Работа в Likesoft

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг

Долго работал в лайк софт в тех поддержке. В целом нравилось. Но если пересчитать доход в час, получается чуть меньше, чем хотелось бы. Сначала все устраивало, но вместе с ростом хочется роста в зп, а ее рост отстаёт от скорости твоего роста, который всячески поощряется и стимулируется. Хотя и удалёнка, приходится иметь дело с клиентами, а работа с людьми как ни крути утомляет.
Уровень дохода мог бы быть гораздо выше, соответствуя уровню профессионального роста

За всю мою карьеру это лучшая компания, в которой я работал. Хорошие условия труда, хорошие условия отдыха ( так как работаешь удаленно ) . Есть обратная связь от руководства. Много привилегий, которые не предоставляет ни одна компания. Присутствует карьерный рост, компания в этом помогает. Много возможностей для развития, постоянные обучения и тренинги за счет компании, корпоративные подарки и много других плюшек для сотрудников. Компания постоянно развивается и растет
Повысить мотивацию еще в лучшую сторону и почаще индексировать уровень заработной платы в особенности тем, у кого больше зоны ответственности

Для likesoft действительно ВАЖЕН ЧЕЛОВЕК, независимо сотрудник ты или клиент. Нравится отношение к сотрудникам, руководство понимающее и дает свободу действий, всегда подскажут как решить рабочий вопрос или вопрос личного характера, Тёплая, по-домашнему уютная атмосфера в офисе, тут тебя принимают таким, какой ты есть. Возможность персонального и профессионального развития, обучения за счет компании, коллектив который становится частичкой тебя.
Работа дистанционно может подойти не каждому, если нет стабильного интернета и присутствие постороннего шума как минимум

Замечательная компания, приятный коллектив и отличный руководитель, который всегда придёт на помощь, подскажет, разберёт ошибки, поддержит, замотивирует. С самого начала приёма на работу всему обучают, и в процессе работы есть линия помощи , где тебе подскажут и помогут более опытные коллеги. Компания совершенствуется, имеет очень приятные человеческие ценности.
Можно предложить продление стажировки тем кандидатам, которые пока не готовы идти в свободное плавание. Тем самым будет чуть больше времени поделиться опытом более опытным сотрудникам

Зарплата здесь не расходится в формате ожидания/реальность. Уже на собеседовании честно говорят про условия. Дружеская атмосфера, где царит поддержка любого уровня, вовлеченность каждого и слово "команда" действительно не просто слов. Нет никаких неоправданно завышенных целей, но есть здравые амбиции. Каждый член команды понимает зачем и что делает. Так что в этой компании правда есть ощущение того, что ты не безразличен и тебя ценят.
Полагаю, что было бы круто, если бы повысили чутка оплату, так как всегда хочется больше

Всегда обращаю внимание на коммуникацию перед устройством! Когда откликнулась сомневалась что подойдёт, но когда позвонили всё подробно рассказали, я поняла что сюда мне надо. Меня быстро оформили.
Могу сказать, что хорошо мотивируют и подбадривают в течении смены. Руководство отличное. Возможность зарабатывать и развиваться , а так же мне нравится моя должность
Поначалу с непривычки уставала сильно, сейчас организм привык.

При устройстве мне здорово помог наставник, адаптация благодаря ему прошла быстро, показал подробно на практике все процессы, объяснил инструкции, т.к. после просмотра теории оставалось немало вопросов, вот сейчас понемногу вливаюсь в работу, уже получается все лучше и лучше, доход становится повыше. До профи еще далековато, но средняя зп про которую говорили в момент устройства выходит, даже немножко побольше.
Можно организовывать встречу для сотрудников, было бы прекрасно со всеми увидеться.

