Работа в Т‑Банк

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

1,8
Выплаты каждую пятницу — это очень удобно. Гибкий график и по количествам рабочих дней, и по длительности смены
Прозрачность выплат. Более четкое разграничение обязанностей. Условия труда. Честный трудовой договор, а не этот резиновый ГПД, который обновляется раз в неделю без возможности отказа, убрать бесконечные штрафы и много ещё чего

июль 2024
Свободный график, так же высокий доход и развитие комоникационных навыков
Оплачивать каршеринг представителям чтобы удобно добираться в дождь или жару

Аналитик-стажер, стажер-координатор

июль 2024
Экосистема, возможности для роста, возможность горизонтального роста внутри компании (смена специальности), приятные и интересные люди
Все устраивало, нечего добавить

Оператор Т-Банк

Омск,
июль 2024
Устраиваясь в Т-Банк не обязательно работать годы на одной позиции, тут быстро повышают, мой личный пример - за 1,5 года от новичка только после обучения до ведущего специалиста :) Моя РГ - за год стала руководителем. Дальше тоже есть куда пойти, есть живые примеры перед глазами :) В общем оператор - это только начальная ступень для тех, кто хочет большего :)
Иногда расстраиваешься: причины тому оценки и штрафы, которые влияют на настроение

QA Engineer

июль 2024
Свобода в выборе графика, профессиональные и доброжелательные коллеги
Мало интересных для меня проектов, работа скучная в основном

Аналитик данных

июль 2024
Предоставляется оборудование и возможность удаленной работы. При это есть очень классные офисы, куда, по желанию, можно прийти. Возможности роста большие.
Систему онбординга для новых сотрудников. Сложно получать доступы.
На входе тяжело - нет четких понятных инструкций, не выстроена система обучения

Старший специалист по работе с премиальными клиентами

июль 2024
Очень классный коллектив, хорошая мотивация и развитие в компании. Развитие как внутри отдела так и с переходом в другие
Хорошо работаешь - хорошо платят. Все прекрасно

Тюмень,
июль 2024
Понравилось как устроен прием на работу новичков, быстро пособеседовали, отправили вживую общаться с РГ, далее подключили к обучению, дали наставника, с ним поездили, попрактиковались, и вот уже с выданным телефоном спустя неделю еду проводить свои первые встречи, подучив теорию, первое время конечно постоянно возникают вопросы, отвечает РГ, мелочи спрашивал в общем чате с представителями, там коллеги подсказывали, никто не игнорил, как итог адаптация прошла быстро и комфортно.
В рабочих процессах есть недоработки, самый простой пример - механизм отказа от встречи, которая не состоялась не по твоей вине.

Менеджер B2B продаж

июль 2024
Нравится возможность удаленной работы, гибкость графика, более менее лояльное руководство (но не шибко опытное).
ЗП, сделать систему мотивации прозрачной (на собеседовании обещали одно, по факту вышло другое), полный игнор от эч ар отдела (делаешь кучу откликов на внутренние вакансии, а тебя просто игнорируют - т.е. полное отсутствие роста).

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Действительно, выполняя функционал из дома, не требуется соблюдать дресс-код. Более того, можете создать комфортную для вас атмосферу.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше и соответственно мотивация тоже.
Если возникают вопросы или недопонимания по выплатам, всегда можно обратиться к куратору и разобраться в ситуации.

Хотим более детально ознакомиться с вашей ситуацией. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно о вашем случае с переводом. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

июль 2024
Выходить на линию было страшно. Стало чуток спокойнее после обучения перед работой, практики с наставником, и успешной сдачи всех тестов. Потом волнение быстро прошло, т.к. попала в отличную команду с крутым РГ, мне постоянно помогали и он, и коллеги, на линии были спецы, которые помогают таким новичкам как я. В общем, считаю что успешно справилась, особенно после получения первого повышения.
Первое время ставят в график 5/2 с выходными в субботу и воскресенье, по классическому офисному графику. Потом сказали, будет плавающий, но будут собирать пожелания, это так и есть, только вот учитывают их не каждый раз.

Оператор call-центра

Иркутск,
июль 2024
Хороший коллектив, может попасться приятное начальство, хорошая оплата труда, но при устройстве по ГПД льгот не будет, что логично.
Множество плюсов от самой компании.
Начали заставлять выполнять чужой функционал, продажи для отдела не занимающегося продажами или звонки для чатеров.
Так же вы должны по договору, но в ваше положение входить не будут, нужно иметь в виду

Здравствуйте.

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Дружеский коллектив действительно очень важен. Обстановка влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она дружеская, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Хотим отметить, что по ГПД доступны специальные тарифы на банковские продукты, страхование от несчастных случае и другие бонусы от партнеров.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашей ситуацией. Опишите, пожалуйста, всю ситуацию на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Специалист по страхованию

Стародеревянковская,
июль 2024
Удаленная работа,оказание помощи людям, разные бонусы для сотрудника, возможность развития, лояльное руководство, за приходила всегда вовремя.
Планирование рабочего графика, немного зп).

