Работа в Т‑Банк

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм
Проектирование и исследования
Закупки и снабжение

Представитель Т Банк

Тверь,
июль 2024
Интересная работа, которая многому меня научила)) Стал намного собранннее, раскованнее и увереннее, научился преодолевать любые возражения и разговаривать на равных с самыми разными людьми, легко входить в доверие)) Все это пригождается каждый день на работе и в обычной жизни)) Да и в последующем наверное пригодиться, вряд ли я буду в Т Банке еще 50 лет карты развозить) Хотя кто его знает, мне тут нравится и по деньгам все отлично))
Хотелось бы более равномерного распределения нагрузки, иногда приходишь домой и просто валишься спать от усталости, потому что 20+ встреч и куча времени за рулем дают о себе знать(

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании.
Рады, что работа в нашей компании поменяла вашу жизнь в лучшую сторону, и те качества, которыми вы сейчас владеете, помогает вам и в обычной жизни тоже.
Нам приятно это слышать)

Отметим, что на распределение встреч влияют факторы потребности во встречах и общей загруженности представителей. Клиенты ждут свои продукты и документы. Можно сказать, что высокая потребность во встречах — показатель доверия клиентов, что в свою очередь делает компанию стабильной.
Надеемся на ваше понимание)

июль 2024
Коллектив и руководство отличное. По началу тяжело было, но очень хорошая программа обучения. Сложновато премию заработать, а в целом отличное место.
Зарплату повыше бы и все отлично.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом работы в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших сотрудников 💛

Рады читать добрые слова в адрес наших коллег) Здорово, что вы с нами!

Да, обучению мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах.

Стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Оператор call-центра

Дзержинск ,
июль 2024
Дружный коллектив, отзывчивость руководства, которое всегда придет на помощь, карьерный рост (есть возможность повыситься в должности буквально через месяц после трудоустройства), понятное обучение, удобный график работы
К сожалению, нельзя переводиться между функционалами. То есть, со звонков на чаты или с чатов на звонки на постоянную основу не переводят.

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны нашими исполнителями, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Понимаем ваше желание, отметим, что для наших сотрудников и исполнителей есть внутренние вакансии. Рекомендуем просматривать их через сайт Карьера.

июль 2024
Отличная точка для старта карьеры. Возможность роста внутри компании. Четкие правила и инструкции. Честность. Хорошо работаешь - хорошо получаешь. Не очень гибкий график. Лучший коллектив что у вас будет. Работа тяжелая, но интересная. По большей части ваш рост зависит от вас.
Драконовские правила для повышения. Быстро заканчивается растворимый кофе. Маленькие комнаты для отдыха. Слабоконкурентная зарплата по рынку.

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Да, действительно мы предоставляем много возможностей для активного карьерного роста и высокого заработка. Получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев, тем самым повысив свой доход.

Отметим, что на многих позициях каждый месяц мы собираем пожелания о графике работы, но не гарантируем, что сможем их полностью учесть, так как расписание составляется исходя из потребности на линии и времени обращения клиентов. Однако мы всегда стараемся идти на встречу нашим сотрудникам и при возможности учитываем их пожелания.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы сотрудники могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению внутренних процессов и лично пожелания от вас. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

июль 2024
Прекрасная компания. Работала в диджтл сегменте. Очень грамотный и умный начальник вел отдел только вперед, поэтому зарплата, условия всегда улучшались, как и возможности карьерного роста. Работа активная, подходит амбициозным людям, если просто посидеть на окладе, то это не сюда.
Больше конкурсных программ ( поездка в Сочи, айфоны и тп.)
Добавить возможность отслеживать выгорание сотрудников и помогать предотвращать это.

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Нам приятно читать добрые слова в адрес наших коллег, да, у нас крутая команда) Мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем.

