Работа в Бидзаар

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Закупки и снабжение

апрель 2023
Удалённая работа, очень сильная и скоростная команда: пока все боятся-мы внедряем, пока все внедряют-мы отрабатывает недочёты, пока все отрабатывают недочёты - мы масштабируем! Очень крутой опыт!
Дмс для сотрудников, например, работающих от 1 года.
Устроить тим- билдинг для команды в офлайне

Ведущий менеджер по продажам

Комфортные условия расположения офиса, есть возможность работать на "удаленке".
Руководство всегда готово к диалогу по улучшениям в работе.
Есть программы обучения и адаптации для новых сотрудников и формат наставничества.
В коллективе дружественная обстановка, коллеги готовы помогать.
Компания прогрессивная постоянно совершенствуется продукт, поэтому нужно уметь быстро усваивать новую информацию. Скучно точно не будет, всегда идёт развитие как продукта так и сотрудников.
Руководство заинтересовано в росте своих сотрудников как в профессиональном так и в карьерном направлении. Есть программы поддержки, для помощи в проф. обучение.
Проводят корпоративы и Тим Билдинг.
Зарплата официальная, выше нормы по моему региону.
Как и любой человек, хотелось бы больше получать оплату, но это зависит и от самого сотрудника.

Дружелюбная здоровая атмосфера в коллективе. Возможность участвовать в вопросах на обсуждении, поделиться мнением, видением относительно рабочих процессов. Белая з/п. Удалённый формат работы
Наличие ДМС, компенсация абонементов (тренажерный зал и т.п.), предоставление обучающих курсов (иностр.языки, программирование и т.п.)

Менеджер по работе с тендерами

Удаленная работа, есть возможность не стоять на месте а развиваться, и это поощряется работодателем (через три месяца после устройства на работу получила повышение). Оклад белый, без задержек. Система премий тоже имеется. Огромный плюс то, что компания является аккредитованной IT организацией, а это возможность взять льготную ипотеку
Было бы круто, если бы было больше корпоративных мероприятий для рядовых сотрудников, возможно летний корпоратив с выездом на природу.

Удаленный формат работы, прекрасный коллектив.
Открытая политика компании для сотрудников, всегда в курсе того, что и как происходит «внутри».
Полностью белое оформление, зп без задержек.
Работы много, скучать не приходится, дни пролетают быстро.
ДМС после года работы был бы хорошим дополнением.
Упрощение оформления- полный переход на ЭДО.

Руководитель проекта

Очень нравится коллектив, свобода самовыражения, прямой диалог с собственником, ОТСУТСТВИЕ микроменеджмента!!! Прозрачная система мотивации, наличие общих понятных целей для каждого отдела, веселый офис :)) возможность диагонального роста при проявлении инициативы и высоких результатов
Затрудняюсь сказать … может ремонт в офисах в фирменном стиле и делать корпоративы во всех городах присутствия

Гибридный формат работы, открыли новый офис в Петербурге в историческом центре, где раз в неделю встречаемся с коллегами, коллектив молодой, все очень активные, организовываются различные мероприятия для команды, отсутствует излишняя бюрократия, со всеми "на ты", приветствуется инициатива и новые идеи. Работа на собственной технике с компенсацией.
Ввести ДМС для сотрудников. На данный момент высокий уровень нагрузки, но в штат ещё набираются люди, поэтому надеюсь, что вскоре выровняется.
Самые высокие зарплаты в Бидзаар
Руководитель проектов
Аккаунт-менеджер

