Работа в Eqwile

Отзывы сотрудников о компании Eqwile

Специалист по обеспечению развития партнёров

Казань,
Компания быстро развивается, еще присутствует дух стартапа) Меня это радовало. Коллектив классный, каждый готов помочь. Есть возможность роста, зп в рынке. Понятные задачи и процессы.
Проработала в компании не долго, сложно оценить чего не хватило. Однозначно стоит улучшить и доработать внутренний дашборд и дополнить документацию по внутренним процессам для новых сотрудников.

Казань,
Удаленка, гибкий график, хороший коллектив, организованность процессов
Коммуникация в не рабочее время, рабочие чаты постоянно активны, бюрократия, невозможность уйти в отпуск меньше, чем на неделю, формализм.

Казань,
Опыт работы в компании был положительным.
В компании присутствовала культура поддержки, это помогало быстро адаптироваться и достигать результатов. Работа в компании расширила мои навыки и дала ценный опыт.
Коллеги, руководители всегда были открыты к обсуждению и поддерживали идеи
Уменьшить количество программ и систем, в которых приходилось работать. Но это не критично.

Инспектор по кадрам

Казань,
Лояльный график. Очень лёгкое и классное руководство. Достойный и конкурентоспособный уровень заработной платы.
Неформальное общение

1,8
Да, действительно- Экваил, это то место, где можно набраться начального опыта для работы в столь узкой нише, как «партнёрка», особенно в направлении обмена трафиком.

Ну и удобный софт для работы (удобная админка и корп.мессенджер Slack), пожалуй, за год работы других очевидных плюсов сложно было найти.
Если вам ОК, что 3 раза в год меняется мотивация в строну ухудшения.
Вас просто ставят перед фактом, что с завтрашнего дня вы будете зарабатывать меньше, ниже рынка (дружно всем отделом), отсюда текучка.

Если вам ОК, что нужно отчитываться (наверно сейчас уже поминутно) о своем проведенном на работе времени, расписав все досканально, вот тебе и удаленная работа ;)

Если вам ОК, что требования к повышению грейда будут выкатывать пол года+, при чем руководство сами себе ставят дедлайн по этому вопросу и сами же его нарушают, и так до бесконечности.
Например, в среду соберемся вместе обсудим требования, но эта «среда» откладывается в течении 6 + месяцев, по причинам, что эти требования пока не готовы и этот факт выяснялся каждый раз, редко где такое встретишь в плане отношения к сотрудникам и их мотивации.

Если вам ОК, что руководитель может вечером позвонить и спросить, цитирую: «А как ты думаешь, за что у тебя вышла такая зарплата?»
Хотя, все честно, по мотивации, которую они сами и предложили менеджеру.
Это к тому, что за что мы тебе платим вообще и поменять мотивацию в худшую сторону (классика).
Хотя все общение действительно на "ты";)

Если вам все нравится, то смело можете работать вместе)

Удобный гибкий график работы, полная удаленка. Классная команда и здесь все общаются на "ты". Тут не чувствуешь себя одиноким - коллеги всегда придут на помощь. Есть возможность карьерного развития: как по вертикали, так и по горизонтали. Руководство лояльное, задачи ставятся четко и ясно и при необходимости всегда предоставляется обратная связь. Много приятных плюшек. Для новеньких проводится адаптация, чтобы с легкостью вникнуть в функционал и влиться в коллектив.
Иногда не хватает рук для работы и бывают дни с повышенной загрузкой. Но это частая практика)

Честность, лояльность, хорошее отношение к новичкам, без задержек зарплаты
Использование VPN сильно замедляет работу. Мелочно относятся к проблемам.

апрель 2023
Полная удалёнка
Гибкое начало рабочего дня
Открытое руководство
гибкость и скорость в принятии решений
Компания активно растёт и совершенствует процессы внутри
ДМС
Классная команда
Усовершенствовать некоторые процессы, но видно, что работа ведется в этом направлении.
Добавить больше информации о компании в сети.

HR Manager

март 2023
Работаю больше 10 лет
Дружелюбная компания, где чувствуешь себя как в семье. Раньше был очень уютный офис с кучей плюшек (от печенек и кофе до массажного кресла, кинотеатра и барной стоки с разливными напитками). В ковид перешли на удаленку, что даже стало плюсом. Можно работать откуда угодно и при этом не проседать в продуктивности. На удаленке также остались бенефиты, онлайн корпоративы.
За последний год компания сильно выросла, но дух стартапа пока сохранился. С ростом пришли и положительные изменения: стало больше порядка, наладилась адаптация новых сотрудников. Работать стало интереснее.
Что могу выделить как плюсы?
1. Полное доверие, нет заморочек с тотальным контролем.
2. Гибкое начало рабочего дня тоже очень нравится. Могу пойти на обед в любое удобное для себя время.
3. Быстро согласовываются отгулы и отпуска.
4. Ни разу не было задержки зп.
5. Зп всегда в рынке, иногда даже выше.
6. Невероятный коллектив: дружный, интересный, целеустремленный.
7. Всегда есть интересные задачи. Рутина тоже есть, но скучать некогда.
Так как компания быстро начала расти, то следует наладить некоторые процессы работы в новых отделах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eqwile

Рекомендуют ли сотрудники компанию Eqwile для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Eqwile для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Eqwile оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Eqwile оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Eqwile оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

С 2010 года наши технические решения помогают клиентам повышать узнаваемость брендов, увеличивать посещаемость сайтов и стимулировать продажи.

Наши клиенты — это Тинькофф, Билайн, Rutube, СберМаркет и многие другие. Проекты охватывают более 90 млн пользователей в месяц. Входим в ТОП - 3 "Лучшая рекламная сеть".

Мы строим рекламную экосистему на основе RTB-стека и работаем над продуктами:

• Adwile SSP — максимизирует доходы партнёров от рекламы на их веб-сайтах. Мы предоставляем инструменты для управления инвентарем, настройки параметров рекламных объявлений и отслеживания результатов.
  • Adwile DSP — помогает создавать, настраивать и анализировать рекламные кампании в режиме реального времени. Основные направления работы с платформой: self-сервис, когда рекламодатели самостоятельно управляют рекламными кампаниями, и full-сервис - предоставляем полный спектр услуг, включая продакшн и менеджеров.

За прошедший год мы очень выросли и продолжаем искать талантливых специалистов, готовых расти вместе с EQWILE.

Работа в команде EQWILE — это:

• Remote-first-компания и гибкий график. Работай, где тебе удобно, и выбирай время старта рабочего дня.
  • Честность и прозрачность. Оформляем в штат с первого дня и платим заработную плату вовремя. Есть аккредитация IT-компании со всеми преимуществами.
  • Открытая коммуникация. У нас нет микроменеджмента и формализма. Мы открыты к предложениям и быстро принимаем решения, развиваем культуру обратной связи.
  • Классная команда. Работаем в атмосфере поддержки и доверия. Для новых сотрудников есть понятный план задач на период адаптации. Быстро и комфортно адаптироваться тебе поможет наставник и buddy.
  • Профессиональное развитие. Возможность создавать, влиять на развитие продукта и процессов,  поддерживаем инициативы наших сотрудников,  а также оплачиваем курсы, вебинары и конференции.
  • Возможность выбора бенефитов. В нашем «Кафетерии льгот» ты можешь выбрать оплату ДМС, курсов, психолога, коворкинга.
  • Приятные подарки в День рождения и другие праздники :)
Первый Бит
Тинькофф