Примем во внимание ваше пожелание)
Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению внутренних процессов. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

Оператор документооборота

июль 2024
Условия труда и заработная плата хорошие,коллектив дружный. Плюс даются неплохие бонусы
Коммуникация между сотрудниками

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что оценили условия и нашли общий язык с коллективом! Согласны, что отношения в коллективе очень важны для комфортной работы, а дополнительные бонусы очень греют душу)

Обратная связь всегда помогает стать лучше! Пожалуйста, опишите свои идеи по улучшению коммуникации между сотрудниками нам на почту tr_social@tinkoff.ru. В письме укажите свои ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв.

Специалист по обслуживанию клиентов

Уфа,
июль 2024
Банк развивает социальную политику, заботится о том, чтобы сотрудникам было хорошо работать, это чувствуется. Тут много разных бенефитов помимо зарплаты, которые распространяются даже на рядовых сотрудников на дистанционке. Добросервис с крутыми консультациями, полноценный ДМС, по которому я умудрилась вылечить все зубы в хорошей платной клинике бесплатно, суперские условия по продуктам банка, которыми я с удовольствием пользуюсь, скидки и льготы на партнерские продукты, тут мне подходит не все, но знаю, что многие коллеги этому тоже рады.
Без желания и даже согласия сотрудника переносить смены это не айс

Добрый день!

Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Приятно, что вы в полной мере адаптировались и чувствуете себя комфортно!
Благодарим за поддержку и подробный отзыв.
Согласны, что пакет ДМС улучшают качество жизни, приятно, что вы оценили это!

Действительно, мы предоставляем лучшие условия, в том числе и различные льготы для улучшения работоспособности, удовлетворенности и общего благополучия.

Понимаем, что хотелось бы как можно меньше затруднительных ситуаций в работе, но хотелось бы отметить, что не можем гарантировать, что график будет составлен полностью по пожеланиям, т.к. расписание проставляется с учетом потребности на линии, когда клиентам особенно нужна помощь. При этом, всегда делаем все возможное, чтобы идти на встречу в плане графика для наших сотрудников. Мы заинтересованы в том, чтобы максимально сохранить комфортные условия.

Пермь,
июль 2024
Работать в банке денежно, интересно и весело. Вознограждение на уровне, когда начинают получаться на встречах, доход растет. Узнаешь много нового о работе банков и о людях, учишься общаться и продавать. Коллектив молодой, все активные коммуникабельные ребята, так что рабочий чат не замолкает, а по вечерам иногда собираемся.
Некоторые клиенты такие, что банку нужно оплачивать психолога сотруднику,... Переодичиски устаешь и выгораешь от постоянного контакта с людьми.

Добрый день.

Благодарны вам за то, что поделились своим успешным опытом выполнения функционала в Т-Банке. Нам очень приятно читать обратную связь от наших исполнителей 💛

Да, дружественная обстановка в коллективе очень важна. Она влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она действительно есть, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Согласны с вами, психологическая поддержка тоже важна, именно поэтому для сотрудников мы предлагаем Добросервис. С его помощью можно получить онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по здоровому образу жизни. Рекомендуем обратиться к куратору и обсудить все нюансы)

С уважением, команда Т-Банка.

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
июль 2024
Доброжелательность руководства,открыты для диалога всегда.Ты сам влияешь на уровень дохода.
Оплачивать отпуск или план месячный убрать на время отдыха из показателей.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо вам за отзыв)
Нам приятно слышать, что вы нашли общий язык с руководителем. В целом, уважительное взаимоотношение помогает улучшить производительность, результативность, ну и конечно может влияет на карьерную перспективу.

Примем во внимание ваше пожелание по месячному плану на время отдыха.
Отметим, что на вакансиях по ТК РФ предусмотрен оплачиваемый ежегодный отпуск.

Кредитный специалист

Пушкино ,
июль 2024
Доброжелательность, уважение сотрудников, условия для отдыха отличные.
Заработную плату, повысить процент с продаж.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что вы оценили условия для отдыха и лояльное отношение! Мы и правда ценим всех, ваш комфорт для нас важен.

