Работа в Eqwile

Отзывы сотрудников о компании Eqwile

Казань,
Удаленка, гибкий график, хороший коллектив, организованность процессов
Коммуникация в не рабочее время, рабочие чаты постоянно активны, бюрократия, невозможность уйти в отпуск меньше, чем на неделю, формализм.

Специалист по обеспечению развития партнёров

Казань,
Компания быстро развивается, еще присутствует дух стартапа) Меня это радовало. Коллектив классный, каждый готов помочь. Есть возможность роста, зп в рынке. Понятные задачи и процессы.
Проработала в компании не долго, сложно оценить чего не хватило. Однозначно стоит улучшить и доработать внутренний дашборд и дополнить документацию по внутренним процессам для новых сотрудников.

Казань,
Опыт работы в компании был положительным.
В компании присутствовала культура поддержки, это помогало быстро адаптироваться и достигать результатов. Работа в компании расширила мои навыки и дала ценный опыт.
Коллеги, руководители всегда были открыты к обсуждению и поддерживали идеи
Уменьшить количество программ и систем, в которых приходилось работать. Но это не критично.

Инспектор по кадрам

Казань,
Лояльный график. Очень лёгкое и классное руководство. Достойный и конкурентоспособный уровень заработной платы.
Неформальное общение

1,8
Да, действительно- Экваил, это то место, где можно набраться начального опыта для работы в столь узкой нише, как «партнёрка», особенно в направлении обмена трафиком.

Ну и удобный софт для работы (удобная админка и корп.мессенджер Slack), пожалуй, за год работы других очевидных плюсов сложно было найти.
Если вам ОК, что 3 раза в год меняется мотивация в строну ухудшения.
Вас просто ставят перед фактом, что с завтрашнего дня вы будете зарабатывать меньше, ниже рынка (дружно всем отделом), отсюда текучка.

Если вам ОК, что нужно отчитываться (наверно сейчас уже поминутно) о своем проведенном на работе времени, расписав все досканально, вот тебе и удаленная работа ;)

Если вам ОК, что требования к повышению грейда будут выкатывать пол года+, при чем руководство сами себе ставят дедлайн по этому вопросу и сами же его нарушают, и так до бесконечности.
Например, в среду соберемся вместе обсудим требования, но эта «среда» откладывается в течении 6 + месяцев, по причинам, что эти требования пока не готовы и этот факт выяснялся каждый раз, редко где такое встретишь в плане отношения к сотрудникам и их мотивации.

Если вам ОК, что руководитель может вечером позвонить и спросить, цитирую: «А как ты думаешь, за что у тебя вышла такая зарплата?»
Хотя, все честно, по мотивации, которую они сами и предложили менеджеру.
Это к тому, что за что мы тебе платим вообще и поменять мотивацию в худшую сторону (классика).
Хотя все общение действительно на "ты";)

Если вам все нравится, то смело можете работать вместе)

Удобный гибкий график работы, полная удаленка. Классная команда и здесь все общаются на "ты". Тут не чувствуешь себя одиноким - коллеги всегда придут на помощь. Есть возможность карьерного развития: как по вертикали, так и по горизонтали. Руководство лояльное, задачи ставятся четко и ясно и при необходимости всегда предоставляется обратная связь. Много приятных плюшек. Для новеньких проводится адаптация, чтобы с легкостью вникнуть в функционал и влиться в коллектив.
Иногда не хватает рук для работы и бывают дни с повышенной загрузкой. Но это частая практика)

Честность, лояльность, хорошее отношение к новичкам, без задержек зарплаты
Использование VPN сильно замедляет работу. Мелочно относятся к проблемам.

апрель 2023
Полная удалёнка
Гибкое начало рабочего дня
Открытое руководство
гибкость и скорость в принятии решений
Компания активно растёт и совершенствует процессы внутри
ДМС
Классная команда
Усовершенствовать некоторые процессы, но видно, что работа ведется в этом направлении.
Добавить больше информации о компании в сети.

HR Manager

март 2023
Работаю больше 10 лет
Дружелюбная компания, где чувствуешь себя как в семье. Раньше был очень уютный офис с кучей плюшек (от печенек и кофе до массажного кресла, кинотеатра и барной стоки с разливными напитками). В ковид перешли на удаленку, что даже стало плюсом. Можно работать откуда угодно и при этом не проседать в продуктивности. На удаленке также остались бенефиты, онлайн корпоративы.
За последний год компания сильно выросла, но дух стартапа пока сохранился. С ростом пришли и положительные изменения: стало больше порядка, наладилась адаптация новых сотрудников. Работать стало интереснее.
Что могу выделить как плюсы?
1. Полное доверие, нет заморочек с тотальным контролем.
2. Гибкое начало рабочего дня тоже очень нравится. Могу пойти на обед в любое удобное для себя время.
3. Быстро согласовываются отгулы и отпуска.
4. Ни разу не было задержки зп.
5. Зп всегда в рынке, иногда даже выше.
6. Невероятный коллектив: дружный, интересный, целеустремленный.
7. Всегда есть интересные задачи. Рутина тоже есть, но скучать некогда.
Так как компания быстро начала расти, то следует наладить некоторые процессы работы в новых отделах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eqwile

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eqwile для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Eqwile для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Eqwile оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Eqwile оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Eqwile оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

EQWILE – молодая продуктовая IT-компания, основанная в 2010 году. Мы создаем и развиваем рекомендательные сервисы, сервисы нативной рекламы и медиа-проекты. Большинство проектов HIGHLOAD, а месячная аудитория более 30 млн пользователей.

Мы предлагаем:

• Потрясающая команда без бюрократии
  • Работа из любой точки мира или уютного офиса
  • Обучение, курсы, тематические конференции за счет компании
Яндекс
Группа Актион