Специалист отдела взыскания

июль 2024
Офис, рабочее место, бесплатные обеды, коллектив, крутые активности в офисе и не только, официальные и неофициальные корпоративные движухи, понимающий руководитель, четкий график, медицинская страховка, добросервис, скидки на продукты Тинькофф, есть карьерный рост.
Размер оплаты, заработная плата растет медленнее, чем инфляции.

Кредитный инспектор

июль 2024
Ничего хорошего не могу сказать, не рекомендую. Ожидание/реальность не совпадают
Все,начиная от руководства и заканчивая условиями работы,рабочего места и учебного материала. И самого обучения

Здравствуйте.

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна обратная связь и ваше мнение.

Старший разработчик

июль 2024
Хорошие отношения внутри команды. Мало бюрократии, относительно гибкий график, можно работать удаленно. Хорошая зарплата.
Не нравится офис в Санкт-Петербрге, опенспейс, шумно. К тому же места надо бронировать за неделю иначе не будет свободных мест. Все надежды на переезд в 2025 году в новый офис.

июль 2024
Неплохой ДМС, возможность удаленной работы, ЭДО, ценности компании.
Выставление графика работы: иногда непонятно по какому принципу выставляется график, поскольку у многих не совпадает с запросом. Неудобный обмен сменами и отпусками.

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Мы считаем ДМС важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать и дополнять его на основании обратной связи от нашей команды.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению обмена сменами и отпусками. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

июль 2024
График, молодой коллектив, но пообщаться некогда-колл- центр
Систему мотивации. Офисы поновее

Казань,
июль 2024
Свободный график , сам влияешь на доход , предоставляется корпоративная связь , сотовый телефон для работы.
Улучшить мотивацию , оплату труда , бизнес процес рабочего дня , быть заинтересованым в развитии сотрудников

Здравствуйте.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Мы считаем гибкое время оказания услуг отличной возможностью распределить свой время так, как удобно вам. С доверием относимся к нашим исполнителям и даем возможность использовать им эту привилегию.

Хотим отметить, что мы следим за уровнем оплаты, своевременно пересматривая вознаграждение наших сотрудников и исполнителей.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению бизнес процессов рабочего дня. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Консультант Т-Банк

Волжский ,
июль 2024
Изначально привлекли условия по дистанционной работе и зарплате, а на деле оказалось, что тут еще много всего хорошего) Приятный в общении коллектив, незазнавшийся, а помогающий и поддерживающий руководитель, огненные плюшки от компании и перспективы карьерного роста)
Перевести в чат, я на него заявлялась еще на этапе обучения, но в итоге оказалась на звонках(

июль 2024
Современный подход как в обучении так и в предоставлении информации клиентам, то есть уровень клиентоориентированности выше чем у других компаний и соответственно работать проще нет скриптов на пол листа
В целом всë нравится есть свои какие то минусы, но преобладают плюсы

Представитель Т Банк

Тверь,
июль 2024
Интересная работа, которая многому меня научила)) Стал намного собранннее, раскованнее и увереннее, научился преодолевать любые возражения и разговаривать на равных с самыми разными людьми, легко входить в доверие)) Все это пригождается каждый день на работе и в обычной жизни)) Да и в последующем наверное пригодиться, вряд ли я буду в Т Банке еще 50 лет карты развозить) Хотя кто его знает, мне тут нравится и по деньгам все отлично))
Хотелось бы более равномерного распределения нагрузки, иногда приходишь домой и просто валишься спать от усталости, потому что 20+ встреч и куча времени за рулем дают о себе знать(

Менеджер по продажам (исходящие Purchase)

Полностью лояльная компания.

Относится к сотрудникам очень ответственно и помогают во всем разобраться и дают хорошие инструменты для выполнения плановых показателей
Работу отдела обучения и работу отдела продвижения сотрудника по карьерной лестнице

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

июль 2024
Коллектив, соц. пакет, бесплатное питание, график и уровень дохода
Рост сотрудников, прозрачность работы и контроля бизнес-линий.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Обратная связь — очень важна для нас, т.к. благодаря ей мы можем стать еще лучше вместе!
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.
Отметим также, что питание внутри компании позволяет освободить дополнительное время на отдых в ходе перерыва.
Когда все в шаговой доступности, многое сильно упрощается.

Наша главная цель - это совершенствоваться на постоянной основе, т.к. развитие и оптимизация являются главными инструментами для реализации стратегии.
Мы даём уникальные навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению контроля бизнес-линий. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Оператор

июль 2024
дается возможность расти, хороший коллектив, качественное обучение
график, его ставят зачастую вопреки пожеланиям
оценочную систему

Приветствуем вас!
Здорово, что нашли столько пунктов по душе в Тинькофф. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.
Мы ценим уникальные навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Приятно знать, что обучение вам идет на пользу.
Действительно, приобретение новых знаний и навыков придает уверенность и профессионализм, а также перспективы к карьерному росту и увеличения дохода.