Хотели бы отметить, что следим за рынком труда. Это позволяет проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. А еще получить повышение или перейти в другой отдел можно спустя 3-6 месяцев работы, что тоже может положительно повлиять на сумму вознаграждения.

Оператор раннего взыскания

июль 2024
Возможность удаленной работы. Хороший отзывчивый коллектив. Необходимые инструкции, помогающие в работе.
12 часовой рабочий день, безотрывно от экрана компьютера, жесткие штрафы (урезание заработной платы).

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Действительно, удаленный формат сейчас как никогда кстати! Приятно знать, что нашли общий язык с другими исполнителями. Мы всегда за поддержку и хотим, чтобы выполнение функционала было комфортным поэтому создали инструкции, помогающие в ходе выполнения работ.

Хотели бы отметить, что условия дней оказания услуг обсуждается заранее и, конечно, могут быть паузы при оказании услуг. Если необходимо что-то изменить во времени оказания услуг, то можно обратиться к куратору и вместе найти индивидуальное решение!

Также заметим, что у нас нет цели штрафовать исполнителей. Наша цель —повышение качества выполняемых работ. Оно важно для крутого клиентского сервиса, к которому мы стремимся во всех направлениях. Если качественно выполнять функционал и соблюдать инструкции, то о корректировках и речи быть не может. Наоборот, за достойное выполнение функционала могут быть предоставлены поощрения!

июль 2024
Удалённый формат, удобный график,хороший коллектив .
Максимально удобный формат обучения и доступа ко всем ресурсам .
В целом все отлично , есть нюансы по графику и обмена сменами

Июль 2024
Добрый день! Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
Действительно, самое большое преимущество работы из дома - это гибкость. Вы можете устанавливать свои собственные часы, работать из любого места и иметь свободу выбора, когда и как работать.
Согласны, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.

Хотим более детально ознакомиться с вашим мнением. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по графику и обмена сменами. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важно ваше мнение.

С уважением, команда Т-Банка 💛

Ведущий специалист по работе с клиентами

июль 2024
Удаленная работа, наличие ДМС после трех месяцев работа, большое количество внутренних вакансий.
Зарплаты, график работы, который не всегда исходит из твоего желания, да и все остальное.

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Согласны, удаленная работа с ДМС дает возможность не только работать в максимальном для себя комфорте, но и позаботиться о своем здоровье. Мы заинтересованы в развитии сотрудников и предоставляем возможность не только вертикального, но и горизонтального роста.

Хотели бы отметить, что ценим труд своих сотрудников и следим за рынком труда. Это позволяет нам проверять, чтобы предложенные условия вознаграждения соответствовали уровню. К тому же, спустя 3-6 месяцев работы можно получить повышение или перейти в другой отдел, что тоже может положительно отразиться на сумме дохода.

Понимаем, что график очень важен. На многих позициях заранее собираем пожелания. Со своей стороны стараемся учесть как можно больше пожеланий. При этом должны учитывать и факторы обращаемости клиентов, общей нагрузки на линию. Надеемся на ваше понимание!

июль 2024
иногда чаты не летели, было хорошо, можно было хоть чуть-чуть отдохнуть
не учитывают твои желания относительно графика, а иногда ты чисто физически не можешь работать. премию тяжело заслужить, работая с людьми, не косячить невозможно. тем более, косяки из-за того, что надо работать по их скриптам. короче говоря, косячат сверху, прилетает вниз…

Приветствуем вас!

Хотели бы отметить, что интенсивность поступления заданий в работу зависит от потребности и обращаемости клиентов. Благодарим вас за ту поддержку, что вы оказывали при выполнении функционала и также благодарим за ваш отзыв!

На многих позициях пожелания по графику собираем заранее, за месяц. Со своей стороны стараемся максимально учитывать пожелания. При этом должны учитывать и факторы обращаемости клиентов, потребности на линии. Если нет возможности выйти на линию, то можно обратиться к руководителю и найти индивидуальное решение. Надеемся на ваше понимание!

