Работа в Форстранс

Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса

Заведующий складом

май 2023
Достойная заработная плата, улучшение условий труда, дружный коллектив, понимающие руководство, своевременная заработная плата
Штат сотрудников, увеличение складского пространства

май 2023
Хорошая компания, в офисе уютно, есть место где можно расслабиться на обеде. Постоянно организовываются различные мероприятия для сотрудников, лояльное руководство. Удобное месторасположение, рядом метро, столовые, магазины. Молодой, веселый и дружный коллектив. Зарплата выплачивается своевременно
Хорошая компания, но можно добавить треннинги для сотрудников в связи с их родом деятельности

май 2023
Нравится , что офис находится близко к метро, к дому.
Хороший и дружный коллектив. В случае возникновения вопросов всегда помогут и подскажут.
Очень уютный офис с зоной отдыха.
Своевременная оплата труда.
Возможно внедрить корпоративную еду, обучение сотрудников для увеличения знаний в зависимости от сфере деятельности отделов.

май 2023
Молодой коллектив, лояльное руководство, нет предвзятого отношения к сотрудникам. Хороший офис с кухней и вкусняшками.
Офис чистый, есть парковка около офиса, в пешей доступности от метро, полностью оборудованы рабочие места.
Добавила бы больше мероприятий по сплочению коллектива.

май 2023
В работе мне нравится удобное месторасположение, дружный коллектив, понимающее руководство и комфортное рабочее место. В офисе тепло, уютно, всегда есть горячий и вкусный кофе, удобная зона отдыха.
Если говорить об улучшении компании, то я бы добавила больше корпоративных совместных мероприятий, премирование сотрудников, чтобы люди больше ощущали свою ценность.

май 2023
Работа в молодом дружелюбном коллективе, которые всегда помогут и подскажут.
Лояльное руководство, которое готово идти навстречу своим сотрудникам, но при этом требовательное и прогрессивное.
Своевременная выплата з/п, строго без задержек.
Прозрачность дохода, ты всегда можешь видеть, за что ты получил свои деньги и из чего складывается твоя зарплата.
Развитая корпоративная культура.
Обустроенная зона отдыха.
Ну, и, конечно же, фрукты, вкусняшки и кофе в офисе.
Четко обозначить обязанности каждого отдела.

Менеджер по продажам логистических услуг

май 2023
В компании мне нравится, что все сотрудники как одно целое, все помогают друг другу и никто не оставит тебя в беде, всегда ответят на вопросы и постараются решить проблему вместе с тобой.
Также, компания находится в чистом, большом, отдельном офисе, в котором не только есть всё для удобной работы, но и для отдыха. В свободное время можно поиграть в теннис, PlayStation или просто отдохнуть на диване.
Уровень дохода зависит лишь от тебя. Чем больше ты будешь активным, чем больше будет успешных сделок, тем больше будет твоя зарплата (потолка в ней нет). Выплаты полностью прозрачные, поэтому сразу после завершенной сделки можно посчитать сколько ты заработаешь в конце месяца.
Так как компания ещё молодая, довольно часто появляются какие-то нововведения, приходится перестраиваться работать по новым правилам, но это можно даже отнести к плюсам, потому что это опыт, который ты получаешь вместе с компанией и его можно будет использовать в будущем.
Самые высокие зарплаты в Форстранс
Менеджер по логистике

Менеджер по тендерам

август 2022
В компании мне нравится, что руководство заботится о комфорте и удобстве работников, стараясь организовать рабочее пространство максимально комфортно. Это выражается в обустройстве офиса: хорошая, большая, чистая кухня, с большим столом, удобным диваном и креслом, есть холодильник, микроволновка, чайник и кофемашина. В офисе есть телевизор, настольные игры, игровая приставка, настольный теннис. В компании хорошо развита корпоративная культура, по вторникам сотрудники ходят на волейбол, а по пятницам можно остаться и покурить кальян и пообщаться в неформальной обстановке. Также каждую неделю в офис привозят фрукты и просто какие-то вкусняшки.
Каждый отдел находится в своем просторном кабинете, у каждого сотрудника свое оборудованное рабочее место. В целом работать комфортно, коллектив отзывчивый. Руководитель отдела всегда готова помочь).
Недавно проходило обучение по повышению квалификации в области продаж. За счет работодателя, в рабочие часы, что было очень удобно. Так же по окончанию выдали сертификаты.
Можно было бы улучшить технические функции, например, инструменты для работы(Битрикс). В целом, компания вносит улучшения в свои системы, поэтому это вопрос времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форстранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форстранс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Форстранс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Форстранс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Форстранс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Форстранс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.