектив, материально-техническое оснащение, доступность, парковка для сотрудников
План выполнения работ, структуризация записи на прием

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся создать комфортные условия для работы наших сотрудников и обеспечить их всем необходимым для успешной работы. Если у Вас есть какие-либо проблемы или затруднения, пожалуйста, сообщите нам об этом, чтобы мы могли решить их вместе. С уважением, РОЛЬФ.

Своевременная заработная плата, повышение квалификации, гарантированный рост по карьерной лестнице.дружелюбный и отзывчивый коллектив
Автоматизировать процесс выдачи автомобилей

Январь 2024
Здравствуйте!✨Примите нашу искреннюю благодарность за высокий балл и оставленный отзыв. Мы всегда стремимся подбирать профессиональных и талантливых сотрудников, которые могут принести пользу нашей компании. Рады, что Вы довольны работой и нашим коллективом.

Техник склада

Все производственные и бизнес процессы построены четко и понятно. Работа в рамках ТК, в случае переработки все оплачивается без вопросов. Руководство дружелюбно и старатся идти на встречу подчиненным.
Размер заработной платы.

Хороший коллектив ,руководство
Уровень заработной платы

Техник подготовки автомобилей с пробегом

Работаю на филиал Лахта в Санкт-Петербурге. Из плюсов: хорошее руководство, всегда пойдёт навстречу, кадровый подбор. Сотрудников, действительно подбирают грамотно, корпоративные обеды(не бесплатные, но значительно дешевле нежели бы вы покупали их), а также обеспечение необходимыми расходниками при работе(в большинстве своём), также немаловажная часть рабочая одежда, осенние\зимние куртки\ботинки всё присутствует, что является большим плюсом. Нет никакой вражды между отделами, придя к руководству(любых отделов) на вас не будут смотреть как на человека второго сорта, будь вы техник, уборщик и тд., все понимают, что в механизме работы важны все люди. Если у вас нет каких-либо знаний-научат, поддержат. Отличное место для начала карьеры.
Зарплату, хотя бы на холодный период(Ноябрь-Апрель), потому что на свежем воздухе в холод работать куда тяжелее, чем в теплое время. То самое обеспечение расходниками, на момент зимнего периода не хватает прорезиненных перчаток с утеплителем.

Январь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что Вы ощущаете поддержку со стороны коллектива и руководства, а также цените нашу систему и возможности карьерного роста. Согласны с Вами, что командный дух и лёгкая атмосфера в компании являются важными факторами успеха, и мы стремимся создавать такую обстановку для всех наших сотрудников. Спасибо за Вашу работу и отзыв о нашей компании. Мы будем рады продолжать сотрудничество!

Эксперт удаленного урегулирования убытков

График работы, коллектив и руководитель
Зп чем больше, тем лучше всегда!

В данной компании, есть такая возможность, обучения и развития. Доход зависит от заинтересованности в работе.
День семьи для сотрудников автосалона

Инженер по гарантии

Стабильность, лояльность, поддержка, график работы, коллектив
Комната отдыха для персонала

Январь 2024
Мы рады, что вы отметили положительные аспекты работы у нас. Это для нас очень важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и получали достойное вознаграждение за свой труд.

2,2
Близко к дому, график, коллектив, возможность попробовать разные автомобили и узнать о их особенностях
Заработная плата очень низкая, а ответственность за автомобили высокая, постоянно дышишь запахом выхлопных газов и тех.жидкостей, расти по сути некуда, большая текучка, работа по 12 часов

Январь 2024
Мы рады, что вы отметили близость к дому, график работы и коллектив как положительные аспекты работы у нас. Это для нас очень важно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОЛЬФ, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОЛЬФ, группа компаний для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию РОЛЬФ, группа компаний для трудоустройства, на основании 983 оценок.

Сотрудники компании РОЛЬФ, группа компаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 983 оценок.

Сотрудники компании РОЛЬФ, группа компаний оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 983 оценок.

Сотрудники компании РОЛЬФ, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 983 оценок.

Компания РОЛЬФ основана в 1991 году и уже 32 года стабильно лидирует в отрасли автомобильного ритейла.

РОЛЬФ это:

• более 8 500 сотрудников, доверяющих компании свое профессиональное будущее
  • #1 на Российском автомобильном рынке* (источник: Ассоциация Европейского Бизнеса (АЕБ), АвтоБизнесРевюИсточник)

• РОЛЬФ, единственный автодилер, занял 17 место и вошел в ТОП-20 Лучших работодателей России 2023 года

• в 2022 году получил "Серебро" в рейтинге Forbs Лучших работодателей России

• 13 млд. чистой прибыли за 2022 год

• 61 шоу-рум в Москве и Санкт-Петербурге

• более 60% внутренних назначений на руководящие должности

• более 34% трудоустройств по рекомендации

• уникальные бизнес продукты, современные технологии, независимая от колебаний экономики модель бизнеса авто с пробегом, создаем новый рынок  и новые профессии

• В рейтинге крупнейших частных компаний Forbes 2020, РБК 500, RAEX-600 и ЭКСПЕРТ 400 РОЛЬФ признан лидером автомобильного ретейла в России.

• Согласовано ежегодным рейтингом журнала АвтоБизнесРевю, компания РОЛЬФ является крупнейшим дилерским холдингом России по продажам новых автомобилей в 2014-2021 годах и с 2013 года по сегодняшний день — по реализации автомобилей с пробегом.

• В феврале 2023 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности РОЛЬФ до уровня ruA+. Прогноз по рейтингу стабильный.

Корпоративные живые Ценности РОЛЬФ:

• Лидерство,
  • Репутация,
  • Работа в команде,
  • Ответственность,
  • Открытость

У наших текущих и будущих сотрудников:

• Официальное трудоустройство
  • Конкурентоспособная зарплата, прозрачная система мотивации, прямое влияние на показатели
  • Бесплатное обучение в Академии РОЛЬФ и на местах с помощью Наставников
  • Профессиональное и карьерное развитие в Клубах HIPO, Кадровом резерве
  • Оплата отпусков и больничных в соответствии с ТК РФ
  • Добровольное медицинское страхование (по льготным тарифам)
  • Корпоративная мобильная связь
  • Особые условия для сотрудников на услуги Компании
  • Корпоративные и профессиональные мероприятия (Гонка героев, Чемпионаты, участие с Забегах РФ, детские праздники, награждение Лучших сотрудников, Оскар и много интересного)
  • Корпоративная программа Бенефитов от наших многочисленных партнеров

Уют и комфорт

• Современный просторный офис
  • Эргономичные рабочие места
  • Доброжелательная атмосфера
  • Комнаты отдыха
  • Собственные точки питания
  • Инновационная среда

Секрет лидерства РОЛЬФ на автомобильном рынке -  самая профессиональная команда!

РОЛЬФ – отличная компания для отличных людей!