Работа в Latrenda Plus Size

Отзывы сотрудников о компании Latrenda Plus Size

Продажи и развитие бизнеса
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Маркетинг
Розничные продажи и мерчендайзинг

Стилист консультант

• светлый приятный шоурум
• хорошие клиенты
• компетентные сотрудники
• Стажировка оплачивается критически низко при огромнейшем объеме работы
• Нельзя отговаривать клиента от неудачного выбора
• Работа постоянно на ногах
• Много рутинной работы
• на складе очень сложно ориентироваться
• обьем работы не сопоставим с оплатой за него

Краснодар,
март 2023
Отработав в этом месте полтора года, с уверенностью говорю, это одно из лучших мест (пришлось уйти по личным причинам). Прекрасный коллектив и руководство, своевременная выплата зарплаты, отпуска и выходные согласовываются, что очень удобно. Руководство всегда услышит и прислушается, а также всегда заинтересовано в твоём развитие.
Хотелось бы больше времени на обеденный перерыв, а так все супер.

Ведущий менеджер по развитию бизнеса

март 2023
Руководство умеет замотивировать каждого члена команды и не только на словах, но и в виде денежных бонусов после выполнения плана. Постоянное развитие, за время работы (1 год) не было ни одного дня, который был бы таким же, как предыдущий, всегда есть новые задачи, мне это очень нравилось! Если у сотрудника есть желание сузить или расширить круг обязанностей, всегда все обсуждается, и принимается совместное решение! Коллектив тоже супер, не было ни одного человека, с кем мне было бы некомфортно работать и даже общаться на личные темы.
В компании было правило, что нельзя ходить в отпуск в одно время нескольким (более 1) сотрудникам, поэтому в коллективе иногда из-за этого возникали конфликты, но все они решались полюбовно.

Административный помощник руководителя

март 2023
Местоположение, коллектив обожаю! Очень красивый шоурум, на работу как на праздник еври дей!
Не работа - мечта!
Расширяться! Настроение сотрудников, но работодатель никак не может повлиять на это

SMM-manager

январь 2023
Желание развиваться вместе с командой, забота о сотрудниках, гибкость и лояльность
Ребята всё делают правильно, желаю им успехов и процветания!

январь 2023
Предоставляют рабочий телефон. Онлайн продажи идут хорошо, работы много, ставка от продаж приличная и все зависит только от качество твоей работы. Онлайну обучают, все отзывчивые и помогают по началу
Качество интернета, расширяйте вашу клиентскую базу, хочется работы не только в сезоны, но и всегда. Бывают дни когда на онлайне 1-2 продажи, а бывают когда вообще миллион разных. Хочется стабильности

Старший продавец-консультант

Екатеринбург,
январь 2023
Комфортные условия для работы, коммуникация с сотрудниками, отзывчивость
Коллектив замечательный и условия работы меня устраивают! Если возникают какие - то вопросы, они всегда решаются.
Самые высокие зарплаты в Latrenda Plus Size
Менеджер по развитию бизнеса
Старший продавец-консультант

январь 2023
Организованное рабочее место, наличие всего необходимого и своевременное улучшение рабочего места для комфортного выполнения работы.

Отзывчивый коллектив, присутствует сплоченность. Хороший этап адаптации новых сотрудников. Адекватное руководство, открыто к диалогу и решению различных вопросов. Готовы идти на уступки, прислушиваются к сотрудникам.

Инициативность и вклад поощряется в денежном эквиваленте. В моем случае получилось повлиять на свой доход, предложив и продвигая идею.

Своевременная зарплата, без задержек. К моменту оплаты прилагается расчетный лист, что позволяет сделать сверку. Обговариваемые выходные и отпуск. В 95% случаях удовлетворяют пожелания сотрудников.

Мотивационные программы для сотрудников с достойными поощрениями.
Всегда есть куда расти и данный работодатель этому придерживается.

Стилист-консультант

Новосибирск,
январь 2023
Расположено в хорошем месте, удобно добираться. Вещи всегда качественные и достойные) Клиенты бывают разные, но чаще всего хорошие и благодарные.

Коллектив очень хороший, устраивают обучение, рассказывают про обязанности, делятся опытом. Руководство понимающее и очень внимательное к сотрудникам!
Условия питания - выделять на обед чуть больше времени, также можно развить коллектив и найти большее количество сотрудников.

Стилист-консультант

Бывший сотрудник
Относятся с пониманием и уважением ко всем сотрудникам. Всегда откликается на проблемы и просьбы. Коллектив дружный, трудолюбивый, каждый старается
Желаю только большего открытия в разных городах ! Развивайтесь дальше.