Менеджер тендерного отдела

Для меня очень удобен график работы с 9.00 до 17.30
Удаленная работа большое преимущество (именно это стало ключевым фактором выбора работодателя). Хорошее время на адаптацию и вливание в коллектив, Классное вводное обучение (умеющий брать- возьмет). Выезд в офис раз в неделю для поддержания тонуса (очень нравится, т.к одичала в декрете). Работать надо внимательно и много.
Есть постоянные обучения для желающих учиться дополнительно (еще крутая фишка, что компания возвращает 50% от обучений, связанных с должностью, я пока не пробовала) Прохлаждаться точно не получится, но мне нравится, что не скучно!
К сожалению, результат не всегда зависит только от твоей работы.
Понимающее руководство, все сотрудники на одной волне, которая летит со стремительной скоростью развития.
Ответственный включенный наставник, который помогает на первых порах на всем (да и не на первых)
Надо бежать, а не идти, чтобы успеть в ногу со временем.
Пока премию не получала и не понятен дополнительный доход, кроме оклада. А хотелось бы улучшить свою финансовую часть. (премия только после прохождения испытательного срока, остался месяц)
Мне лично не хватает ДМС, это было бы прям огонь огнище (даже с доплатой от сотрудника бы согласилась)

Аккаунт-менеджер

Очень крутой новый офис на невском проспекте. И вид красивый, и расположение всем удобное.
Компания активно растет и перспективы расти по карьере большие. Нравится отсутствие бюрократизма и высокопарности. Все свои и работаем на общее дело. Коллектив молодой и дружный. Интересные оплачиваемые командировки в Москву! В общем-то работа живая и не нудная. Есть корпоративная скидка в школу английского.
Взаимодействие между отделами. Это нормально на самом деле, учитывая, что коллектив постоянно растет, компания расширяется, не все сразу по маслу. Но сейчас уже этот процесс со временем выстраивается.

Мне нравится, как у нас в компании разные задачи всегда держат в тонусе. Мы быстро приспосабливаемся к новым ситуациям на рынке и сразу реагируем на изменения. Всегда ощущается, что нас уважают и поддерживают как членов команды. Наш фаундер всегда в курсе, что происходит, и активно участвует в процессах.
Дружный коллектив, все поддерживают друг друга и всегда думают, как сделать нашу работу еще лучше.
Иногда чувствуется недостаток в единой корпоративной культуре компании.

Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

Полная удаленка, белая зп. В компании работаю больше года и могу с уверенностью сказать, что это очень хорошее место как для новичков в данной сфере, так и для опытных сотрудников. Если что-то не знаешь - коллеги всегда помогут, поддержат и направят. Выстроена система обучения новых сотрудников с выделением наставника. Возможности для роста не ограничены. Если хорошо выполняешь свои задачи и хочешь предложить что-то новое, тебя всегда внимательно выслушают и обсудят вопрос. Руководство активно участвует во всех процессах и стремится к совершенствованию. Здесь нет такого, что все знают о существовании генерального директора и фаундера, но их никто никогда не видит)).
Хотелось бы введения активностей для сотрудников и предоставления корпоративного мобильного номера.

В первую очередь стоит отметить, что это ИТ_компания, лидер в сегменте, а именно в автоматизации закупочной функции коммерческих предприятий. И это дает массу преимуществ для всех сотрудников (не только разработчиков), а именно гибкий график работы, возможность получения ИТ_ипотеки на льготных условиях, возможность принять участие в крупных и интересных проектах, реализуемых компаниями из списка Forbes-200. При этом компания уже далеко не стартап, число сотрудников превышает 200 человек по состоянию на апрель 2024 года.

Кроме того, компания 100% дает возможности для финансового и карьерного роста, я работаю полтора года, за это время видел уже массу примеров того, как новые сотрудники быстро вырастали в компании и обрастали уже собственными подчиненными

И напоследок, так получилось, что в компании работают только интересные люди, каждый уникален, каждый со своей необычной жизненной историей и эта индивидуальность только приветствуется. Для компании не так важны дипломы и красивые резюме, как умение быстро ориентироваться и действовать вопреки трудностям. Поэтому команда как бы это не звучало, действительно работает очень слаженно, как единый организм

Если Вы читаете сейчас этот отзыв, то Вам нужно учесть, что компания растет Х3 каждый год, что означает высокую динамику событий и разнообразные вариации карьерного трека
Пожалуй я бы добавил корпоративных выездов на природу и мероприятий, направленных на командообразование. В остальном все отлично.

Я искреннее рекомендую Bidzaar в качестве работодателя как для тех, у кого это может стать первым местом работы, так и для опытных профессионалов.

