Работа в Каверион
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Каверион

удовлетворительно

Казань,
Неплохое руководство, профессионалы и имеют слушать и слышать(на момент устройства на работу). Нормально оплачивали переработки и необходимые работы ночью.
Проблемы возникли после того, как уволился мой курирующий менеджер в Москве. С другим взаимопонимания стало в разы меньше, а потом каверион проиграл тендер.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каверион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каверион для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Каверион для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каверион оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каверион оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каверион оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

<p><strong>Caverion – это услуги для лучшего будущего недвижимости наших клиентов.</strong></p> <p>Caverion проектирует, строит и обслуживает современные инженерные системы объектов недвижимости и промышленных предприятий России с 1994 года. Наши услуги востребованы в коммерческих зданиях, жилых домах, общественных объектах и на промышленных предприятиях. Наши сильные стороны – технологические навыки и ориентированные на клиентов услуги, охватывающие все инженерные системы на протяжении всего жизненного цикла недвижимости.</p> <p><strong>Caverion </strong><strong>сегодня - это:</strong></p> <ul> <li>Компания с международным опытом и европейскими стандартами</li> <li>Более 400 специалистов</li> <li>Более 2 000 000 кв.м недвижимости в обслуживании</li> <li>Объекты по всей России: от Калининграда до Владивостока, более 70 городов присутствия</li> <li>Сертификаты качества: ISO 9001:2015, ISO14001:2015, OHSAS 18001:2007, ISO45001:2018</li> <li>Пожарная лицензия</li> <li>Свидетельство о регистрации электролаборатории</li> <li>Принадлежность к СРО</li> <li>Страхование ответственности</li> </ul> <p><strong>Caverion и основные направления:</strong></p> <ul> <li><strong>Build – Строительство, инвестиции и модернизация</strong></li> </ul> <p>Каверион предоставляет полный комплекс услуг в области инженерных систем на протяжении всего жизненного цикла недвижимости для промышленных объектов, коммерческой и жилой недвижимости, а также для общественных зданий и сооружений.</p> <ul> <li><strong>Maintain – Техническое обслуживание и модернизация</strong></li> </ul> <p>Мы оказываем профессиональные услуги по техническому обслуживанию оборудования и инженерных систем различного назначения. Уровень выполняемых нами работ соответствует международным стандартам, все виды предоставляемых нами услуг сертифицированы.</p> <ul> <li><strong>Smart – Новейшие технологии и решения на базе данных</strong></li> </ul> <p>Одна из ключевых корпоративных ценностей Caverion – инновационность. Постоянное совершенствование продуктов и процессов компании обеспечивает наше лидерство на рынке. Мы готовы предложить вам самые передовые технологии и оборудование в области инженерных систем.</p> <ul> <li><strong>Partner – Управление зданиями и сооружениями, эксплуатация и партнерство</strong></li> </ul>

Казань1

Инженер по эксплуатации зданий1