Работа в INFOWATCH

Отзывы сотрудников о компании INFOWATCH

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе INFOWATCH

Ведущий программист

Ведущий программист
Наличие удаление, когда это не было мейнстримом.
Коллектив.
Руководство моего отдела
Задачи были нормальные
Быстрее внедрять новые стандарты языка.

Отличная компания по российскому рынку труда (об этом красноречиво говорят в том числе возвраты старых сотрудников на новые/аналогичные предыдущим должности). Компания создаёт максимально комфортные условия для работы, и это огромное преимущество.
Очень активная внеофисная жизнь, очень много мероприятий проводится внутри коллектива, и, что очень важно, проводятся не просто для галочки, а с душой и полной вовлечённостью всех участников.

Очень приятные люди внутри коллектива, очень добрые, отзывчивые, готовые помочь при первой необходимости.
Офис в шаговой доступности от метро :)
Но это уже перспектива ближайшего года, ведь открываются новые станции и территория вокруг них также постепенно облагораживается.

Руководитель по развитию

Руководитель по развитию
Забота о персонале, реальные задачи и сроки их выполнения, компетентное руководство
Офис далековат, но недавно открыли метро

Инженер по тестированию программного обеспечения

Инженер по тестированию программного обеспечения
Офис, удалёнка, возможности роста,стабильность
Коммуникация между сотрудниками

Руководитель отдела поддержки продаж

Руководитель отдела поддержки продаж
Комфортный современный офис. Оплачиваемые завтраки и обеды. Множество корпоративных мероприятий. Хорошая атмосфера.
Должна быть прозрачная система роста и развития сотрудников, по конкретным заслугам.
Избегать условия жесткой конкуренции между сотрудниками. Поддерживать сотрудников, которые любят свою компанию и преданы своему делу.

Разработчик Atlassian

Разработчик Atlassian
действительно дружественная атмосфера. Адекватность менеджмента. Минимально необходимый уровень бюрократии.
офис в Санкт-Петербурге был бы очень кстати для меня

Тестировщик

сентябрь 2019
Тестировщик

Очень дружный, отзывчивый коллектив. Компания ценит своих сотрудников, очень хорошо развивает корпоративную культуру (прогодят пос гит,. В этой компании есть возможность карьерного роста. Периодические сюрпризы в виде свежих фруктов всегда поднимали настроение, а прочтение информации в газете компании о происходящих событиях и о сотрудниках компании, всегда было интересным дополнением рабочего процесса и отражало заинтересованность каждого, а нашей команды к жизни и работе внутри компании. Очень буду скучать по этой атмосфере.

В компании есть возможность удаленной работы. Были коллеги, которых я ни разу не видела. При этом считаю личное взаимодействие более эффективным, поэтому очень важно организовывать совместные встречи с удаленными сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INFOWATCH

100% сотрудников рекомендуют компанию INFOWATCH для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании INFOWATCH оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании INFOWATCH оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании INFOWATCH оценивают карьерный рост в компании на 4.2 из 5, на основании 7 оценок.

InfoWatch – это люди. Коллектив – залог успеха нашей компании.

О группе компаний:

Группа компаний InfoWatch, российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности организаций, была основана Натальей Касперской в 2003 году в составе «Лаборатории Касперского». С 2007 года является полностью самостоятельной организацией и сегодня объединяет бренды InfoWatch, Kribrum, Attack Killer, Cezurity и Taiga. В компании работают более 400 специалистов. Головной офис InfoWatch находится в Москве.

ГК InfoWatch осуществляет операции на рынках СНГ, Западной Европы, Ближнего Востока, Индии и Юго-Восточной Азии.

В 2017 году ГК InfoWatch вошла в топ-20 лучших работодателей России по версии HeadHunter.

Мы приглашаем талантливых специалистов, которые с первого дня работы примут участие в развитии продуктов  для рынка информационной безопасности. У нас вы найдете творческую работу в высокопрофессиональной команде, а также сложные и интересные проекты.

Мы предлагаем:

• Развитие: участие в форумах, конференциях, семинарах, митапах; повышение квалификации; обмен опытом внутри компании; корпоративное обучение иностранным языкам;
  •  Гибкий подход к организации рабочего дня;
  • Заботу о здоровье: бесплатные завтраки в офисе, оплачиваемые обеды, льготный ДМС, собственный спортзал, массажный кабинет;
  • Уютный офис: зоны отдыха с настольным теннисом и футболом, хоккеем и  аэрохоккеем, видеоиграми и настольными играми, вендинговый автомат;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  •  Бесплатный трансфер от метро до Бизнес-центра;
  • Офис компании располагается в современном здании, внутри которого работает множество кафе на любой вкус, фитнесс-клуб, салон красоты, химчистка, имеются банкоматы.

Мы стремимся поддерживать дружественную атмосферу, где каждый сотрудник может высказывать свои мысли и предложения, внося вклад в развитие общего дела, и не бояться наказания за инициативу. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник компании работал с удовольствием!

Несмотря на то, что компания активно растет, мы бережно храним и поддерживаем традиции семейности – люди на работе чувствуют себя как дома, многие наши мероприятия проходят как для сотрудников, так и членов их семей.

Сотрудники InfoWatch разделяют корпоративные ценности компании: «Мы – единое целое», «На нас можно положиться», «Мы работаем на результат». Поэтому мы ищем в свою команду единомышленников!