У нас нет цели усложнять получение премии. Наша основная цель — качественное выполнение работ и крутой сервис для клиента. Понимаем, что на начальных этапах могут быть ошибки и ситуации, которые необходимо разбирать. С опытом их становится меньше, может расти ваше качество, а вместе с ним и премия. Ведь за качественное выполнение работ предусмотрено поощрение.

Также заметим, что ценим живое общение. У нас нет строгих скриптов в общении, необходимо только обязательно донести важную информацию до клиента. Так мы заботимся о клиентах и их финансовой безопасности.

Представитель банка

июль 2024
Свободный график, так же высокий доход и развитие комоникационных навыков
Оплачивать каршеринг представителям чтобы удобно добираться в дождь или жару

Приветствуем вас! Спасибо за ваш отзыв.

Приятно, что выделили развитие навыков коммуникации! Согласны, что очень круто иметь возможность получать достойное вознаграждение при условии гибкого времени оказания услуг.

Понимаем, у каждого функционала есть свои особенности. В некоторых регионах для оказания услуг требуется личный автомобиль, а в некоторых нет, при этом выдается проездной для поездок, который пополняется автоматически. Выполнение функционала на каршеринге возможно, однако, не является обязательным.

Мы стараемся слышать всех и улучшать условия. Примем вашу обратную связь во внимание!

Аналитик-стажер, стажер-координатор

июль 2024
Экосистема, возможности для роста, возможность горизонтального роста внутри компании (смена специальности), приятные и интересные люди
Все устраивало, нечего добавить

Июль 2024
Приветствуем вас! Спасибо вам за честный отзыв и высокую оценку.
Для нас это очень важно)
Мы ценим уникальные навыки и вклад каждого и предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста.
Нам приятно, что вы это отметили)

Здорово, что все условия вы оценили в положительную сторону.
Наша главная цель - это совершенствоваться на постоянной основе, т.к. развитие и оптимизация являются главными инструментами для реализации стратегии.

Оператор Т-Банк

Омск,
июль 2024
Устраиваясь в Т-Банк не обязательно работать годы на одной позиции, тут быстро повышают, мой личный пример - за 1,5 года от новичка только после обучения до ведущего специалиста :) Моя РГ - за год стала руководителем. Дальше тоже есть куда пойти, есть живые примеры перед глазами :) В общем оператор - это только начальная ступень для тех, кто хочет большего :)
Иногда расстраиваешься: причины тому оценки и штрафы, которые влияют на настроение

Июль 2024
Добрый день! Благодарим, что поделились вашим мнением.
Здорово, что у вас получилось быстро подняться по карьерной лестнице, залог вашего успеха — ваши старания и желания стремиться к лучшему.

Система оценивания необходима, т.к. одна из наших целей — крутой сервис для клиента. Отметим, что если вы не согласны с оценкой, то ее можно оспорить.
Также подчеркнем, что у нашей компании нет цели штрафовать своих сотрудников, наша цель — повышать качество выполнения работ. Если качественно выполнять работу и соблюдать инструкции, ни о каких штрафах и речи идти не будет, даже наоборот: за качественное выполнение работ мы поощряем своих сотрудников.

QA Engineer

июль 2024
Свобода в выборе графика, профессиональные и доброжелательные коллеги
Мало интересных для меня проектов, работа скучная в основном

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Обратная связь важна для нас.

Согласны с вами, гибкий график работы позволяет распределять время на работу и личную жизнь. Вы можете заранее планировать личное время, а значит, не нужно будет менять свои планы в последний момент. Это очень удобно)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru подробнее о вашей работе и что вы хотели бы улучшить или добавить. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим всё проверить.

