Тайпит

Заместитель руководителя

Заместитель руководителя
Отдел продаж
Для меня одним из главных критериев в работе в любой компании является надежность, стабильность, комфорт и развитие компании. Еще не заменимым фактором в работе является комфортная атмосфера, дружный коллектив, так как от этого на прямую зависит отдача сотрудников и как следствие результат работы компании. Также нельзя не брать во внимание и финансовую составляющую.
Все выше перечисленное я уже 8 лет получаю, работая в этой компании. За эти годы я получил богатейший опыт, благодаря которому я не стою на месте и постоянно развиваюсь и росту личностно. Пусть принятые решения и действия не всегда были правильными, но зато столкнувшись с аналогичной ситуацией в будущем, я точно знаю по какому пути не стоит идти. Мы все учимся в течении нашей жизни.
Хочу отметить тот факт, что компания находится в постоянном движении, с четко поставленными целями и планами на несколько лет вперед, при этом для принятия этих решений с точки зрения развития компании принимаются идеи каждого сотрудника и это очень радует, что каждый сотрудник может принять участие в истории развития компании.
Внедрить программу добровольного медицинского страхования или контракты с медицинскими клиниками на амбулаторное обслуживание.

Большая компания, с хорошими возможностями и хорошим портфелем проектов. Обширный парк разноплановых задач – не скучно и есть с чем работать. Возможность влиять на процессы, предлагать свои варианты решения и видеть результаты своего труда в реальности.
Отдельно стоит отметить здоровую атмосферу и профессиональный коллектив – в работе над общими проектами есть заинтересованность и командный дух.
Довольно много организационной информации, с которой на входе разобраться непросто. Несколько разноплановых справочников можно было бы структурировать и объединить.

Менеджер по развитию

май 2021
Менеджер по развитию

Компания Тайпит большая и достаточно давно на рынке труда. Знаю ее только с положительной стороны: хорошие условия труда, своевременная выплата заработной платы, не большой, но существующий социальный пакет. Возможность посетить другие города в командировках. Проведение тренингов по продажам. Коллектив дружный и нет текучки.

Из отрицательного сказать особо нечего, может только расширить соц. пакет.

Менеджер среднего звена

Большая компания с интересными и разнообразными направлениями деятельности. Есть свои производства, есть дистрибуция продукции. Регулярно появляются новые направления, компания не стоит на месте, ищет новые интересные проекты. Соответственно и люди, которые здесь работают, это лучшие в своей области., готовые развиваться и выходить за рамки привычного. Дружелюбная атмосфера, корпоративная культура, уважительное отношение ко всем без исключения.

Было бы здорово, если бы улучшилась коммуникация между различными направлениями компании. В виде корпоративных он-лайн или офф-лайн мероприятий рядовых сотрудников. Поделится опытом решения тех или иных задач, это могло бы быть полезным.

Менеджер среднего звена

Проработала в компании 5 лет, менеджером по работе с клиентами. Базу с клиентами предоставляют сразу, можно спокойно работать и зарабатывать. Очень хорошо работает институт наставничества. К тебе прикрепляют старшего товарища, и он обучает и помогает тебе во всем. Команда очень дружная, сплоченная. З/п платили исправно, день в день. Уходила с сожалением, в связи с переездом в другой город.

Со всеми трудностями с которыми сталкивалась, были рабочим моментом (клиенты., товар и т. д.) Что касается условий работы, всё было хорошо.

Разнорабочий

Разнорабочий

Проработал 3 года в данной организации. Особых нареканий к работе нет. Всё как везде. Будешь работать, будешь зарабатывать. А если ходить спустя рукава весь день курить и чаи гонять, то и перспектив никаких не будет. Коллектив достаточно сплоченный, все приходят другу на помощь при необходимости. Руководство вполне лояльное к сотрудникам. Вовремя выплачивается З/плата. . Уволился всвязи с переездом в другой город.

з/п выплачивается своевременно, но хотелось бы хоть раз в год видеть индексацию. цены то растут!

март 2014
Работал в компании 1,5 года на инженерной должности.
Уровень зп вполне соответствует сложности выполняемой работы (средний уровень по городу на мой взгляд). Деньги платят вовремя и без обмана, при увольнении тоже все честно. Изредка подкидывают работу за доп. деньги.
Работать комфортно, никто не торопит, есть время разобраться с задачей, уровень корпоративной этики на 5 баллов (это особенно подчеркиваю; цену этому понял, когда после Тайпита на завод устроился). Руководство золотое: настоящие специалисты, умеют настроить рабочий процесс, выдать задание, проконтролировать результат (при этом отчетность о проделанной работе занимает 5 минут в месяц, что после завода особенно ценно).
Регулярно ощущается результат деятельности (это тоже важно после заводского неадеквата).
Для инженеров компания является положительной для понимания того, как должен строиться рабочий процесс и для повышения своего технического уровня, но... карьерный рост ограничен тем, что область узконаправленная. Т.е. в итоге придется повышать свой уровень далее не в Тайпите. Но компании моё большое спасибо!

ноябрь 2012
Работаю уже 2 года на производстве (счетчиков), условия нормальные в цехе, зарплата вовремя платится, начальство адекватное.
Работа монотонная, нужно быть внимательным и при этом успевать делать план. А разгильдяев и лентяев не любят негде.

октябрь 2012
Я работаю в отделе продаж уже полгода,очень хорошая система мотивации.Доход приличный.Купил вторую машину(жене), выплаты стабильные+ еще много всяких надбавок, премий,ДМС, оплачивают моб. связь и проезд, оформляют официально, все как по закону.Коллектив молодой, руководство адекватное.
Из минусов только то,что питание не бесплатное, как было у меня на прежнем месте работы,но по уровню дохода гораздо выше,чем было и чем предлагают сейчас другие компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тайпит

100% сотрудников рекомендуют компанию Тайпит для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Тайпит оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Тайпит оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Тайпит оценивают карьерный рост в компании на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

«Тайпит» - мастер на все руки

Компания занимается поставкой, а также производством полного цикла, офисной мебели и оборудования различного предназначения. В перечне находятся отопительные, компьютерные, электрические и электроустановочные системы. Работа TAIPIT стартовала в 1991 году. Сегодня это эксклюзивный дистрибьютор продукции брендов Chairman, InWin, Konner, PowerMan, HEBA. Развитие компании не останавливается ни на минуту. Штат всегда требует заряженных идеями людей.

Список вакансий актуален для жителей Москвы, Петербурга, Саранска, Екатеринбурга, Гродно. Компании требуются специалисты на следующие рабочие места:

• менеджер по региональному развитию;
  • мастер участка;
  • сборщик-монтажник;
  • продакт – менеджер;
  • менеджер по работе с клиентами.

В отзывах о работе от партнеров упоминается, что в компании функционируют хорошо обученные и организованные люди.

Сотрудники о Тайпит: отзывы

Чем оборачивается отдача компании, можно узнать из отзывов о работодателе. На нашем сайте они доступны бесплатно. Каждый соискатель здесь найдет ответы на вопросы:

1. Какая зарплата у менеджера?
  2. Можно ли развиваться и строить карьеру?
  3. Предоставляется ли социальный пакет?
  4. Как получить расположение начальства?
  5. Насколько хорошо обеспечено рабочее место?

Контактная информация Тайпит

Сайт: taipit.ru