Работа в CoMagic.dev

Отзывы сотрудников о компании CoMagic.dev

Руководитель компании активно участвует во всех бизнес-процессах, проявляя искреннюю заинтересованность и внимательное отношение как к выполнению задач, так и к благополучию каждого сотрудника. В компании созданы комфортные условия труда, а также предоставляются возможности для самореализации и профессионального роста. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, заинтересованных в достижении общих целей!
Не всегда пожелания сотрудников учитываются бэк-офисом. А также иногда возникают задержки с обратной связью по работе сотрудников.
И хотя компания предоставляет медицинское страхование, хотелось бы видеть улучшения в качестве предлагаемого ДМС. Также следует отметить, что политика компании по отпускам предполагает, что сотрудники должны планировать свои отпуска таким образом, чтобы они попадали на выходные дни, что может сокращать общее количество дней отпуска.

Backend-разработчик

Волгоград,
Компания внесла значительный вклад в мое профессиональное и личное развитие.
Я получил уникальные возможности для обучения и профессионального роста, участвую в интересных проектах и сотрудничаю с талантливыми коллегами. Это помогает мне не только развить навыки, но и обрести уверенность в своих силах, что, безусловно, отразилось на моей карьере и личной жизни.
Можно было бы улучшить систему грейдов для ясного понимания карьерных уровней и путей продвижения. Также стоит оптимизировать процесс, когда сотрудник начинает делать часть работы с другой командой, чтобы это не мешало выполнению основной работы.

Разработчик

На этапе собеседования все звучит привлекательно, но на деле полное разочарование
Внедрить программу онбординга и адекватную постановку задач.
Процессы сделать более прозрачными и понятными.
Предоставить ДМС и позволить воспользоваться кафетерием льгот.
Улучшить корпоративную культуру и качество коммуникации. Присутствуют элементы токсичности в коммуникациях.

Июнь 2024
Добрый день! Нам очень жаль, что работа в нашей компании оставила такое впечатление.

Последний год компания трансформируется, в том числе сейчас мы работаем над программами онбординга. Уже внедрили план адаптации, который прописывают наставники, регулярно проводим опросы сотрудников и наставников, работаем с их обратной связью.

ДМС и кафетерий льгот действует для всех штатных сотрудников сразу после прохождения испытательного срока в 3 месяца. Чтобы им воспользоваться достаточно сделать заявку или обратиться к HR за помощью в оформлении.

Корпоративная культура также является одним из приоритетов для нас на этот год. Работаем над её описанием и выделением ценностей, внедряем грейды для более прозрачной и понятной системы оценки сотрудников.

Мы всегда внимательно относимся к обратной связи сотрудников, поэтому если у вас есть конкретные жалобы или предложения – не стесняйтесь обращаться в отдел HR напрямую.

С уважением, Руководство компании

Компания небольшая и это плюс, так как более тесно взаимодействуешь с людьми из разных отделов (разработчиками, тестировщиками) и атмосфера компании очень домашняя и ламповая.
Также людей не так много, но много интересных задач, за которые ты можешь взяться. Это плюс, если ты хочешь расти как T-shaped специалист.
Также ты чувствуешь, что делаешь нужную и важную работу, так как делаешь то, что будет использоваться прям на бою. Это более актуально для новичков, так как в больших компаниях тебе дают мелкие задачи, как рефакторинг кода или написание тестов.
Также ребята внедряют последние технологии (очень порадовало, что есть k8s, argocd, helm-чарты и т.п.)
Более прозрачные процессы, описание структуры компании с четким описанием обязанностей (например, за этот продукт отвечает вот эта команда с таким руководителем и т.п.)

Июнь 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы цените нашу атмосферу, а также возможность тесного взаимодействия с коллегами из разных отделов. Мы действительно стараемся создавать рабочую среду, в которой каждый сотрудник чувствует себя частью команды и может активно участвовать в интересных и значимых проектах.

Особенно приятно знать, что вы видите в нас отличную платформу для профессионального роста. Мы действительно стремимся внедрять новейшие технологии и предоставлять сотрудникам возможности для работы с передовыми инструментами, что помогает нам не только оставаться на пике технологических трендов, но и мотивирует команду к постоянному развитию и обучению.

Мы также принимаем к сведению ваши замечания о необходимости более прозрачных процессов и четкого описания структуры компании. Это важная часть нашей работы, и в этом году мы особенно активно работаем над улучшением этих аспектов – внедрили план адаптации, работаем над грейдами сотрудников, чтобы у каждого была ясность в отношении своих обязанностей и ролей других команд.

