Отзывы сотрудников о компании Genser

2,8
3,4

Я менеджер по продажам в Hyundai GN Service. Работаю тут уже второй год. Работа меня вполне устраивает, так как расположение салона удобное, зарплаты хорошие. За каждую продажу, начисляют бонусы. Есть возможность карьерного роста. Трудоустраивают официально, больничные, отпуски и отгулы, без проблем.

Минусов как по мне нет.

Работаю в Genser уже год. Как работодатель он очень хорош. Проходила собеседования с их HR — все сотрудники вежливые, опрятные, профессионалы своего дела. Да и за работу свою не стыдно: качественное обслуживание, приемлемые цены, хорошие мастера… Компанией горжусь.

Пока все отлично)

сентябрь 2018
Стабильность компании в авто индустрии.
З.п. платили сначала нормально. Но машин в наличии на лето 2017 не было. А за отсутствие продаж ... каждую субботу. Премии откладывались на 2 месяца. Проще говоря продал машину в январе, премию получишь в марте.

Автомеханик

январь 2018
Автомеханик
на данный момент их нет.зарплату не платят кормят завтраками мол подождите все будет хорошо.машин новых нет птс не выкупаются. кампания практически банкрот.
надо было обдумывать свои действия руководству ранее.или еще лучше найти нормальных руководителей а не набирать родственников и подхалимов.

декабрь 2015
В компании полностью белая зарплата, есть реальный карьерный рост (при условии хорошей работы). Если ты настоящий мастер своего дела, то можно получать еще и неплохую прибавку в виде дополнительных десяти процентов. Компания дает бесплатный телефон, обеспечивает корпоративную связь, транспорт. Если возникают какие-то непредвиденные ситуации или проблемы, то тебе всегда рады помочь, поскольку коллектив очень дружный. Продажи осуществлять довольно несложно, потому что можно сделать большую скидку на автомобили. У компании имеются самые большие в Москве склады. Обучение персонала тоже на должном уровне. Здесь проводится большое количество разнообразных и интересных тренингов. Информация выдается понятными структурированными порциями. В общем, посещать такие занятия - одно удовольствие. Питание в компании тоже в целом неплохое, напоминающее армейскую еду. Работать в компании очень даже можно, потому что отношение к тебе формируется по твоим профессиональным навыкам и умению влиться в коллектив.
Оклада в компании как такового нет. Чтобы получать достойную зарплату, на работе нужно чуть ли не жить. Саму зарплату выдают через месяц (то есть зп за март ты получишь не в апреле, а в мае). Об отпускных и больничных можно просто забыть, потому что их выплачивают как попало, если еще вообще выплатят. Отдельная песня - это штрафы, которых в компании масса! Также не стоит быть уверенным, что проработаешь в компании долгое время. Уволить любого здесь могут неожиданно и за один день. При этом неважно, есть у тебя непогашенные кредиты или маленькие дети. Программное обеспечение тоже хромает. Базы данных работают как попало, грузятся по полдня. К этому всему можно привыкнуть, но неприятный осадок все равно остается. Несмотря на то, что компания существует уже более двадцати лет, в ней все равно имеется масса косяков, многие процессы до сих пор не отлажены должным образом. Например, многие обязанности различных отделов не выполняются, поэтому самому приходится добиваться, чтобы они сделали свою работу. Получается, что ты работаешь чуть ли не как ИП, следишь ЗА ВСЕМ, даже за тем, что не в твоей компетенции, но в итоге все равно можешь получить штраф. Также в компании проводится ежегодная аттестация, где нужно все знать назубок. Вообще, работать продажником там очень непросто, и как во многих компаниях, там так же имеются всякие крысы и стукачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Genser

40% сотрудников рекомендуют компанию Genser для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Genser оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Genser оценивают работу начальства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Genser оценивают карьерный рост в компании на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Genser - идеальная работа для тех, кто обожает авто!

Крупнейшая дилерская сеть России и одна из лидирующих по продажам автомобилей ведущих зарубежных производителей - компания Genser. Авто Nissan, Chevrolet, Opel, Infiniti, Mazda, Volkswagen, Jaguar и других мировых марок представлены в автосалонах Генсер. Официальные представительства открыты в Москве, Белгороде, Калуге, Липецке, Ярославле и Котласе.

Молодые и активные - Генсер ждет новых сотрудников

Преимущества, которые дает работа в Genser:

• Быстрое карьерное продвижение;
  • Профессиональное повышение квалификации;
  • Высокая и регулярная оплата;
  • Выполнение всех социальных обязательств;
  • Интересная и динамичная трудовая жизнь.

Более детальную информацию о прелестях занятости в этой сфере представляют многочисленные отзывы о работе. Нюансы первого собеседования, особенности профессий, графики работ и отношения в коллективе, все это позволит почувствовать внутреннюю атмосферу в Генсер.

Мировой уровень автодиллеров в России

Отзывы сотрудников Genser - верный источник правдивых сведений и фактов о компании. Высокий уровень дилерской группы и международный уровень организации требуют от всех сотрудников максимальной работоспособности, активности и постоянного саморазвития. Отзывы о работодателе, как о надежном партнере и профессиональной команде, являются отличным стимулом для соискателей.

DNS
DNS