Аналитик данных

июль 2024
Предоставляется оборудование и возможность удаленной работы. При это есть очень классные офисы, куда, по желанию, можно прийти. Возможности роста большие.
Систему онбординга для новых сотрудников. Сложно получать доступы.
На входе тяжело - нет четких понятных инструкций, не выстроена система обучения

Здорово, что вам подошли условия нашего сотрудничества 💛

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению системы онбординга. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Т-Банка.

Старший специалист по работе с премиальными клиентами

июль 2024
Очень классный коллектив, хорошая мотивация и развитие в компании. Развитие как внутри отдела так и с переходом в другие
Хорошо работаешь - хорошо платят. Все прекрасно

Добрый день!

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Здорово, что нашли столько пунктов по душе в Т-Банке. Спасибо, что описали их так подробно в своем отзыве. Мы стараемся предоставлять лучшие условия для вас.
Действительно, когда коллектив хороший и дружный, таким образом легче коммуницировать и идти к общей цели.
В таком альянсе, как правило, высоких результатов достигает и весь коллектив, и каждый сотрудник в отдельности.
Нам приятно, что вы это отметили)

Согласны, мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы.
Если продуктивно выполнять свой функционал, то вы на пути к успеху и высокому доходу.
Еще раз спасибо вам за высокую оценку)

Тюмень,
июль 2024
Понравилось как устроен прием на работу новичков, быстро пособеседовали, отправили вживую общаться с РГ, далее подключили к обучению, дали наставника, с ним поездили, попрактиковались, и вот уже с выданным телефоном спустя неделю еду проводить свои первые встречи, подучив теорию, первое время конечно постоянно возникают вопросы, отвечает РГ, мелочи спрашивал в общем чате с представителями, там коллеги подсказывали, никто не игнорил, как итог адаптация прошла быстро и комфортно.
В рабочих процессах есть недоработки, самый простой пример - механизм отказа от встречи, которая не состоялась не по твоей вине.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что уделили время написанию отзыва.
Приятно, что вы в полной мере адаптировались и чувствуете себя комфортно! Круто, что у нас работают такие специалисты) Мы стараемся для вас. Благодарим за поддержку и подробный отзыв.

Понимаем, что хотелось бы как можно меньше затруднительных ситуаций в работе.
Мы постоянно работаем над улучшением наших рабочих процессов, чтобы как можно лучше сбалансировать потребности клиентов и удобство работы наших сотрудников.
Спасибо за понимание)

Менеджер B2B продаж

июль 2024
Нравится возможность удаленной работы, гибкость графика, более менее лояльное руководство (но не шибко опытное).
ЗП, сделать систему мотивации прозрачной (на собеседовании обещали одно, по факту вышло другое), полный игнор от эч ар отдела (делаешь кучу откликов на внутренние вакансии, а тебя просто игнорируют - т.е. полное отсутствие роста).

Здравствуйте!

Спасибо, что поделились вашим мнением.

Действительно, выполняя функционал из дома, не требуется соблюдать дресс-код. Более того, можете создать комфортную для вас атмосферу.

Мотивация во многом зависит от качества и количества проделанной работы. В начале пути всегда могут быть нарушения, которые влияют на уровень мотивации. Ведь в период адаптации возникает много вопросов и ситуаций, которые необходимо разбирать. Но с опытом работы их становится меньше, а качество работы выше и соответственно мотивация тоже.
Если возникают вопросы или недопонимания по выплатам, всегда можно обратиться к куратору и разобраться в ситуации.

Хотим более детально ознакомиться с вашей ситуацией. Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru более подробно о вашем случае с переводом. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

июль 2024
Выходить на линию было страшно. Стало чуток спокойнее после обучения перед работой, практики с наставником, и успешной сдачи всех тестов. Потом волнение быстро прошло, т.к. попала в отличную команду с крутым РГ, мне постоянно помогали и он, и коллеги, на линии были спецы, которые помогают таким новичкам как я. В общем, считаю что успешно справилась, особенно после получения первого повышения.
Первое время ставят в график 5/2 с выходными в субботу и воскресенье, по классическому офисному графику. Потом сказали, будет плавающий, но будут собирать пожелания, это так и есть, только вот учитывают их не каждый раз.