Отметим, что мы заранее уточняем пожелания по времени оказания услуг. К сожалению, не можем гарантировать, что оно будет составлено полностью по пожеланиям, т.к. расписание проставляется с учетом потребности на линии, когда клиентам особенно нужна помощь. При этом, всегда делаем все возможное, чтобы идти на встречу для наших сотрудников. Мы заинтересованы в том, чтобы максимально сохранить комфортные условия.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению оценочной системы. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Менеджер по продажам бизнесу

Высокий уровень заработка.
Честная схема мотивации с возможностью получить даже крупные суммы при особом профессионализме и везении (потолка нет).
Есть свои скидки на продукты банка и его партнеров.
Присутствует карьерный рост
Графика 2/2 нет и не предвидится на этом направлении.
Есть прослушка звонков и оценка качества.

Оператор взыскания

Казань,
июль 2024
Сейчас, спустя год с небольшим отлично себя чувствую в компании. Я подрасла в должности, зп увеличилась, я научилась не реагировать на некоторые неизбежные для взыскания моменты и просто выполняю свою работу. Делаю это из дома, в удобном мне графике, вовремя получаю зп и пользуюсь разными плюшками от Тинькофф.
Открывать доступ к бонусам пораньше, корпоративные тарифы мне открыли не сразу, ДМС тоже пришлось ждать.

Приветствуем вас!

Приятно, что вы в полной мере адаптировались и чувствуете себя комфортно! Круто, что у нас работают такие специалисты) Мы стараемся для вас. Благодарим за поддержку и подробный отзыв

Хотели бы отметить, что со своей стороны стараемся предоставлять лучшие условия. Некоторые бенефиты становятся доступны при выполнении определенных условий. Надеемся на ваше понимание!

Оператор технической поддержки

Отличное отношение к новичкам в компании. Все подскажут и помогут. Условия труда хорошие, зарплата достойная.
Система оценки чатов иногда оставляет без премии, к сожалению

Приветствуем вас!

Поддержка должна быть поддерживающей! И не только для клиента) Для нас важно, чтобы вам было комфортно во время адаптации и не только. Стараемся предлагать достойные условия вознаграждения. Спасибо, что нашли время для отзыва!

Хотели бы отметить, что у нас нет цели оставлять сотрудников без премии или уменьшать ее размер. Мы работаем для клиентов и качественный сервис — наша основополагающая цель. Понимаем, в начале пути могут быть ситуации и вопросы, которые требуется разбирать. Со временем можно набраться опыта и таких ситуаций может стать меньше. Соответственно, может повыситься показатель качества, а вместе с ним и размер премии!

Аналитик бизнес-процессов

Удобный офис у метро Дмитровская, карьерный рост, хороший социальный пакет
Компетентность среднего руководящего звена, отсутствие удаленной работы из-за рубежа.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Приятно, что нашли столько пунктов по душе в Тинькофф. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.
Здорово, что расположение офиса оказался вам по душе.

Сейчас большинство вакансий доступны для работы только на территории РФ, исключение — сфера IT.
Но в будущем возможность работать за пределами нашей страны появится и в других сферах, но точные сроки пока что назвать не можем.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению компетентности среднего руководящего звена. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

Ведущий специалист поддержки заказчиков

Удаленный формат работы, при этом при желании можно посещать офис в СПБ. На протяжении года задачи и обязанности менялись как минимум 3 раза, могу оценить это как плюс, тк это позволяет приобретать разнообразный опыт и всегда быть в тонусе :) Случались нечасто выездные корпоративы и командировки, для меня это плюс, как разнообразие в работе.
Не хватало понимания зоны ответственности меня и нашей команды в процессе найма. Аналогичного понимания не было у вышестоящего руководства. Мало инструментов для реализации идей, которые могли бы увеличить эффективность сотрудника, команды и целого процесса. Ты сильно зависишь от кроссфункциональных команд, которые не вовлечены в твои запросы и проблемы, поэтому простая задача может быть реализована только через месяц

Специалист по работе с клиентами

Свобода в выборе рабочего графика. Хорошие руководители и понятное обучение
Отношение к сотрудникам. Большая внимательность к клиентам и их отзывам

Специалист по работе с клиентами

Удаленная работа и классный руководитель, поддержка коллектива
Зарплату, график, уважение к сотрудникам, в плане условий труда

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв)
Действительно, самое большое преимущество работы из дома - это гибкость. Вы можете устанавливать свои собственные часы, работать из любого места и иметь свободу выбора, когда и как работать.
Здорово, что вы почувствовали поддержку коллектива. В целом, уважительное взаимоотношение помогает улучшить производительность, результативность, ну и конечно может влияет на карьерную перспективу.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше. И, соответственно, увеличивается доход.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению условия труда и графика. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 10 246 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 246 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 246 оценок.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 246 оценок.

Тинькофф теперь Т-Банк.
Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему.

Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.