Home Queen

июль 2018
Прекрасный коллектив и возможности для развития! Стабильность
Спортивный класс на 1-м этаже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Home Queen

100% сотрудников рекомендуют компанию Home Queen для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Home Queen оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Home Queen оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Home Queen оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«HomeQueen» -королева хозяйственных дел

Корпорация «HomeQueen» занимается производством и поставками в Россию товаров для дома. На рынке около 10 лет. За это время удалось объединить в одном месте 9 торговых марок, каждая из которых уникальная, имеет свои преимущества и дополняет друг друга. Не нарушив философии ни одной из них, корпорации удается их сочетать и продвигать дальше на потребительском рынке.

Товаров для дома есть много. Но такого ассортимента вряд ли кто видел воочию. Здесь для выполнения домашних работ есть разнообразный товар, который разделен в каталоге на:

• гардероб;
  • кухню;
  • уборку;
  • хранение.

Зайдя в разделы, можно быстро найти интересующий товар.

Трудоустройство должно быть правильным

«ХомКвин» придерживается своей концепции во время тщательного подбора сотрудников. Честность, пунктуальность, ответственность – критерии, которые выдвигаются соискателям. Взамен работодатель обещает достойную оплату, рост по карьерной лестнице.

Многие молодые специалисты предпочитают получить работу в «HomeQueen». Но советуем предварительно все же просмотреть отзывы о работодателе. Это необходимый этап, так как отсюда можно почерпнуть информацию о тех деталях, о которых администрация умышленно не говорит. Почитав отзывы о работе, вы узнаете о реалиях, которые царят в корпорации. Возможно, некоторые нюансы вас насторожат.

Но теперь, почитав отзывы сотрудников «HomeQueen», можно смело отправляться в отдел кадров и даже предлагать те условия, которые подходят непосредственно вам.

Контактная информация Home Queen

Сайт: hqcorp.ru