Вполне себе Адекватная команда, интересные задачи, нет жесткого контроля, главное- выполнить задачу в срок; большие возможности для учебы и роста. Возможность предлагать свои идеи которые будут услышаны. Удобный формат работы, документооборот, быстрые согласования различных процессов, задач, идей и т.д. Отличный, современный, технологичный офис в Москве.
Конечно, как и в любой работе, бывают сложности, например, адаптация была довольно сложной в первый день, слишком много информации. Но уже сейчас я понимаю, что по итогу тебе всегда помогут, нужно только попросить.
Самые высокие зарплаты в Likesoft
UX/UI дизайнер
Директор по маркетингу

Скоро будет год как работаю, в зарплате хорошо вырос. Если брать с самого начала - тогда мало получалось, сейчас на все хватает. В удобном графике, 100% рабочего времени работаю из дома, в офисе за все время не был ни разу. С хорошей зарплатой на данный момент. Начинал тяжеловато, потому что не было опыта. Много ошибался. Сейчас ошибок практически нет, опыт сказывается. Результаты гораздо лучше. Поэтому зарабатываю больше. И это далеко не потолок. Поэтому мотивация делать еще лучше сохраняется. Финансовая, в первую очередь.
Возможно, ввести бонус на первый месяц-два работы, а не только компенсацию обучения, т.к. продавать не получается еще особо в этот период.

Likesoft честно выплачивает все вознаграждение. Деньги не задерживаются, все вовремя. График работы и условия устраивают. Коллектив большой, большинство сотрудников молодые.Сама работа несложная. Тем кто не новичок в продажах все знакомо. Кто новичок - научат.
Очень подробно все объясняют и рассказывают, учат общаться не как робот, а как человек с человеком
Можно было бы, наверное, увеличить шансы повышаться без каких-либо трудностей и, соответственно, зарабатывать больше, работать лучше также в связи с более модернизированной мотивацией

Хорошая работа для тех, кто хочет работать дистанционно. Большой дружный коллектив. Зп хорошая. Хорошее обучение. Жирный плюс это своевременные выплаты. НИ РАЗУ не было задержек, все всегда в срок. Свобода в выборе графика, удаленная работа, отлично отлаженная система, всегда можно поговорить о своих трудностях в работе и поставить цели на улучшение профессиональных навыков, совершенно нет предвзятости к сотрудникам и каждый сотрудник ценится компанией.
Все супер, можно добавить коллективные активности для удаленных сотрудников, встречи с коллегами в определенных городах

Гибкий график, прозрачная и человечная корпоративная культура, дружный коллектив, классные неформальные активности, современные технологии и подходы в работе. Забота о сотрудниках. В это понятие для меня входит многое. Также радуют подарки и бонусы от самой компании , возможность повышать квалификацию и расти, обучаться. И еще открытость коллег и самое главное руководителей. Проблемные моменты не замалчиваются, любые вопросы решаемы
Чуть-Чуть не хватает очных собраний, например, несколько раз за год собраться, чтоб лично увидеть ребят, с кем работаешь

Самое главное, что тебе всегда идут навстречу. Удобный график. Хорошая заработная плата. Есть перспектива карьерного роста в разные области компании.
Условия труда просто шикарны для меня.
Общение с командой, несмотря на удалённую работу. Все стали друзьями. Много общения, безусловная поддержка от коллег и не только. Действительно лучший работодатель. Выражаю огромную благодарность каждому сотруднику. Именно от каждого зависит это замечательное настроение в коллективе!!!!
В компании для меня все идеально. Улучшать можно только задания, делать их больше!

Всё на высоте, работодатель заботится о своих сотрудниках. Есть возможность карьерного роста, руководитель сам помогает продвигаться по карьерной лестнице. Понятная система премирования. Нужно постараться, чтобы остаться без премии. Постоянная связь с коллегами и руководством, всегда помогут и всё объяснят. Приятная дружная рабочая атмосфера. Отношение руководства, красивый офис, интересное обучение
Усовершенствовать мотивацию (может какие-то плюшки тем, кто вошел в топ-20 по итогу месяца, к примеру), оплачиваемое доп.обучение

Удалёнка — это большой плюс. Сам регулируешь свой режим. Хороший удаленный коллектив, поддержка наставника и руководства. Быстрое трудоустройство, комфортные условия труда, коммуникация с сотрудниками. Многое нравится. Надежно работать в такой компании, которая не сможет взять и закрыться в любой момент.
Обучение – интересный процесс, но было бы неплохо добавить больше реальных примеров сложных и типовых ситуаций.