Здравствуйте.

Спасибо, что отметили важные для вас преимущества компании 💛

Отметим, что мы уделяем большое внимание обучению в нашей компании, чтобы наши сотрудники могли получить достойный доход уже на первых этапах. И рядом всегда высококлассные специалисты, которые с самого начала в понятной и доступной форме передают знания. Здорово, что вы это оценили)

Отметим, что по возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Оператор call-центра

Иркутск,
июль 2024
Хороший коллектив, может попасться приятное начальство, хорошая оплата труда, но при устройстве по ГПД льгот не будет, что логично.
Множество плюсов от самой компании.
Начали заставлять выполнять чужой функционал, продажи для отдела не занимающегося продажами или звонки для чатеров.
Так же вы должны по договору, но в ваше положение входить не будут, нужно иметь в виду

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

Дружеский коллектив действительно очень важен. Обстановка влияет на настроение и развитие команды. В нашей компании она дружеская, и мы всегда приветствуем и поддерживаем стремление наших сотрудников к развитию.

Хотим отметить, что по ГПД доступны специальные тарифы на банковские продукты, страхование от несчастных случае и другие бонусы от партнеров.

Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашей ситуацией. Опишите, пожалуйста, всю ситуацию на tr_social@tinkoff.ru в письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Специалист по страхованию

Стародеревянковская,
июль 2024
Удаленная работа,оказание помощи людям, разные бонусы для сотрудника, возможность развития, лояльное руководство, за приходила всегда вовремя.
Планирование рабочего графика, немного зп).

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Нам приятно, что вы их оценили)

Специалист отдела взыскания

июль 2024
Офис, рабочее место, бесплатные обеды, коллектив, крутые активности в офисе и не только, официальные и неофициальные корпоративные движухи, понимающий руководитель, четкий график, медицинская страховка, добросервис, скидки на продукты Тинькофф, есть карьерный рост.
Размер оплаты, заработная плата растет медленнее, чем инфляции.

Добрый день.

Мы искренне рады, что перечисленные вами плюсы заметны сотрудникам, потому что многое для этого делаем. Ценим и восхищаемся нашими открытыми и доброжелательными коллегами 🙂

Полностью вас поддерживаем, без дружной команды работать будет сложнее. Рады, что вы нашли такой коллектив в Т-Банке)

Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся их радовать бонусами и привилегиями от компании. Здорово, что вы их оценили.

Мы стараемся следить за рынком труда и проверяем, чтобы предложенные нами зарплаты всегда соответствовали рыночному уровню. К тому же в нашем банке есть много возможностей, чтобы вы могли увеличить свой доход или получить дополнительный заработок.

июль 2024
ДМС со стоматологией, удаленный формат работы, легко устроиться (не нужно каких-то глобальных навыков и опыта), возможность продвигаться по карьерной лестнице, если прорветесь через 0.
Конкурентная ЗП в данной сфере, новогодние подарки сотрудникам и их детям, компенсация спорта при 2-годичном стаже.
Уменьшить нагрузку на линии - больше обращений, больше операторов. Сейчас работников категорически не хватает, это очень сильно чувствуется по последним месяцам работы.

Мотивация сотрудников - это демотивация работать. Вводят новые показатели, чтобы можно было усиленно влиять на премию операторов. Несправедливо разная мотивация чаттеров и звонарей. При одинаковых показателях - будет выплачен разный % бонусной части.

Убрать обязательные активные продажи, хотя бы депремирование за неозвучку предложений. Мы не продажники, а поддержка, есть соответствующий отдел, который занимается этой деятельностью.

То, что пишут в вакансиях, что будете работать в комфортном режиме в нужном вам гибком графике - неправда. График ставится как угодно, могут не учитывать обязательные выходные, выбранные часы. Хотите работать 5/2 с 08:00 до 17:00? Не, вот тебе график с 16:00 до 01:00 или с 17:00 до 02:00.