Креативность, драйв, постоянное развитие, движение вперед, амбициозные цели. Наличие регулярных тренингов.
Расширить немного помещение Московского офиса )

Ярославль,
Для меня определяющими атрибутами, при выборе места работы, являются: Уровень дохода и своевременная выплата з/п;
Атмосфера внутри коллектива (легкое в общении дружное комьюнити);
Условия работы и предоставление необходимого оборудования (если прям нужно);
Самый крутой процесс тренинга и разбора ошибок на регулярной основе. Это очень помогает расти как профессионал.
Итог. По всем атрибутам выше сказанным, Бидзаар соответствует на все 100%. Чувствую, что это так компания с которой я бы хотел идти в ногу и созидать лучшее будущее для себя и Мира!)
Хотелось бы упростить процесс оформления и трудоустройства. У меня ушел примерно месяц на это дело))

Лид-менеджер

Удаленная работа, при желании можно выходить в офис. Лояльное руководство и дружный коллектив. Активная команда и активная работу. Скучно не будет
ДМС, хотелось бы корпоративных мероприятий в Москве. Обычно проходят в другом городе

Поначалу было сложно, так как нету рамок. Однако тебе позволяют импровизировать, приходить со своим мнением и видением. Мне понравилось, что команда вся работает как единый организм и к любому можно обратиться к запросом и люди не будут нос воротить. Оценил потенциал для профессионального роста, здесь не гладят по головке, но и не заставляют как робота все по регламенту делать и ни шага в сторону.
Толстовку реально ждал долго. И меню в столовой можно улучшить

Зп белая, график работы 9-18, удаленка
Руководство не игнорирует просьбы об улучшении рабочего процесса, всегда "в теме"
Коллектив суперский - со всеми можно найти общий язык.
Работы много, но она интересная.
Много читаем по теме, проводится доп обучение.
Можно добавить для сотрудников ДМС - было бы круто, конечно.

Отличная поддержка со стороны руководства, помощь с обучением, зарплата без задержек. Но самый большой плюс это удаленная работа.
Систему мотивации, повышение сотрудника, индексирование зарплаты. В целом компания супер)

Нет переработок, удаленная работа. Лояльное руководство. Нужно отпроситься, без проблем. Ко всему относятся с пониманием. Коллеги отзывчивые. Постоянно внедряют новые ресурсы для развития сотрудников. Очень клево. ЗП белая вся, что немало важно.
Толстовку вот корпоративную хочу, а ее нет - это минус

Все прекрасно, очень дружный коллектив, есть тренинги. Если есть вопросы, то с радостью все ответят и помогут. Если вдруг что-то не получается, всегда поддержат и замотивируют. Скажу одно для удаленки, отличное место с крутым коллективом и отличными условиями)
Да все прекрасно тут, есть с чем сравнить)
Хотелось бы в живую собраться и со всеми увидеться)

Достойная окладная часть, найти такую на рынке в наше время точно непросто, предоставляется корп.техника, возможность удалёнки.
Продукт интересный и перспективный, его идея классная, но для развития нужна грамотная стратегия и четкое понимание целевой аудитории.
Ключевая проблема отсутствие конструктивной корп.культуры. Общение среди сотрудников, как и руководство подчинёнными происходит на каком-то интуитивном уровне. Соответственно, каждый общается и относится друг к другу на уровне своей культуры и уважения к окружающим = хаос, токсичненькая обстановка.
Тренингов никаких не проводилось, руководители пытались учить сотрудников на своём опыте и кейсах.
Много переработок, которые никто никак не учитывает и чаще всего даже не знает о них, есть задача - будь добр сделать в любое время дня и ночи, в том числе в порядке вещей напоминать о каких-то задачах в выходные. Когда не получаешь за подобный режим работы ни материального вознаграждения, ни простого человеческого "спасибо" - хочется сказать, что это место не для каждого.