Старший менеджер по продажам

Удобное место работы и достойная зарплата, а отсутствие потолка в зарплате - при усердии и коммуникабельности плюсом можно хорошо заработать на премиях. Всегда много программ для дополнительной мотивации и так же дружный коллектив, к которому можно обратится за помощью. Карьерный рост очень быстрый, можно работать как удаленно, так и в офисе, то есть выбрать удобный для себя формат
Работы много, плотный ритм, нужно быть всегда в тонусе и в лучшей форме.

Краснодар,
Пришел с опытом работы в продажах, тут помогли обучиться, и поставили на должность старшего менеджера. В этой компании ценно то, помогают развиваться тем, кто к этому стремится. Кроме вертикального роста сотрудники могут проходить конкурс на внутренние вакансии в других подразделениях, что тоже круто и дает возможность попробовать себя в чем то новом.
Я считаю, что компания старается сделать все возможное, чтобы условия для сотрудников становились лучше и лучше. Условия действительно комфортные для работы

Специалист технической поддержки

Адекватное руководство и коллеги, ноль токсичности, хорошо организован рабочий процесс, хороший тихий офис, какое попросишь, если ты молодец, то зарплату повышают, если пока не молодец, то обучат и научат всему необходимому, чтобы стать этим молодцом, есть довольно быстрый карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный.
В целом все ок, мне все нравится, работа прям мне по душе. Есть сезонный загруз, но он хорошо оплачивается.

Сроки выплаты заработной платы ни разу не нарушали, всегда получаю деньги вовремя.
Комфортный график работы - это прям для меня супер важно. Нетоксичная атмосфера(Очень лояльное отношение к новичкам, со стороны руководства и коллектива), возможность профессиональной реализации. Можно завести знакомства с классными и успешными людьми в команде
Немного увеличить доход точно не помешает, организация оффлайн коммуникации сотрудников

Работа онлайн, не выходя из дома. Можно расти и развиваться. Команда классная, руководители супер, всегда понимают и помогают в чате можно решить любой вопрос. Есть ощущение команды, имеющей общие цели, нет чувства четкой иерархии. Есть чему учиться на данной позиции, постоянно открываю для себя что-то новое. Круто прокачались разные скиллы, в том числе многозадачность и умение решать нерешаемые вопросы.
Достойная оплата плюс дополнительные премии и бонусы.
Мне всё нравится, физически ( морально бывает тоже) сложно иногда столько общаться, но это просто специфика моей работы

Приятная атмосфера в коллективе, очень помогает обучение внутри команды, старшие коллеги всегда подскажут и прояснят моменты который вызываю сложности. Выплаты происходят своевременно и в полном объёме. Есть возможность выбрать удобный график работы и легко согласовать время отпуска. Удаленная работа. Понимающие руководители, хорошее обучение.
Очень хотелось бы больше обучений, нацеленных на личностный рост

Абсолютная удаленка ( есть и крутой офис в Москве ), превосходно отлаженные рабочие процессы, множество плюшек , сильнейшая команда профессионалов (от техподдержки до руководства), дружелюбное и доброе общение, возможности совершенствовать свои навыки . Как итог: Отличная компания, можно прокачать свои скилы. Руководство отличное, всем доволен!
Меньше встреч по работе и больше внерабочих для эмоциональной разрядки, пожалуй.

Работаю не так давно, но есть желание задержаться здесь подольше. В разработке я 2 года только, но предыдущий опыт помог сюда устроиться без 10 собеседований. Наоборот, понравились люди, будущий руководитель еще на собеседовании. В компании своя большая эко инфраструктура, где есть возможность расти, развиваться и принимать участие в разных проектах. От талантливых некоторых коллег можно значительно подтянуть свои знания.
Бывали нервные моменты конечно, в остальном меня все устраивает.

Интересные проекты, динамика в процессах, постоянно что-то новое узнаешь и не скучно проходит неделя за неделей.
Пока выгорания у меня нет, хотя бывают такие авралы, что хочется взять отпуск. Но я собираю себе приличное портфолио, учусь соблюдать дедлайны, поэтому плюшки, бонусы, хорошая зп и мой опыт тут все это компенсирует. Лично меня зарплата устраивает, особенно, когда сравниваю ее с зп в родном городе и по аналогичным должностям в других компаниях.
Наверное, всегда есть что улучшить, но конкретно по моей должности ничего не могу сказать в данный момент.

