Работа в Ит‑Финанс

Администрация и управление
Дизайн и графика

Екатеринбург,
май 2023
На проекте в котором я работаю очень классный адекватный коллектив. Да и на соседних проектах тоже ребята хорошие)
Жирнючий плюс компании - возможность работать на полной удалёнке
зп без задержек, полностью белая, квартальные премии, минимум бюрократии при принятии каких-либо решений, всё проходит оперативно
тяжело сказать, это моя первая компания как я пришел в сферу IT, и все предложения рассматриваются в компании достаточно открыто, честно и прозрачно

Июль 2023
Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании - нам было приятно прочитать ваш отзыв)
Мы очень рады, что нам удается подбирать и объединять в наших рядах классных и уникальных людей, которым комфортно работать вместе)
Если у вас появятся предложения, с которыми вы захотите поделиться, то мы действительно всегда открыты к обсуждению)
Спасибо, что вы член нашей команды!

Краснодар,
Отличное место работы, компания заметно развивается и предоставляет комфортные условия для работы: мак, ДМС, возможность удаленной работы из любой точки мира.
Здесь хочется оставаться и есть куда расти.
Онбординг новых сотрудников, документацию.

Добрый день!
Мы рады, что ребята, которые не так давно присоединились к нашей команде, видят столько плюсов и преимуществ в работе у нас) Мы действительно пытаемся сделать работу максимально комфортной - удаленный формат без привязки к городу или стране, подключение к ДМС после прохождения испытательного срока, а также для быстрой и эффективной работы выдаем мощную технику.
Если в процессе онбординга возникли какие-то сложности, вы можете смело обратиться к своему лиду или наставнику, который сам, в первую очередь, заинтересован в вашей эффективной адаптации. Также есть hr, который будет рад получить от вас обратную связь. Поэтому не стесняйтесь - обязательно свяжитесь с ребятами, и мы возьмем в работу все точки роста, что вы нам подсветите)

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы с нами!
С уважением, команда IT-FINANCE!

1.Гибкий график работы 2.Полностью удаленная работа 3.Сильная команда 4.Белая зп без задержек 5.Квартальные премии
1.Добавить квартальные цели 2.Расширить и актуализировать документацию

Добрый день, коллега)
Мы рады, что ты смог выделить столько положительных моментов - гибкий график работы и удаленный формат, сильная команда коллег, оформление по ТК РФ с первого рабочего дня и полностью белая зп без задержек и наличие квартальных премий) Круто, что ты по достоинству это все оцениваешь)
Мы со своей стороны прислушиваемся к сотрудникам и обязательно берем в работу рекомендации по улучшению - спасибо, что подсветил нам зоны для роста)
Честная обратная связь от команды - это то, что мы ценим в компании. Благодарим за написанный отзыв!

Дизайнер интерфейсов

Самара,
Взаимодействие, выстроенные процессы, тактичность, понимание, уважение
Систему грейдирование и асессменты ввести, чтобы был понятен трек развития и чтобы он был прозрачен

Привет, коллега!
Здорово, что ты оценил выстроенные процессы в компании, лояльное и тактичное руководство, благоприятную и комфортную атмосферу в коллективе. Мы, действительно, бережно и с уважением относимся к каждому сотруднику.
IT-FINANCE стремится к росту и развитию, ставит перед собой амбициозные цели, поэтому у каждого сотрудника есть возможности для профессионального роста. Каждый сотрудник может вырасти при успешном выполнении сложных задач, принятии самостоятельных решений и проявлении инициативы.
Будем тебе благодарны, если ты поделишься своими идеями по улучшению систем мотивации и оценки со своим прямым руководителем или обратишься к нашему HR-менеджеру. Подумаем, как можем улучшить процесс.

Спасибо за отзыв. Мы рады, что ты с нами!

Менеджер проектов

Полностью удаленная работа, гибкий режим работы, лояльно относятся к отгулам. Очень очень клевый коллектив, как в команде так и в других проектах. Руководство прямо и прозрачно дают обратную связь и предлагают точки развития.
Хотелось бы чаще ездить на конференции и прочие проф. развивающие мероприятия. Было бы не плохо чтобы оплачивали абонемент в спорт зал.

Привет, коллега)
Мы рады, что сотрудники IT-FINANCE разделяют наши ценности и делятся обратной связью, которая помогает нам улучшать внутренние процессы.
Благодарим тебя за честные комментарии, мы обязательно учтем указанную информацию и возьмем его в работу!
Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!

