Мария-Ра

Продавец-кассир

Продавец-кассир
Прокопьевск

Хорошая компания, крепкого здоровья Ракшину.

Поднять зарплату, улучшить питание, чаще менять директоров чтобы не прижились, и в каждый магазин по грузчику, зависимо от категории магазина. ленивых, прогульшиков, и туниядцев уволить, и лучше было бы убрать всех замов, от них пользы мало, и разделить на всех сотрудников их зарплату.

Кассир

июль 2017
Кассир
Новокузнецк
рядом с домом.бесплатное питание.(не просрочка),отличный коллектив.классный директор,которая за своих сотрудников горой ,своевременная з/п,10%скидка сотрудникам магазина.
мы с новокузнецка ул.ленина 9.конечно есть трудности некоторые,ну а где без них..?но с таким коллективом это все не по чем..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мария-Ра

100% сотрудников рекомендуют компанию Мария-Ра для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мария-Ра оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мария-Ра оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мария-Ра оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Торговая сеть «Мария-Ра» - гарантия профессионального развития

Работа в Мария-Ра, одной из крупнейших торговых сетей Сибири, не будет легкой. Однако карьерный рост, достойная заработная плата и опытные наставники гарантированы!

Что это за компания?

Мария-Ра имеет ряд супермаркетов в Сибирском регионе. Входит в ТОП-20 лучших продовольственных компаний России.
В минувшем 2014 году было открыто более 90 магазинов. Это создало рабочие места для тысячи людей! Всего компания насчитывает более 18000 сотрудников. Интересно, какие же могут быть отзывы о работе в этой торговой сети?

Немного цифр:

• ежедневно обслуживаются более 750000 покупателей;
  • в минувшем 2014 году прибыль сети составила более 55 млрд. рублей;
  • всего ТС «Мария-Ра» насчитывает 719 магазинов.

Как найти отзывы о работодателе?

Смело зовем на помощь интернет! Его возможности безграничны. Если вы желаете ознакомиться с отзывами сотрудников Мария-Ра, смело заходите на наш сайт. Здесь размещены десятки четких и понятных мнений об этой компании.

Информация подается в сжатой форме, просто и понятно. Только достоверные и правдивые данные. Без этих отзывов никак не обойтись при трудоустройстве на фирму! Чем больше информации узнаешь, тем лучше для карьеры.

Контактная информация Мария-Ра

Сайт: www.maria-ra.ru