Работа в Каркаде-Лизинг

Отзывы сотрудников о компании Каркаде-Лизинг

Работаю менеджером по сопровождению сделок уже 1,5 года и мне нравится, что всегда много работы и время идет быстро, постоянно в движении, день проходит не заметно. Есть постоянные клиенты, которым часто машины нужны, есть одноразовые клиенты, но они потом рекомендуют нас другим и за счет этого работа есть всегда. Зарплата выше среднего и хорошие премии
На мой взгляд все что можно было уже улучшили, есть где поесть, кулеры с водой, летом не жарко, кондеры работают, зимой не холодно. Зарплату понемногу повышают, лишней и чужой работой не нагружают, то есть меня устраивает, придраться не к чему

Я недавно пришла в каркаде. Понравилось, что устроили сразу официально, а также с самого начала прохожу обучение, коллеги помогают, если есть вопросы, одну с вопросами не бросают. По зарплате платят всё как и обещали, как сказали коллеги отпуска и больничные тоже оплачиваются, всё как положено. По условиям меня всё устраивает, даже разрешили сдвинуть график работы на час вперёд
ну честно сказать немного сложновато, особенно в первое время. Обучение насыщенное, информации очень много, к вечеру голова просто кругом. Сейчас в принципе я уже плюс/минус подразобралась, уже конечно стало полегче

Я недавно устроилась в компанию, поэтому порой еще есть сложности, но справляюсь с ними с помощью коллег, которые всегда готовы придти на помощь. Оформили меня сразу с первого дня обучения в этом конечно плюс, зарплату пообещали хорошую, да и премию можно достойную получить, поэтому буду пробовать, надеюсь все получиться
Мой совет, сделайте собеседование хоть чуточку попроще. Кандидаты просто пугаются когда приходится проходить несколько этапов и на это нервов уходит очень много. Хотя с другой стороны хорошая закалка и подготовка к дальнейшей работе с не вполне адекватными клиентами

Пришла к ним сразу после универа, опыта работы в лизинге не было, поэтому страшно и сложно было первые пару месяцев. Помогло обучение, которое проводили и коллеги, которые не оставили одну, а постоянно были рядом, подсказывали и помогали. Сейчас проработав полгода трудностей нет, все нравится.
Информации много и она специфичная, поэтому нужно приложить максимум усилий, чтобы во всем разобраться, если хочешь работать в такой крупной компании. Я бы с удовольствием и сейчас ходила на различные тренинги, ведь они и правда помогают при продажах и общении с клиентами

До этого уже работал в подобной сфере, но после конфликта с начальником пришлось уволится. Придя в каркаде удивился тому, что сразу оформили официально, провели обучение (я думал, что знаю все, но нет, здесь было чему поучиться) сравнивая могу отметить, что компания солидная, ей доверяют и поэтому клиентов в разы больше, зарплата выше и премии хорошие выплачивают. Не жалею, что уволился и пришел сюда)
Однако, некоторые процессы в компании кажутся излишне сложными и запутанными, что затрудняет работу. Не всегда удается быстро разобраться во всех нюансах нового места работы.

Из плюсов работы в Каркаде хочу отметить несколько основных преимуществ
1. Зарплата высокая и белая. Выплачивается 2 раза в месяц четко в определенные дни
2. Оформление по ТК РФ
3. Проводят полное обучение перед тем как самостоятельно начинать работать
4. Удобное расположение самого офиса и комфортность рабочего места
Улучшить я не знаю что, можно дополнительно бы еще один куллер поставить, а то вода быстро заканчивается. Да и обеденный перерыв побольше сделать. Если серьезно, то в целом все отлично, много где приходилось поработать и здесь намного лучше тех мест где была до этого