QA Engineer

Звенигово,
Крутой коллектив. Свободный график работы
Компания ценит и вкладывает в развитие сотрудников
Есть свобода в реализации своих идей и возможность роста внутри компании.
Все вопросы решаются супер быстро
+ Дают доступы ко всему(в рамках разумного), чему захочешь
Что способствует знакомству с кучей нового стека на практике (такое не часто встречается)
Как бы странно это ни звучало, но хотелось бы немного побольше бюрократии
Часть информации передается из уст в уста, что конечно способствует более детальному пониманию, но тратит больше времени на аккумулирование информации
Ждем крутых технических писателей!

Ноябрь 2023
Приветствуем, коллега)
Открытая обратная связь - то, что мы ценим в компании. Спасибо за твой подробный отзыв!
Круто, что ты смог выделить столько положительных моментов - крутой коллектив, возможность обучения и роста, скорость в принятии решений. А также мы прислушиваемся к сотрудникам и обязательно берем в работу рекомендации по улучшению - спасибо, что подсветил нам зону для роста)

PHP-программист

Краснодар,
Прекрасная работа, не рутинные задачи, минимум бюрократии, очень хороший рабочий флоу
хотелось бы больше мероприятий для прокачки скилов

Приветствуем, коллега)
Мы рады, что ты поделился своими впечатлениями о работе в нашей команде и смог выделить такие значимые достоинства)
По поводу мероприятий для прокачки скиллов - мы поощряем и компенсируем участие наших ребят в профильных мероприятиях и конференциях, чтобы развивать команду. Поэтому ты всегда можешь обратиться к тимлиду своего проекта!
Кроме того, в ноябре наша команда поедет на крупнейшую профессиональную конференцию для разработчиков высоконагруженных систем - если ты еще не в списке, то скорее подавай заявку на участие)

Самые высокие зарплаты в Ит-Финанс
Team Lead
PHP-разработчик

Помощник руководителя

Самара,
Дружная обстановка, классный коллектив.
Свобода в рабочем графике, нет дресс-кода.
Адекватное руководство. Белая зарплата. Корпоративы. Различные конференции за счёт компании.
Много плюсов, которых многим работодателям не хватает.
Хотелось бы чтобы подключили ДМС.

Приветствуем, коллега)
Благодарим тебя за оставленный отзыв, где ты так подробно рассказал о достоинствах компании, которые видишь. Мы очень рады, что нам удается создавать такую благоприятную обстановку и предоставлять приятные условия и плюшки для наших сотрудников.
Надеемся, что вопрос с ДМС вот-вот будет решен, так как у нас ведутся активные переговоры с представителями страховых компаний)
Спасибо, что ты с нами, мы ценим то, что являемся одной командой!

Самара,
Возможность развиваться как внутри проекта, так и за его пределами, прямая зависимости улучшения финансовых условий от вложения своих сил и времени в задачи. Возможность работать из любой точки Земли.
Процессы и принятие решений, работа бизнес-подразделения и технической команды в одном информационном поле, а дальше - выход на иностранные рынки

Добрый день, коллега!
Благодарим тебя за такой классный отзыв о работе в нашей компании, нам приятно было его прочесть)
Мы обязательно примем к сведению точки роста, что ты нам подсветил. И мы уверенны, что общими усилиями обязательно выйдем на новый уровень. Нам очень повезло, что ты являешься частью нашего крутого комьюнити)

Новосибирск,
Очень классный, не токсичный, душевный коллектив, без малейших признаков бюрократии. Любые решения принимаются диалогом, а не в одностороннем порядке. Интересные задачи и, как следствие, очень быстрый темп развития собственных хард скиллов. Никто не душит твои собственные идеи - и очень здорово видеть, как твои интересные предложения воплощаются в жизнь уже в ближайших релизах :)
Было бы здорово получить ДМС и/или компенсацию спортзала

Привет, коллега!
Благодарим тебя за высокую оценку и подробный отзыв! Открытая обратная связь - то, что мы ценим в компании.
Мы уверены, что хорошей компанию делают люди, поэтому ценим каждого нашего сотрудника. Спасибо, что ты с нами!
Как мы уже писали ранее - вопрос о подключении ДМС уже давно находится первом в нашем списке и по нему ведутся активные работы. Думаем, что в скором времени он будет решен)

Краснодар,
Отличная компания, которая дает возможность развиваться семимильными шагами, было бы желание, все предложения и идеи охотно принимаются руководством и командой. В компании полное доверие, минимум бюрократии, удалённый формат работы с свободным графиком. Ну и стандарт: официальная белая зарплата, без задержек.
Было бы не плохо если бы частично компенсировали занятие спортом.

Добрый день)
Благодарим за отзыв, в котором так развернуто поделились своим мнением о работе у нас) Очень классно, что вы видите так много положительных моментов в нашем сотрудничестве и надеемся, что в будущем их будет становиться все больше и больше)
Вопрос о компенсации занятий спортом передан руководству, спасибо, что подсвечиваете нам зоны для роста и улучшения.