Июль 2023
Добрый день.
У нас бирюзовый стиль управления, сотрудник сам распределяет рабочее время и если принимает решение задерживаться, то это решение сотрудника и не навязанное руководством и компанией, время всегда можно компенсировать в менее загруженные дни. У нас поощряют активных успешных сотрудников материально и "спасибо" в виде повышений в должности или условий труда по результатам работы.
Благодарим за отзыв :)

Хочется отметить, что условия труда неплохие. Возможность работать удаленно, имеется корпоративная техника.
Главный плюс это хорошая окладная часть
Будьте готовы к ненормированному графику работы. В порядке вещей начинать рабочий день на час раньше или заканчивать на два часа позже.
Количество работы не соотносится с количеством сотрудников. Система мотивации не прозрачная, опирайтесь что вы будете работать только на оклад не менее 6 месяцев.
Компания идентифицирует себя как ИТ стартап, однако корпоративная культура и процессы далеки от взрослых и серьезных ИТ проектов

Июль 2023
Добрый день,
Благодарим Вас за обратную связь.
В компании бирюзовой стиль управления, у нас есть нормированный график и перерабатывать никто не заставляет. Сотрудники сами распределяют свое рабочее время в течении дня.И если есть необходимость начать раньше или закончить позже это только выбор сотрудника и он может компенсировать свою нагрузку в другие дни. Система мотивации у нас максимально прозрачная и каждый руководитель доносит ее своим сотрудникам, если есть вопросы, то у нас открытая обратная связь где можно все уточнить. Благодарим вас за отзыв, всегда есть, что улучшить :)

апрель 2023
Полностью удаленная работа, определенный фронт задач, который тебе нужно выполнить. Все четко и по факту.
Зарплата всегда вовремя и без задержек, все полностью прозрачно.
Коллектив замечательный. Безумно рада быть частью такой крутой команды. Коллеги всегда подскажут, поддержат, направят. Все очень дружелюбные и открытые.
Руководство не стоит в стороне, а активно участвует в работе, открыто к общению.
Иногда бывают переработки, но это в личных интересах. Здесь все трудятся на общий результат.
Очень хорошо выстроена система обучения сотрудников (как новичков, так и тех, кто уже давно работает).
Хотелось бы корпоративную сотовую связь для удобства работы (сим-карту или смартфон), чтобы не использовать личный номер.

апрель 2023
Замечательный коллектив, ЗП выплачивают без задержек, генеральный директор всегда открыт на диалог со всей командой, руководители подразделений оперативно решают задачи и помогают решить сложные вопросы. Никогда не встречала такую крутую команду. Бидзаар реально крутая компания
Работаю уже около двух лет и пока не нашла, что можно было бы улучшить, если только Оклад сделать для всех одинаковый

январь 2023
Здоровая рабочая обстановка в коллективе, адекватное руководство. Есть возможность роста. Удалённая работа, мне комфортно.
Отпуск по графику, но не всегда могут отпустить.

Технический специалист

Возможность удаленной работы

январь 2023
Всё отлично. Бюрократией не кошмарят, свободу действий дают, переработок почти не бывает, если бывают то дают отгулы. Коллектив приятный, не навязчивый. С техникой проблем тоже нет. Удаленная работа есть откуда угодно, главное плюс минус по часам совпадать.
Платят по рынку, но каких то квартальных/годовых премий нет, так же нет ДМС или иных бонусов.

Ведущий специалист по технической поддержке

январь 2023
Работаю в компании с ее официального релиза. Отличные условия, прекрасный коллектив, белая зарплата, возможность развиваться профессионально внутри компании. Продукт, который хочется развивать
Хочется чаще видеть коллег из других городов на совместных мероприятиях)

Коллектив просто потрясающий!
Коллеги все на одной волне - юмор, поддержка и движение в одном направлении - только вперед. Все классные - как в продажах, техподдержке, так и руководство. Приятно отметить, что собственник не находится в стороне, а смотрит на процессы, подсказывает, направляет.
Зарплата достойная, по ТК РФ, удаленка.
Работать приходится много. Хочешь результат - сидеть без дела не получится.

Ведущий специалист по работе с клиентами

сентябрь 2022
Не стандартный подход к любой ситуации, поддержка каждого из своих сотрудников, лояльность, понимание.
Ввести корпоративные тренинги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бидзаар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бидзаар для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Бидзаар для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Бидзаар оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Бидзаар оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Бидзаар оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 30 оценок.