Мне понравилось то, что взяли меня вообще без опыта работы и все подробно рассказали и показали на деле. Первое время старший коллега проверял мою работу и подсказывал как и что делать. Сейчас уже я могу кое в чем помочь новичкам и стал выходить на премию
Хочу побольше тренингов по продажам и информации по лизингу получать, думаю мне и коллегам бы это отлично помогло улучшить свои показатели в работе и повысить нашу клиентскую базу. Еще хочется бесплатное такси до дома) это шутка, но все же хочется

В данный пункт хочется отнести следующее:
Удобное расположение офиса и комфортное рабочее место. Зимой тепло, летом не жарко, все что нужно для работы имеется
Обучают всему с нуля, плюс коллеги помогают адаптироваться и введут в курс самой работы
Хорошая заработная плата и в премии нет ограничений
Лично я хочу новое кресло для работы, побольше и помягче, за компом приходится долго сидеть и иногда даже пройтись некогда, поэтому хочется сидеть с большим комфортом. А так в целом процесс работы отлажен, поэтому особых улучшений не требуется в компании

На мой взгляд, работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие и желание работать. Работая в Каркаде более года, ни разу не возникло желания уйти, так как здесь интересно, много общения, каждый день в движении не замечаешь как пролетает день. Но ещё мне очень нравится это общение руководства со своими сотрудниками, нет хамства и грубости, все разговоры на равных. Если серьёзно накосячил, вот тогда уже придётся отвечать, но здесь главное хорошо и внимательно работать, тогда проблем не возникнет
Улучшать, наверное уже нечего, неадекватных клиентов, которые к сожалению периодически бывают, улучшить невозможно. Есть такие люди, которые уже в процессе сделки начинают что-то менять, что-то им не нравится, подбирают другой автомобиль и так далее. Приходится довольно много времени на них тратить, но это работа, поэтому без каких-либо сложностей не обойтись

Нравится всё: во-первых, твой труд высоко ценят, во-вторых, за короткий промежуток времени есть возможность подняться по карьерной лестнице вверх, конечно обязанностей будет больше, но и финансово ощутимо. В-третьих, дружный коллектив, который никогда новых сотрудников не оставит без внимания. В-четвёртых, это скорее всего стабильность, у нас нет текучки кадров и работа найдётся для каждого
всё, что можно было уже скорее всего улучшили. Лентяев, конечно, в компании не любят, а тех кто хочет работать и зарабатывать, ценят высоко. Ещё, конечно, нужно знать, что работая здесь, необходимо иметь хорошие нервы, так как придётся общаться с различного рода клиентами и порой они не всегда сами знают чего хотят

Здесь можно писать много и долго, но я не буду, устанете . Нравится мне, что у нас хорошее начальство, которое находит ко всем подход и не вмешивается в работу просто так, коллектив классный, к любому можно подойти с вопросом ответят и помогут, реально достижимый план продаж для премии
Мне бы спокойствия побольше) ведь бывает так, что и присесть некогда, да и нервы хорошие нужны чтобы уметь общаться с каждым и подстраиваться под потребности и характер клиентов, но в целом я людей люблю поэтому привык уже, да изменить это невозможно

Можно было коротко написать, мне нравится все, но отмечу основные моменты. Оформили официально, нет никаких черных схем все з.п. официально проходит, график стабильный, руководство с сотрудниками на равных. Больше на данный момент мне ничего не нужно
Наверное как и на любой серьезной работе бывают дни когда все Ок, а бывают те, когда попотеть нужно. Порой реально пообедать некогда, клиентов много и с каждым нужно разобраться, ажиотаж перед праздниками в основном или к концу месяца, но это улучшить невозможно, к этому нужно привыкнуть и уметь в таком темпе работать

май 2023
В работодателе мне нравится следующее: 1. Оформление с первого дня обучения по ТКРФ 2. Стабильный график работы, который можно сместить на час при желании 3. Зарплата высокая и всегда вовремя 4. Адекватность руководства, никогда не орут, руководят правильно и грамотно, с такими людьми хочется продолжать работать и выполнять поставленные цели
На мой взгляд уж очень серьезное собеседование при трудоустройстве, в несколько этапов. Прошло уже больше года, а я и сейчас помню, чего это мне стоило и какие нервы были потрачены. Но зато потом все отлично было, так что не зря нервничал)

май 2023
Удобный офис компании, территориальная доступность, хорошие условия для отдыха сотрудников.
Взаимодействие в команде, улучшить мотивацию. Не было возможности для профессионального роста.