Самара,
Самое главное - супер лояльное руководство и нет никакой бюрократии
Молодая и нетоксичная команда, разнообразные задачи, благодаря которым можно классно развить свои скиллы
Критичных пожеланий для улучшения нет, но только жду пока подключат ДМС))

Приветствуем, коллега!)
Благодарим тебя за оставленный отзыв! Мы очень рады, что плюсов о нашей компании всегда находится намного больше, чем предложений для улучшения (но они тоже полезны, поэтому будем рады и им).
Вопрос о подключении ДМС уже давно находится первом в нашем списке. Думаем, что в скором времени он будет решен, но в любом случае спасибо, что подсветил нам еще раз этот момент)

Project Manager

- Возможность удаленной работы из любой точки мира
- Открытость руководства
- Быстро растущая развивающаяся компания с интересными проектами
- Профессиональный коллектив
- Формат удаленной работы накладывает ограничения на качество коммуникаций, поэтому не плохо было бы его улучшать, например, использовать видеосвязь при созвонах
- Качество взаимоотношений с непосредственным руководителем. Например, регулярные встречи в формате 1:1 на которых, помимо донесения обратной связи, можно было бы обсуждать планы по карьерному и финансовому развитию и тп.

Август 2023
Приветствуем, коллега!)
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы выделили столько плюсов о работе в нашей компании. Мы действительно быстро растем и развиваемся, и без наших ценных и квалифицированных сотрудников такого стремительного роста не произошло бы. Поэтому благодарим Вас за совместное плодотворное сотрудничество)
Кроме того, мы обязательно примем во внимание Ваши предложения по улучшению и возьмем их в работу!

DevOps

Демократичное руководство, своевременно платят, нет бюрократии
Некоторые процессы еще не налажены

Август 2023
Добрый день)
Благодарим Вас за то, что поделились с другими пользователями своими впечатлениями о работе в нашей компании. Хотелось бы, чтобы как можно больше классных и профессиональных ребят присоединились к нам, а благодаря подобным отзывам это возможно)
Мы высоко ценим и выражаем свое доверие сотрудникам, которые разделяют наши ценности.
Согласимся с вами, что не все процессы у нас налажены, но мы день за днем стараемся и делаем работу систематичнее и лучше. Уверенны, что в будущем мы решим этот вопрос.

Project Manager

Великие Луки,
октябрь 2022
Интересные проекты, быстрый рост ( при желании ) Дружелюбный коллектив. Руководство открыто к любым вопросам и предложениям. Конкурентная ЗП.
Сложно ориентироваться в взаимодействиях между разными проектами, т.к. пока отсутствует WiKi всей фирмы.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв, в котором поделились мнением о работе в компании) Очень классно, что вы видите так много положительных моментов в нашем сотрудничестве. Надеемся, что в будущем их будет становиться все больше и больше)
Учли ваше пожелание о необходимости поступления информации о смежных проектах компании. Наши инициативные сотрудники уже разработали и почти довели до идеала WiKi IT-FINANCE. Теперь ориентироваться будет просто)

Проектный менеджер

Ижевск,
октябрь 2022
Очень дружный коллектив, компетентное руководство, график работы свободный и с спокойном темпе
Зарплату можно не много повысить

Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились с пользователями своим положительным впечатлением о работе в нашей компании. Мы ценим и выражаем доверие команде сотрудников, которые разделяют наши ценности. Круто, что мы на одной волне)
Возвращаясь к моменту о заработной плате, мы уже пересмотрели вопрос по поводу начислений и суммы выплат ежеквартальных премий. А также у нас есть регулярная индексация по итогам квартальных performance reviews. Поэтому мы всегда открыты и готовы к диалогу на волнующие темы)
Спасибо, что вы член нашей команды!

Web-разработчик

Луганск,
октябрь 2022
Адекватный подход к сотрудникам. Желание иметь дружный сплоченный коллектив желающий работать на результат.
Даже сложно сказать, что можно улучшить, компания очень отзывчива на прямые предложения.

Добрый день!
Благодарим вас за такой положительный отзыв о работе в нашей компании, очень приятно было его прочесть) Мы ценим каждого сотрудника, который трудится и делает с нами общее дело. Поэтому нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего крутого комьюнити!

С уважением, команда IT-FINANCE!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ит-Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ит-Финанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ит-Финанс для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ит-Финанс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ит-Финанс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Ит-Финанс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

IT-FINANCE - молодая и прогрессивная команда, специализирующаяся на разработке решений для лидогенерации и финансового сектора. Эти вещи для нас не просто слова - за нашими плечами тысячи успешных рекламных кампаний, большой опыт в построении CPA-сетей и различных сопутствующих сервисов.