Работа в Московский Центр Строительной Экспертизы

Отзывы сотрудников о компании Московский Центр Строительной Экспертизы

Инженер-эксперт

Отличная компания, дружный коллектив, в котором есть товарищеская взаимовыручка и поддержка. Реально есть открытые возможности для личного и профессионального развития по разным направлениям. Выплаты всегда были вовремя и в полном объёме. Если бы не мой переезд в другой регион и смена моих профессиональных интересов по моим личным причинам, то с радостью продолжал бы трудиться в данной компании.
Найти возможность для выделения отдельного помещения для занятия производственной гимнастикой и физкультурой, для меня это важно, т.к. сидячую работу за компьютером при написании тех.отчётов хорошо чередовать с разминками

Это хорошее место. Зарплату платят вовремя, ни одной задержки. Руководство очень адекватное, всегда войдёт в положение, если возникнут какие-то обстоятельства. Климат в коллективе отличный, прекрасные коллеги, дружественная атмосфера.
Да всё норм. Такие места ещё поискать.

Очень хорошая компания, руководство тепло и трепетно относится к своим сотрудникам, организует нормальные условия для работы и коммуникаций. В коллективе царит дружественная атмосфера. Зарплату выплачивают вовремя, не было ни одного случая задержки или неполной выплаты
Не могу выявить минусы работодателя

Инженер-эксперт

1. Свободный график работы, сам определяешь режим труда и отдыха
2. Очень интересная работа, все объекты разные, скучно точно не будет
3. Возможность быстрого профессионального роста, постоянно приходится изучать актуальную нормативную документацию
4. Возможность зарабатывать много, все зависит от твоих знаний и желания зарабатывать, ограничителем только твоя лень и неграмотность
5. Удобство расположения офиса (практически центр Москвы)
6. Имеются все необходимые поверенные приборы и оборудование, не надо бегать и искать в аренду приборы
7. Понимающее руководство, готовое всегда помочь
8. Частые веселые корпоративы
9. Большой архив наработок и заготовок для отчетов
1. Недостаточно корпоративного обучения, профессиональных занятий
2. Парковка есть бесплатная, но ограниченная по количеству мест

Понравилось, что в компании прислушиваются к мнению сотрудников, коллеги отзывчивые, коллектив дружный. Руководство старается улучшать условия труда и выплачивать достойную зп.
Затрудняюсь ответить так как недолго работала, нашла вакансию по специальности

Достойная зарплата, адекватное руководство
Больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Центр Строительной Экспертизы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Центр Строительной Экспертизы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московский Центр Строительной Экспертизы для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Московский Центр Строительной Экспертизы оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Московский Центр Строительной Экспертизы оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Московский Центр Строительной Экспертизы оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Инженер-эксперт2