апрель 2023
Предложили хорошую зарплату и должность ведущего менеджера в сфере лизинга, т.к. опыта было предостаточно, быстро вник в суть работы. Скажу, что это компания лучшая из всех с кем мне пришлось столкнуться, и даже я для себя узнал что-то новое. Сотрудникам дают возможность расти и развиваться, что очень ценно на сегодняшний день. Привлекло еще то, что компания предоставляет полный ДМС и страховку, если едешь за рубеж
На мой взгляд можно было немного попроще сделать собеседование для сотрудников, многие с первых дней сильно напуганы, особенно те, кто с лизингом впервые сталкивается. Научить всему можно любого, лишь бы ему было это нужно, а кому это не нужно, сколько не обучай, все равно работать не станет

февраль 2023
Пишу отзыв спустя полгода работы и за это время я выросла во всех отношениях. Первое, что мне понравилось, это официальное оформление, второе, соц пакет оснащен по полной, такое встретишь не везде, третье, это деньги платят хорошие и всегда вовремя и четвертое, вся зарплата белая и поэтому больничные и отпуска выплачивают полностью
Выкладываться приходиться на все 100, особенно в конце месяца, чтобы выполнить все поставленные перед собой задачи и получить достойную премию. Радует, что труд твой ценят по достоинству и премия целиком и полностью зависит от самого себя!

февраль 2023
Работаю менеджером по лизингу, после трех месяцев меня затянуло и стало интересно) Специфика для меня новая, но обучили всему от а до я. По деньгам все хорошо, с каждым месяцем премия всё больше и больше, так что будем расти и развиваться
строиться сюда не просто, целый квест необходимо пройти собеседование в несколько этапов, думал уже не возьмут, но повезло чему я очень рад. Отбор строгий, берут далеко не всех, что подчеркивает статус и стабильность компании, не зря они столько лет на рынке

CRM-менеджер

январь 2023
Я первый месяц работаю, оценить всю суть работы еще полностью не могу. Но с точки зрения новичка могу отметить, что меня не бросили самому во всем разбираться, а подробно обучили. Да и коллеги всегда на вопросы отвечают и помогают решить трудные вопросы. Начальник здесь тоже хороший, всех подбадривает, на позитиве, заряжает всех на хорошую работу. Надеюсь у меня всё получиться и я здесь надолго задержусь
С моей точки зрения собеседование бы попроще сделать, пришлось несколько этапов пройти. Информации много приходится во всем разбираться до мелочей, но работа интересная, поэтому стоит потратить время и всё выучить. Думаю дальше будет значительно проще.

декабрь 2022
Мне в целом нравится тут, компания большая, на рынке давно и кризис не страшен. Я работаю уже 5-ый год и проблем особо нет, машины бизнесу всегда нужны и клиентов много. Работать с людьми мне нравится, и сфера продаж это моё, а тут опыт ого-го
мне нравится тут работать, конечно везде есть к чему придраться, но если адекватно – то условия работы вполне достойные

сентябрь 2022
Более чем довольна работой тут. Во-первых зарплата высокая и вся белая, во-вторых, коллектив сплочённый, наш отдел всегда выполняет план, в-третьих, офис у меня в пешей доступности от дома, что большой плюс
бывают периодически авралы и приходится работать допоздна, особенно в конце месяца, но так везде было, где работала

