Работа в Aston Health

Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса
Управление продуктами и проектами
1,7

Хороший коллектив, прекрасный офис, зп во время, график можно выбирать самой
Нет места для отдыха и кухни.

1,8
Месторасположение офиса, белая зарплата, возможно частичная удалённая работа
Офис сильно перегружен, старые компьютеры, уровень зп, отсутствие мотивационных программ и обучения, отсутствует ДМС

2,2
Офис в центре, в стареньком здании со старенькой оргтехникой. З/п не плохая, а в остальном, как в песне: "А в остальном прекрасная маркиза, всех хорошо, все хорошо!"
(1) закупить новую оргтехнику, (2) как-то менее компактно чтобы люди сидели, а не в open space, где идет перманентный галдеж, особенно для тех сотрудников, чья работа связано с постоянным интеллектуальным трудом.

март 2023
Офис в центре, в 15 минутах от метро, офис маленький чистый, есть старенькие компьютеры
Процесс трудоустройства не понятный, премий нет, зарплата низкая по рынку. Внутри компании многие бизнес-процессы не отработаны, проекты выполняются на коленке, часто берут проекты, которые выполнить никто не в состоянии. Не советую здесь работать!

Senior Project Manager

декабрь 2022
1,7
Расположение офиса на Малой Ордынке. И все.
Задержка зарплаты (2 из 3 выплат).
Сплошное лицемерие.
Компания не нацелена иметь постоянных сотрудников, берут всех.
Процесс работы для меня не выглядит юридически прозрачным.

Менеджер проектов

ноябрь 2022
1,3
Было удобное расположение и возможность заказывать обеды в офис по меню на неделю
Отношение к сотрудникам, размер оплаты труда, подбор персонала

сентябрь 2022
В целом интересные проекты, не похожие на всё остальное и направленные, в том числе, на улучшение жизни пациентов, мониторинг доступности лекарственных средств и много чего ещё аналогичного. В общем - всё это очень полезно для пациентов, но, конечно же, и для фармацевтических компаний. Зарплата в компании, насколько можно судить, в целом достойная.
Очень не хватало чёткости во многих вопросах - например, в вопросах премирования - это вообще практически табуированная тема, также не хватало чёткости в вопросах коммуникаций, вообще, чёткость в различных взаимодействиях между руководством и работниками оставляет желать лучшего. Кроме того, есть ощущение, что компания принадлежит к той когорте компаний, которые склонны выжимать из работника все соки, предоставляя взамен почти только зарплату. Обучение работников есть, но оно, как правило, короткое и узкоспециализированное.
Самые высокие зарплаты в Aston Health
Менеджер проектов
Координатор отдела продаж

август 2022
Креативность, подходы к организации рабочего процесса, руководством ставятся понятные задачи. Профессиональный коллектив. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать.
коммуникацию между отделами

Аналитик

июль 2022
гибкость в подходе к сотрудникам, разнообразные задачи, высокий уровень доверия

Ассистент финансового менеджера

май 2022
Сфера деятельность, коллектив, руководство, политика компании
Хотелось бы роста и стабильности компании

Менеджер полевого отдела

апрель 2022
1,7
Интересные проекты в области здравоохранения. Не покидает ощущение причастности к чем-то важному, так как многие проекты ориентированы на пациентов и повышение их качества жизни.
Отсутствует внутренняя коммуникация между сотрудниками отделов. Никто не понимает кто за что отвечает и к кому идти с той или иной проблемой. Не отлажено взаимодействие между бизнес-единицами. Абсолютно непонятная кадровая политика. Очень много задач, которые можно автоматизировать, но никто этим заниматься не хочет.
Но основная проблема даже не в этом. Загрузка такая огромная, что высасывает все силы. Я не приступала к поискам новой работы ещё в течение полугода, после увольнения.

март 2022
Свобода рабочего графика, отличный коллектив. Приятный опенспейс и возможность удалённой работы
Более прозрачную систему карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aston Health

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aston Health для трудоустройства?

41.7% сотрудников рекомендуют компанию Aston Health для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Aston Health оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Aston Health оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Aston Health оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 12 оценок.

Aston Health предоставляет всем участникам рынка здравоохранения комплексные консалтинговые и маркетинговые решения.

Мы разрабатываем маркетинговые стратегии по выводу бренда на рынок и его дальнейшему развитию, проводим мониторинг эффективности и безопасности лекарственных средств, повышаем профессиональный уровень врачей, совершенствуем диагностику и лечение различных заболеваний, повышаем качество жизни пациентов и многое другое.

Наши клиенты – производители фарматевтических препаратов, дистрибьюторы, аптечные сети, медицинские и пациентские сообщества, государственные учреждения и профессиональные ассоциации, работающие на рынке здравоохранения.

Что мы делаем? Разрабатываем индивидуальные решения для бизнес-задач клиентов, используя современные технологии и проверенные данные:

• Интегрируем клиническую и маркетинговую информацию на собственной технологической платформе
  • Предоставляем комплексные решения на основе передовых научных знаний и практического опыта
  • Обеспечиваем достижение целей наших клиентов в медицинской, регуляторной и коммерческих сферах

Наши преимущества

• Собственные технологии – online платформа для управления медицинскими проектами Quinta®
  • Big Data – клинические данные 4 000 000+ пациентов из 5 000+ клинических центров из всех регионов России и стран ЕАЭС
  • Собственные аналитические продукты – PharmCompass®, PharmIndicator®, Pharmon Import®, Hospital Census®
  • Создание и продвижение интернет-ресурсов – сайт, мобильное приложение, клинический регистр пациентов
  • Создание и ведение каталогов и баз данных, online-опросников
  • Разработка и внедрение экспертных систем для практикующих врачей
  • Разработка фирменного стиля и создание уникального контента
  • Digital-маркетинг – SEO, контекстная, тизерная и медийная реклама в сети, SMM и блоги, контентный маркетинг, e-mail-маркетинг
  • Информационные рассылки для врачей /пациентов/аптечных работников

Коммуникации

• Выстроенные отношения с ключевыми стейкхолдерами: KOLs, профессиональным медицинским сообществом, регуляторами здравоохранения и организациями пациентов

Ресурсы

• Инфраструктурно-логистическая поддержка проектов любой сложности в единой CRM-системе Quinta®
  • Колл-центр: широкий спектр услуг, подразумевающих прямой контакт и получение обратной связи от различных целевых групп
  • Полевой отдел: обеспечение сбора первичной информации в исследовательских проектах на рынках здравоохранения
  • Логистический центр по доставке биоматериалов: собственная курьерская служба доставки документов и биоматериалов пациента в лабораторию при температурном режиме от -70С° до +8С°
  • Медицинский отдел для сопровождения клинических исследований и других медицинских проектов
  • Служба юридической поддержки
  • Защита персональных данных. Aston Health – официальный сертифицированный оператор персональной информации
  • Собственный штат разработчиков и программистов

Команда

• 300+ сотрудников в Москве, Алма-Аты и Будапеште с многолетним опытом в организации здравоохранения, медицине, экономике, маркетинге, социологии, фармакоэкономике, биостатистике, ИТ
  • 1 000+ полевых сотрудников во всех регионах России и ЕАЭС