Руководители давно забыли про принцип "мы в одной лодке", нет поддержки внутри группы, возможно, это мне так не повезло.

Плохое обучение для новичков, которое не дает реальной поддержки в дальнейшей работе, несмотря на то, что есть прохождение практики.

Когда я только пришел работать, было круто, согруппники поддерживали друг друга, проводились созвоны, руководитель поддерживал всех. Сейчас комьюнити изменилось в худшую сторону.

Спасибо, что перечислили моменты, которые вам нравятся.

ДМС — очень важная часть соцпакета, и мы на постоянно основе стараемся улучшить на основании обратной связи от наших сотрудников. Мы рады, что можем предоставить вам такие условия.

По возможности мы всегда пытаемся учесть пожелания сотрудников по графику работы. Но есть нормы количества операторов на смену, которые также приходится учитывать. Рекомендуем обсудить график с вашим руководителем, уверены, что он сможет пойти вам навстречу.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваши пожелания по улучшению. Мы обязательно ознакомимся с вашим мнением и вернемся с обратной связью. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

Кредитный инспектор

июль 2024
Ничего хорошего не могу сказать, не рекомендую. Ожидание/реальность не совпадают
Все,начиная от руководства и заканчивая условиями работы,рабочего места и учебного материала. И самого обучения

Здравствуйте.

Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Для нас очень важна обратная связь и ваше мнение.

Старший разработчик

июль 2024
Хорошие отношения внутри команды. Мало бюрократии, относительно гибкий график, можно работать удаленно. Хорошая зарплата.
Не нравится офис в Санкт-Петербрге, опенспейс, шумно. К тому же места надо бронировать за неделю иначе не будет свободных мест. Все надежды на переезд в 2025 году в новый офис.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться с нами мнением.
Здорово, что вам подошел гибкий график, так вы можете самостоятельно планировать ежедневную нагрузку, выделяя удобное время на решение важных личных вопросов.

Жаль, что вам оказался не по душе офис в вашем городе. Мы стараемся предоставить нашим сотрудникам максимально комфортные условия для эффективной работы.

июль 2024
Неплохой ДМС, возможность удаленной работы, ЭДО, ценности компании.
Выставление графика работы: иногда непонятно по какому принципу выставляется график, поскольку у многих не совпадает с запросом. Неудобный обмен сменами и отпусками.

Добрый день.

Благодарим, что поделились вашим мнением.

Мы считаем ДМС важной частью соцпакета. Стараемся постоянно улучшать и дополнять его на основании обратной связи от нашей команды.

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru свои идеи по улучшению обмена сменами и отпусками. В письме укажите ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

июль 2024
График, молодой коллектив, но пообщаться некогда-колл- центр
Систему мотивации. Офисы поновее

Здорово, что вам подходили условия нашего сотрудничества 💛

Примем во внимание ваше пожелание)

Напишите нам на tr_social@tinkoff.ru ваше предложение по улучшению системы мотивации. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения и ссылку на ваш отзыв. Мы с вниманием относимся к обратной связи и хотим ознакомиться с вашим мнением.

С уважением, команда Т-Банка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т-Банк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т-Банк для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Т-Банк для трудоустройства, на основании 10 261 оценки.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 261 оценки.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 10 261 оценки.

Сотрудники компании Т-Банк оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 261 оценки.

Тинькофф теперь Т-Банк.
Буква «Т» становится узнаваемым визуальным элементом наших продуктов и сервисов: вы видите «Т со щитом» и сразу понимаете, что это про нас и нашу экосистему.

Кроме того, мы хотим масштабировать бизнес на международные рынки. И, как нам кажется, бренд Т‑Банк — универсальное решение для этой цели: в какие бы страны мы ни пошли дальше, новый бренд будет узнаваем и понятен нашим клиентам.

Поэтому мы ищем сотрудников, которые хотят развиваться вместе с нами.