август 2022
Всё отлично, приходите и работайте. Есть и обучение, и повышение квалификации. Работа сама по себе очень интересная, много новых знакомств и отличный опыт. Условия отличные и даже в нынешней ситуации компания все обязательства выполняет в полном объеме
Бывают авралы, иногда приходится сидеть без обеда. Но здесь, как говорится, хочешь зарабатывать – умей вертеться. Планку держим всем отделом, что вызывает только уважение к коллегам. Плохих слов сказать не могу ни о ком

июль 2022
Я - руководитель в каркаде лизинг. Устроилась изначально менеджером, но у меня уже был большой опыт работы в этой сфере, и меня быстро повысили. У меня отличный отдел, ребята работоспособные и дружные, работа кипит. Работы много, но для меня это скорее плюс, т.к все сотрудники регулярно получают премии. Офис у нас новый, чистый, работать комфортно, клиентов много, работаем на качество.
иногда приходят новые сотрудники, которые совсем не понимают что это за сфера и не хотят трудиться, а команде приходится выполнять их работу.

май 2022
мне в каркаде лизинг работать нравится. Я в юридическом отделе, у нас не большой коллектив, но сплоченный, всегда можем помочь друг другу. Взаимодействие в основном со стандартными документами, все знакомо. Зарплату компания платит без задержек, это для меня самое главное.
не знаю что можно было бы улучшить, меня итак все устраивает

март 2022
В совокупности работаю в каркаде больше 7 лет, но в разных филиалах. Сперва работала в Санкт-Петербурге, в последние 3 года работаю в Москве. Мне нравится сфера лизинга, работать интересно, компания постоянно организует разные мероприятия по повышению квалификации. Условия достойные: белая зп, премия, отпуск, больничный и т.п. Ну и отдельный плюс за то, что меня без проблем перевели из одного филиала в другой.
Серьезных недостатков для меня нет!Если только обед увеличить)

февраль 2022
Я работала в этой компании до ноября 2021 года. Ушла помогать мужу в своем бизнесе и могу сказать, что нынешний опыт мне очень пригождается. Работа была активная, коллектив молодой и веселый, все время был какой-то движ. В целом было реально интересно работать, так еще за это и платили хорошо. Спасибо каркаде!!
Для меня их не было. Набралась опыта. Работодатель на твердую 5-ку.

январь 2022
Я в Каркаде работаю с июля, пришла сразу после института. Во-первых, меня отлично приняли и всему обучили просто всем коллективом. Во-вторых, работа интересная и насыщенная, скучать некогда. В-третьих, здорово, что оформляют официально сразу и всю зарплату платят белыми. Я в принципе, пока всем довольна.
офис далеко от дома, хотелось бы поближе.
В остальном все устраивает, добавить нечего.

декабрь 2021
мне в принципе нравится практически все, что касается самой работы. Есть один минус, напишу чуть ниже. Зарплату платят вовремя, дают премии, переработок как таковых нет, работаем четко по графику, график кстати удобный, можно корректировать и руководство всегда идет в этом навстречу.
мне не удобно ездить до работы, раньше я жила прямо в шаговой доступности, а сейчас приходится ездить. Но руководство пошло навстречу и предложило гидбидный график – в офис теперь пару раз в неделю приезжаю, остальное время из дома

ноябрь 2021
Хорошая работа в carcade - проверено на своем 5-летнем опыте. Сотрудников развивают, отправляют на повышение квалификации, обмен опытом с коллегами из других регионов. Можно спокойно вырасти из рядового vменеджера до руководителя. Если вовремя проявить себя. Я получил первое повышение через 1.5 года.
больше плюшек по сравнению с другими компаниями, желание других слышать тебя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каркаде-Лизинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каркаде-Лизинг для трудоустройства?

96.4% сотрудников рекомендуют компанию Каркаде-Лизинг для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Каркаде-Лизинг оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Каркаде-Лизинг оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Каркаде-Лизинг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 28 оценок.

CRM-менеджер1Менеджер по продажам1