Краснодар,
январь 2023
Все выплаты всегда вовремя и в полном объеме. Работа в красивом пространстве с приятными людьми. Очень заботливое начальство, которое на связи с сотрудниками 24/7. Удобное расположение в центре города.
Было бы здорово, если бы были отдельно вакансии менеджера-онлайн и менеджера в самом магазине

январь 2023
Работала в компании полгода. Пришлось уйти в связи с переездом. Очень грустно было расставаться… работа очень интересная. Да, ты должен быть многозадачным, есть свои сложности, но это лучше чем сидеть смотреть сериалы между клиентами и ничего не делать)) тем более что каждую неделю выплачивают бонусы. Как работал - так и выплатят) Плюс был момент когда я заболела. Работала удаленно и это классно, что можно зарабатывать даже из дома
Везде есть свои нюансы, тут желаю найти больше хороших сотрудников, чтобы было хорошее распределение обязанностей

январь 2023
Хорошее расположение, отличное качество товара, который продаем (это важно). И сами покупатели в основном лапочки (бывают исключения, конечно). Объективное руководство, идет на компромисс. Отличное место для старта в работе, тебя всему научат. Круто, что разноплановая и многозадачная работа, для тех, кто не любит монотонную работу. Хороший коллектив, который поддержит.

Понравилось, что зарплата по неделям.
Сам график тяжеловат, 5/2, но могут отпустить пораньше (руководство очень лояльно)

январь 2023
Своевременная оплата твоего труда, если ты действительно работаешь и вкладываешься - руководство это все видит и ценит, выплачивая премии и поощрения в денежном эквиваленте!
Если Вы не привыкли к работе, а ищите место «отсидеться, чтобы никто не трогал» работа не для Вас, здесь нужно быть бодрым, энергичным и воодушевлённым - работа действительно перспективная и очень-очень классная)
К моему сожалению, пришлось уйти в связи с семейными обстоятельствами, к чему руководство отнеслось с пониманием, обстановка внутри коллектива просто супер!
Тебя всегда поддержат, помогут, начат новому и дадут «рывок» к чему-то новому и перспективном!
Большое спасибо за такое отношение к сотрудникам, руководство очень тактично и дружелюбно!
Открывать новые вакансии, открывать новые шоу-румы и представляться на разных площадках, не только российских

январь 2023
Красивый магазин рядом с метро, есть кухня, коллектив прикольный, не надменное отношение к сотрудникам
Пришел на помощника в шоурум, говорили будет больше съемок, по факту надо было парить вещи и помогать по залу, работа неплохая, просто думал что буду творчеством заниматься

Стилист

январь 2023
Раньше я считала, что все работодатели ужасны и все относятся к своим сотрудникам не особо то и хорошо)) но мое мнение было вдребезги разбито (чему я очень рада) после работы в данной компании!
О таком руководителе и коллективе можно только мечтать, очень комфортно и приятно находится внутри этой атмосферы
Все замечательно, желаю только роста данной компании и побольше шоу-румов

январь 2023
Рядом с метро, красивый магазин, молодой коллектив, выплаты все как обещали, много работы не заскучаешь
хотелось бы поменьше работать, не подошла работа тк хотела работать 6 часов в день

Продавец-консультант

июль 2022
1,5
Месторасположение, светлый уютный шоу-рум, возможность прокачать свои навыки общения с разными людьми
тайм-менеджмент, график, распределение обязанностей, отношение к сотрудникам и их труду

апрель 2022
1,3
Расположение, хороший шоу-рум и кухня, работа в тишине и спокойствии, местами приятное общение с коллегами
Очень многозадачная работа, много дел, некогда отдохнуть или пообедать, часто "дёргают" по пустякам, сложно работать в адекватном ритме, постоянно находишься в стрессе.
Как правило, нет напарника и шоу-рум лежит на одном сотруднике и обучение нового человека в том числе, несоответствие указанной в вакансии ЗП с фактической, по факту оклад в два раза меньше, а процент идёт с маржи, то есть с одного заказа заработок 50-100р, хотя ты можешь провести с покупателем несколько часов. Сильная текучка кадров. Говорят многое и обещают, а по факту всё иначе, увольняют в один день по звонку без всяких причин, как только появляется второй напарник и тебя можно "убрать", дабы сэкономить деньги, очень сильная экономия на сотрудниках, при любой возможности платят меньше, оправдывая это тем, что ты стажёр, очень маленькая премия. Будьте готовы к тому, что Вас могут уволить в один день и в любой момент, за любой пустяк, абсолютно не ценят адекватных сотрудников. Часто нужно забирать тяжёлые поставки с одеждой, физически это сложно. Стоят камеры и микрофоны, следят за каждым словом и движением.

Продавец-консультант

март 2022
1,2
Красивый вид из окна, хорошая кухня , приятно выглядит сам шоурум, работаешь один, рядом с метро
Отношение к сотрудникам, перестать обещать и ничего не делать, перестать давать огромное количество работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Latrenda Plus Size

Рекомендуют ли сотрудники компанию Latrenda Plus Size для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Latrenda Plus Size для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Latrenda Plus Size оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Latrenda Plus Size оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Latrenda Plus Size оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

БРЕНД ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ PLUS SIZE
Компания основана в январе 2020 года участницей шоу "Модель XL" и профессиональной моделью Plus Size - Александрой Коняхиной.

Мы городимся тем, что производим свои вещи сами и одеваем девушек и женщин по всей России и странам СНГ.
Мы ищем в свою команду целеустремлённых и ответственных людей, готовых учиться, развиваться и менять мир к лучшему =)