Работа в Yudaev.School

Отзывы сотрудников о компании Yudaev.School

Пушкино ,
Интенсивно растущая компания.
В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь. Прозрачные условия мотивации.
Чаще устраивать живые встречи

Отличные условия работы, всегда хорошее отношение от руководства, стремление компании расширяться и улучшаться очень мотивируют не сидеть на месте.
Полностью удалённый формат работы мотивирует работать на все 100%, особенно приятно что глава компании иногда лично проводит созвоны, делает сбор обратной связи и старается максимально поддерживать теплую атмосферу в компании
Чуть больше стабильности не помешает. Из-за стремления улучшаться и изменяться каждые 2-3 месяца происходят глобальные изменения, что немного выводит из равновесия

Старший рекрутер

Пушкино ,
Удаленный формат работы, возможность роста в доходе, коллектив. Абсолютно точно профессиональный и личностный рост.
Улучшить бизнес-процессы в компании, иногда идет долгое получение обратной связи от руководителей. Иногда происходят резкие изменения, которые срочно надо внедрять.

Куратор

Ростов-на-Дону,
Достойная заработная плата, гибкий график, классный дружелюбный коллектив. Руководство регулярно внедряет различные мотивации для сотрудников, что позволяет заработать еще больше. Также проводятся дополнительные обучения, это позволяет расти как специалисту и дальше двигаться по карьерной лестнице.
больше живых встреч с коллегами

Ведущий менеджер по продажам

Брянск,
Всем доброе время суток! Работаю в данной компании 6 мес. В первую очередь,хочу сказать, компания для тех людей, которые хотят хорошо зарабатывать, все ресурсы для этого дают, потолка в заработке нет.
Во-вторых, это коллектив и начальством, у меня хорошие отношение в коллективе, просто душа. Мой руководитель, человек профессионал, всегда придет на помощь. Поддержит словом и премией
Я рада, что попала в данную компанию.
Из минусов, есть депремирование. И я бы наладила отдых для сотрудников.

Ведущий менеджер по продажам

Самара,
Безумно нравится коллектив и отношения в нем, постоянная поддержка и проработка всех непоняток, удобный график и очень теплые отношения среди сотрудников, также постоянные конкурсы и мотивации для увеличения своей заработной платы, что помогает зарабатывать еще больше и зон роста очень много, здесь действительно заинтересованы в том, чтобы сотрудник хорошо зарабатывал, постоянное обучение и тимбилдинг, я пришла в эту школу как ученик и позже вернулась уже как работник
Система депонирования жесткая, но справедливая, по моему личному мнению я считаю супер жесткими только пару пунктов из этой системы, но даже здесь я уверена, что они имеют место быть

Ассистент отдела продаж

Школа старается создавать крутые условия не только для обучающихся, но и для сотрудников. Процесс работы выстроен грамотно, сотрудники действуют как слаженная система. В коллективе чувствуется стремление к развитию, единым ценностям, что крайне мотивирует. Если возникают трудности-каждый готов прийти на помощь и поддержать. Все старания и усилия замечаются и поддерживаются руководством, материальная мотивация соответствует должностям и компетенциям. В общем смысле все очень круто, есть огромное желание продолжать здесь работать и развиваться. Крайне рекомендую школу Yudaev School как отличное место работы!
У меня нет конкретных рекомендаций для улучшения работы. Единственное-я бы хотела больше общаться с командой в неформальной обстановке
Самые высокие зарплаты в Yudaev.School
Операционный директор
на основании 2 отзывов

Руководитель отдела продаж

май 2023
Я пришел в компанию на роль руководителя отдела продаж в конце 22го года и очень быстро у нас с владельцами произошел коннект и многие мои идеи по улучшению отдела продаж стали быстро внедряться, поэтому хочу отметить быструю скорость развития компании, адекватность руководства и реально классный подход к ведению бизнеса. Хочешь что-то внедрить? Докажи что это нужно и бери на это деньги. Так в компании появилась крутая в плане разных виджетов amoCRM, которая очень упростила работу менеджеров и весьма умный робот, который прозванивает "так себе" лиды, чтобы экономить время менеджеров на прозвоне холодных лидов из базы. Приятно знать, что моя работа уже позволила сделать х3 по выручке менее чем за пол года. Кстати отдельный кайф таких компаний это возможность роста. Постоянно появляются новые задачи с потенциалом потом сделать тебя руководителем нового отдела.
Я тут немного пожалуюсь на интенсивность работы и нагрузки и всё такое, но сам же с другой стороны понимаю, что небольшая компания должна быстро развиваться и для этого в ней нужно много трудиться т.к. "Get Rich or Die Tryin’"))

Административный ассистент руководителя

май 2023
Очень хорошая, конкурентоспособная зп. Также неплохие и справедливые, на мой взгляд, бонусы и очень крепкий коллектив. Мне все очень нравится. Отдельное спасибо за правильную обратную связь.
Хотелось бы, чтобы внедрение таск-менеджеров было во всех отделах.

Ведущий менеджер по продажам встраиваемой техники

март 2023
Возможность работать удалённо , удобный график, приятный коллектив, зарплата вовремя, есть обучение
Качество лидов желает лучшего, работа практически в холодную, большая текучка кадров, неопытный роп, который не мог дать корректную обратную связь.

декабрь 2022
Коллектив, в основном дружелюбные и общительные ребята.
Коммуникацию руководителя с сотрудниками. Пересмотреть взаимодействие и способ общения. Учиться замечать и признавать свои ошибки. Получать ОС от сотрудников и осуществлять работу использую Agile подход

Менеджер отдела продаж

декабрь 2022
1,8
Удаленная работа, для работы нужен лишь ноутбук и наушники, зарплату платят вовремя, отличный коллектив из сотрудников которые работают давно.
Была отличная школа, все работали с удовольствием и получали хорошие деньги. Потом произошли перемены в руководстве и все стало ухудшаться, зп стала меньше, а обязанностей больше. Штрафы за каждую ошибку. Необходимость «впаривать» клиенту продукт. Менеджер узнает последним об акциях и изменениях в цене. Также изменили график, раньше был удобнее

Набережные Челны,
май 2022
Классная компания, которая очень бодро мчится по своему пути в нише инфобизнеса. У команды амбициозные цели, классный коллектив, очень адекватное начальство, есть абсолютно все возможности для роста. С уверенностью могу рекомендовать работодателя и от всей души желаю больших побед!
Компания развивается с очень большой скоростью, из-за этого немного отстаёт системность, посему несистемным людям будет тяжеловато осваиваться первое время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yudaev.School

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yudaev.School для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Yudaev.School для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Yudaev.School оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Yudaev.School оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Yudaev.School оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.