Работа в Новая Почта

Новая Почта

Курьер

Работать на Новой Почте можно, зп адекватная около 12–14 в среднем уу меня меньше 10 тыс не было не разу. С начальством общаюсь очень редко, в лутше случаи раз в месяц на собрании курьеров когда нас что-то новое роспоражанни пришло и все. Робочий график адекватный у меня он с 11 до 7 очень редких случаях до 8 и это с учётом выгрузки машини, зп всегда вовремя и задержки бывают только в тех случая если чесло попадал на выходные тогда она приходила в понедельник, страховка после 1 года роботы и это большой плюс. У меня колектив был дружески, другу помогаем если нужно, но бывают всякие случаи. Отпуск как и у всех раз в год 14 дней, и тебе не придётся его выдерать как у многих компаний.

Броблем как таковых нету только клиенты бывают не всегда в адекватные, но это тоже дело случая.

Николаев
Хорошее, я бы сказал теплое место) При моей то работе тебя берут в штат официально и платят не а бы как, регулярно и по закону + стаж идет что пригодится с возрастом
Ручной труд, как его улучшить?

август 2018
Здесь лучше оснащение для рабочего места и график достаточно настраиваемый плюс прочие корпоративные плюшки с официальным трудоустройством. Пока компания в моем личном топе работодателей.
К руководству

Черновцы
Мое первое трудоустройство, решил начать летом и для первого раза супер: сверстники зарабатывают меньше и никого нигде вообще в штат не берут так как здесь, не говоря уже об возможном в перспективе отпуске! Посмотрю как дальше жизнь сложится но пока что все отлично.
Нет опыта - помогает обучение и те кто уже работает давно выручают конечно

Бухгалтер

Бухгалтер
Через два года после начала работы на Новой Почте получила должность старшего бухгалтера, кто хочет сделать карьеру - здесь ценят профессионализм и желание работать, это вознаграждается. Ты полностью защищен документально и получаешь нормально как зарплату так и премии. В целом это все что нужно для нормальной работы я считаю
Улучшаем регулярно)

Логист
Хорошая оплата с понятной и выполнимой мотивацией, хорошая команда - все нормальные люди и друг друга выручают, хорошее настроение в офисе без невроза. Хорошая работа короче.
Чтобы не случилось легко преодолеваем!

июль 2018
Оплата точно по графику. Профессиональный стаж и все пряники для тех кто готов выкладываться реально. я скажу что как для семейного человека все есть чтобы работать и зарабатывать деньги чтобы будущее строить
Решаемо все пока

Харьков
Работенк много и приходится попотеть но того стоит, тут ты хоть по документам проходишь трудовая есть. Зарплата достойная
Документы бы не заполнять еще

июль 2018
пока самые нормальные условия (третья компания с такой работой у меня): график норм, зарплата норм, хоть больничные и отпуск есть)))
работенка сама по себе не сахар, но тут более менее

Курьер
не особо напрягающие обязанности при нормальной оплате и главное что "в поле" без корпоративной ерунды всякой: заехал вечером, отдал отчет и свободен через 5 мин - круто!
чуть больше людей на праздники выводить

Грузчик
Очень хочу остаться здесь работать, друг работает уже более трех лет и мне также все пока нравится, хорошо приняли и отношение начальства также человеческое
не знаю еще

Упаковщик
не назову свою работу верхом совершенства, но за нее нормально платят для студента на заочке + пошел уже стаж (как это не смешно звучит) и плюс другие положительные стороны официального трудоустройства на казалось бы никакой должности
случается переработка - фиксируется и оплачивается дополнительно

Логист
за время работы в компании весь процесс получилось подстроить под себя: по этому считаю что здесь отлично! руководство прислушивается и помогает сделать все только лучше, полный порядок в плане трудоустройства: отпуск, больничные, страхование и норма дня
все уже сделал что необходимо на данный момент

Водитель
ну очень рад что попал в эту компанию, сейчас на нормальную работу устроится водителю ой как сложно ведь слишком желающих много - а тут и зачисляют почти сразу и деньги достойные получаешь и все чинно как у людей
не заметил пока ничего

июль 2018
когда ты молод и тебя просто вообще ни где не берут потому что опыта нет - работа здесь кажется чем то фантастическим: та же зп раза в два три выше серой конвертной в сфере обслуживания, если бы каким то официантом или продавцом работал + официальное трудоустройство с медицинской страховкой (недавно известили)
набор нового штата - иногда рук не хватает

