Работа в Комитет по информационной и правовой безопасности

Отзывы сотрудников о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Удобное расположение офиса, есть зона для отдыха. Грамотное обучение и введение. Всегда своевременная оплата, хорошая мотивация, коллектив. Не ставят невыполнимых задач.
Всё устраивает более чем, возможно хотелось бы больше корпоративов.

Работаю с декабря 2023. На стажировке руководитель помогал, адаптация была быстрой, выплаты каждую неделю без задержек. При перевыполнении плана ещё денежный бонус от директора. Коллектив хороший, и самое замечательное - можно и на удаленке и в офисе в крутом кресле , а летом на даче
Не хватает мероприятий с коллегами

Удобный график 5/2, выплата зп четко по пятницам, материальная мотивация за выполнение плана каждую неделю + поощрения лучшему менеджеру недели! Дружелюбный коллектив, лояльное руководство, хорошее обучение!
Организованнее коллективных сборов вне работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комитет по информационной и правовой безопасности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комитет по информационной и правовой безопасности для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комитет по информационной и правовой безопасности оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комитет по информационной и правовой безопасности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комитет по информационной и правовой безопасности оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Комитет по информационной и правовой безопасности (далее — КИПБ) является профессиональным учреждением, которое обеспечивает комплексные консультационные и аудиторские услуги, направленные на защиту конфиденциальной информации, включая коммерческую тайну, служебную информацию, персональные данные и другие важные сведения, на территории Российской Федерации.

Информация о Комитет по информационной и правовой безопасности

Сайт: http://kpib.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Услуги для бизнеса

Санкт-Петербург3

Менеджер по продажам3