В моем городе не так много нормальных вакансий, чтобы была нормальная зарплата и компания. До удаленки я работала только в офисе, но по семейным обстоятельствам стала искать гибкий график и возможность работать из дома. Первое время гудела голова от количества информации, которую нужно было запомнить, выучить все корпоративные стандарты. Потом я влилась и в формат работы и когда все легко можно найти, уточнить, стало проще.
Дополнительные курсы для повышения квалификации менеджеров.

Коллектив приятный, есть у кого набраться опыта, руководители к сотрудникам относятся лояльно, система мотивации прозрачная. Все молодые, активные, амбициозные и нацеленные на высокий доход , а окружение всегда влияет на тебя как на личность и профессионала. Рост ничем не ограничен, только своими возможностями. Также хотелось бы отдельно уделить внимание офису, который находится в центре города.
Хочется, чтобы открывали больше физических офисов по России

Коллектив – отзывчивый, внимательный, дружелюбный. Структурность работы также хочется приметить! Большой накопленный учебный и вспомогательный материал. Удалённый формат работы, это очень экономит время и деньги на проезд до офиса.
И самое главное для меня в работе- это прежде всего вполне адекватное и понимающее руководство
Первое что пришло в голову: Хотелось бы добавить смены по полдня, т.к иногда было проблематично совмещать с учебой

Липецк,
Что хотелось бы отметить- Отлично устроена иерархия , что очень удобно, всегда знаешь к кому и по какому вопросу обратиться для решения вопросов и проблем; Прислушиваются к мнению сотрудников; Компания развивается и постоянно современные изменения , в шаг за индустрией.
Хотелось бы видеть еще более высокий уровень заработной платы и больше возможностей для творческого развития и обмена опытом с коллегами.

Работаю в компании около 3х лет
и могу с уверенностью сказать, что это самая лучшая компания в которой мне приходилось работать. Перед самой работой проходит оплачиваемая стажировка, Обучение происходит очень четко и понятно, не будет страха выйди впервые одним в смену. Могу подметить, что главным преимуществом работать в этой компании, является возможность влиять на свой доход. Еще из плюсов могу выделить доброжелательную атмосферу в коллективе, каждый поможет если будут вопросы. Начальство просто суперское, управляющий будет с вами на одной волне, всегда готовый помочь, дать совет по работе.
Еще из плюсов могу выделить график. Смены пролетают иногда быстро, из-за динамики работы.
Компания отлично развивается и приносит огромный вклад в наше развитие. Для наших постоянных клиентов можно придумать и внедрить новые крутые акции!

Устроилась в like soft, так как была в поиске стабильной работы с желанием долго и плодотворно работать. Ожидания оправдались. Команда дружная, ребята отзывчивые, руководитель всегда ответит на вопросы, посоветует, поможет. Если бывают трудности, то это сразу решается.
Главное, что сама компания стабильная, постоянно развивается, идет в ногу со временем и дает своим клиентам качественный продукт.
Мне легко и комфортно работать здесь, уверена, что дальше больше и лучше
В общем и целом все устраивает, но хотелось бы сделать дополнительную мотивацию для сотрудников.

Позапрошлый год выдался насыщенным на события, и очень важно было найти компанию которая будет в первую очередь стабильной и надежной. По итогу работаю в компании уже второй год и могу сказать с уверенностью, что компания на 100% соответствует моим ожиданиям. За время работы сформировалась команда, на которую можно положится, которая растёт и развивается как единый организм.
Четко поставленные задачи, четкий график работы, полный инструментарий для выполнения задач, своевременная оплата труда, для меня это основы, которые, показывают уровень компании.
Минусы и плюсы для всех понятие разное
Я за время работы минусов не нашла

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Likesoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию Likesoft для трудоустройства?

99.8% сотрудников рекомендуют компанию Likesoft для трудоустройства, на основании 504 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 504 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 504 оценок.

Сотрудники компании Likesoft оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 504 оценок.