Работа в Хлебный Дом
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Хлебный Дом

удовлетворительно
1,8
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
1,3

Екатеринбург,
Своим сотрудникам можно сделать скидку на продукцию. Хороший коллектив.
Когда только приходишь на собеседование, то тебе обещают питание по меню, но вскоре ты узнаешь, что тебе можно только яйца, кашу и дай Бог, если останется бизнес ланч. График 2/2, но ты работаешь по 15-16 часов и после смены остаёшься без ног и сил. На просьбу от сотрудников, чтобы менеджер хотя-бы открывал смену, сотрудники получают ответ "это не обязанность менеджера", хотя в приличных заведениях менеджеры закрывают кассовую смену и открывают. Днем бывает настолько много народу, что ты не успеваешь поесть. Грубо говоря ты приходишь в 6.50 и можешь покушать только в 15 часов. Очень сильная текучка кадров, приходят в основном несовершеннолетние по 4-5 человек, которых ты должен обучить от меню до знание кофейной классики и за это никто тебе не доплатит. Также из нашей маленькой зарплаты руководство вычитает ревизию, что в месяц выходит на 2000. То есть ты пашешь по 15 часов, получаешь 30000 и ещё у тебя вычитают эти 2000, я считаю это уже перебор.

Администратор

май 2023
1,3
Зарплата своевременно,
Текучка кадров, начальство не слышит свой персоонал, уровень з/п

Менеджер зала

март 2023
1,8
Лояльность руководства, свобода в действиях, формат заведения
Адаптация новых сотрудников, качества продукции, взаимодействие между отделами, трезвый взгляд руководства на работу сотрудников

март 2023
Вкусный стафф, достойная заработная плата. Работы не много. Выдают форму, трудоустройство официальное
График тяжелый. По факту работаешь с 6:30 до 21:30 если не больше. Некому работать-значит у тебя минус выходной. Директора слишком много требуют и сами не знают чего хотят. Бешеная текучка сотрудников.

Бариста

апрель 2022
Хорошие условия труда, официальное трудоустройство, бонусы в виде премий и возможность взять дополнительные смены
возможно коллектив))
Самые высокие зарплаты в Хлебный Дом
Бариста
Бариста-кассир

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хлебный Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хлебный Дом для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Хлебный Дом для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хлебный Дом оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хлебный Дом оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Хлебный Дом оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Молодое предприятие по производству хлебобулочных и кондитерских изделий. Кафе-пекарни г. Верхняя Пышма, г. Екатеринбург "Хлеб и булки". Производство высококачественной продукции, изготовленной по особым рецептам. Хлеб&Булки предлагает покупателям более 50 видов свежайшей ремесленной и традиционной хлебобулочной продукции, изготовленной исключительно из натуральных ингредиентов, используя самые современные технологии. Также производим большой ассортимент кондитерских и кулинарных изделий, в том числе на заказ.
Приглашаем на работу активных, интересных, позитивных специалистов, настроенных на результат и готовых развиваться для карьерного роста.
Тинькофф

Екатеринбург4