Никополь
пришел на лето сюда, в перерывах между учебой, а может, и на дольше останусь, как пойдет. пока все нормально. коллектив приветливый, дружный, все объясняют, учат. начальство не кусается, вроде тоже вменяемое. устаю иногда с непривычки, но думаю, это пройдет. сама работа интересная, всегда хотелось узнать, как тут все организовано. зп меня устраивает. оформляют официально, это тоже неплохо.
хотелось бы побольше новой техники и более скоростной интернет

Администратор

Администратор
Черкассы
1) офиц. трудоустройство 2) нормальный стабильный график 3) неплохая зп 4) перспектива карьерного роста 5) дадут медстраховку!
1) цифровое оснащение отделений 2) еще больше их открыть

Упаковщик
предельно просто: отработал и свободен, отличия - моего возраста коллектив и все ладят, нет никакой дискриминации. для простой работы платят неплохо и даже стажировка была оплачена.
может дронов в помощь?

Оператор-кассир

июнь 2018
Оператор-кассир
Ровно
Работа не плохая и не супер хорошая. Для меня она стала что-то с ровней золотой середины, когда устраивает все и ты без проблем день за днем идешь на работу и отрабатываешь свои часы. Конечно дни бывают разные иногда голову разносит от напряжения, колличество людей которые один за другим приходят отправка/доставка, получение денег, договоры и тд. Хочется взять так все бросить и пойти себе куда угодно только не наработу, а бывает что ты со своими коллегами, которые уже друзья сидишь разговариваешь, делишся историями, хорошо проводишь время непринужденно обслуживаешь улыбчивых и спокойных клиентов и на легке и дешь домой. Руководство более чем приятное, начальник молодой и общительный, с ним всегда можно договорится о сменах, даже есть возможность получить аванс с ЗП. (на прошлой работе мне такой роскоши не предоставляли). Трудоустройство официальное, обучение и повышение персонала за счет предприятия - приятно.
это не самая легкая работа на ней не расслабишься, новсегда можно расчитываьт на поддержку коллег. Бывают дни, когда приходится задерживаться на работе хочешь ты этого или нет.

июнь 2018
Харьков
Коллектив бомба - вечно молод и полон сил. Своевременная зарплата, достойная - на нее можно жить и официальное трудоустройство.
Сама работа вполне себе ничего, но само отделение старое и уже бы было неплохо сделать косметический ремонт и обновить оборудование. Понимаю, чтопритензия не к самой НП. а к владельцу франшизы НО чистенькое и уютное место работы заставляет возвращаться вновь и вновь, а тут все отлично в условиях труда и ЗП и атмосфера и коллектив и график, но абшарпаные стены портят всю картину.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

98.5% сотрудников рекомендуют компанию Новая Почта для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Новая Почта оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Новая Почта оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Новая Почта оценивают карьерный рост в компании на 4.1 из 5, на основании 66 оценок.

«Новая Почта»: удобно, оперативно и надежно

Служба пересылки и доставки «Новая Почта» быстро зарекомендовала себя, как инновационная почтовая система. Сегодня почти каждый украинец уже успел воспользоваться и по достоинству оценить услуги компании.

Почему выгодно быть клиентом службы?

Многие помнят «пытки», связанные с походом за посылкой – нервы, очереди, неопределенность и не очень корректное отношение сотрудников. Сегодня это кажется чем-то далеким, ведь современная доставка груза из пункта «А» в пункт «Б» занимает считанные дни, а получение или отправка посылки – дело нескольких минут.

Постоянно открывающиеся отделения в различных населенных пунктах требуют пополнение штата. Работа в «Новой Почте» требует ответственности, внимательности и вежливости к клиентам компании.

Что говорят отзывы о работе?

Чтобы стать сотрудником компании необходимо пройти обучение и стажировку. К деятельности допускаются только проверенные кадры. Лишь квалифицированный персонал может быстро и качественно обслужить клиентов. О том, чего ожидать, поступая на работу в компанию, подскажут отзывы о работодателе.

Следует помнить, что приветливые лица за стойкой приема – выдачи посылок – это не вся «Новая Почта». Отзывы сотрудников действующих и бывших посвящены специфике работы в различных отделах и пунктах кампании.

Контактная информация Новая Почта

Сайт: novaposhta.ua