Еще раз спасибо за ваш отзыв! Ваши комментарии помогают нам становиться лучше и поддерживать высокий стандарт работы, которым мы так гордимся.

С уважением, Руководство компании

Интересный и большой продукт, хорошая кодовай база. Отличное отношение в команде, все друг другу помогают
Не все процессы до конца выстроены, нет понятной системы грейдов для роста

Здравствуйте!

Благодарим вас за ваш отзыв и тёплые слова о нашей компании в отношении продукта, кодовой базы и команды! Мы ценим ваше мнение и стремимся сделать нашу компанию ещё лучше для всех наших сотрудников.

Понимаем, как важны выстроенные процессы и чёткая система грейдов для роста сотрудников. В этом направлении у нас уже есть хорошие новости – недавно презентовали общую модель роста и на основе этой модели поставили цель на второй квартал — разработать и внедрить систему грейдов для основных подразделений. Это позволит сделать карьерные пути наших сотрудников более прозрачными и понятными.

Младший разработчик

Интересный сложный продукт, теплая атмосфера в команде, поддержка коллег, достойная зп
Ввести понятную систему грейдов для возможности профессионального роста и развития.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими впечатлениями о нашей компании! Мы рады слышать, что вам нравится наш интересный и сложный продукт, тёплая атмосфера в команде, поддержка коллег и достойная зарплата.

Понимаем, как важна для сотрудников понятная система грейдов для профессионального роста и развития. В этом направлении у нас уже есть позитивные изменения. Мы недавно представили нашим сотрудникам общую модель роста и на основе этой модели поставили цель на второй квартал — разработать и внедрить систему грейдов для основных подразделений. Уверены, что это позволит сделать карьерные пути наших сотрудников более прозрачными и понятными.

Разработчик

Возможность удалённой работы. Обещали интересные проекты ...
Пришлось покинуть компанию в связи с тем, что отсутствуют перспективы карьерного роста. Внутри команд хаус.

младший python-разработчик

HRы вежливые и приятные люди.
Онбординг новых сотрудников, постановку задач, объявление ожидаемых сроков выполнения.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и упоминание положительных аспектов вашего опыта работы с нами.

Мы понимаем как важны выстроенные процессы по онбордингу, постановке задач и срокам, поэтому сейчас ведём работу над улучшением работы в этих направлениях. В частности, сопровождаем новичков на испытательном сроке, проводим опросы и решаем проблемы, с которыми они сталкиваются.

Что касается сроков и задач – это важные аспекты, которые также нуждаются в проработке и на данный момент мы ведём работу с лидами проектов, помогая скорректировать и выстроить эти процессы. Если у вас есть дополнительные предложения или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами напрямую. Мы готовы выслушать вас и принять необходимые меры для улучшения работы.

С уважением, Руководство компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CoMagic.dev

Рекомендуют ли сотрудники компанию CoMagic.dev для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию CoMagic.dev для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CoMagic.dev оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CoMagic.dev оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании CoMagic.dev оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Привет, мы команда разработчиков! Сегодня нас 100+ человек. Вместе мы создаем единую платформу, связывающую мир маркетинга и продаж в систему, делающую процесс привлечения клиентов, продаж и обслуживания максимально прозрачным и управляемым.

Одна платформа – четыре бренда:

CoMagic (comagic.ru) — сервис сквозной аналитики и коллтрекинга, который объединяет данные из рекламных каналов, сервисов веб-аналитики и CRM.

UIS (uiscom.ru) — решение для коммуникаций с клиентами. Инструменты UIS будут полезны в любой отрасли, где нужна единая экосистема для общения с клиентами.

Smartis (smartis.bi) — экосистема технологий маркетинга и продаж в недвижимости.

CallbackHunter (callbackhunter.com) — сервис для увеличения конверсий из посещений сайта в обращение.

Все это необходимые инструменты для бизнеса, которые мы предоставляем в рамках платформенного решения. Они помогают закрыть все этапы расширенной воронки продаж.

Наши сотрудники – это главный актив компании!  И мы будем рады видеть тебя в нашей команде.

Придя к нам, ты получишь:

• Работу в компании с плоской структурой, где нет строгой иерархии. Мы двигаемся командами, где каждый из нас значим и несет ответственность за результат.

• Открытость и готовность услышать каждого.

• Надежность и прозрачность. Мы крепко стоим на ногах, работаем честно, официально и по-белому. Мы порядочны и выполняем свои обещания, взамен ожидая того же.

• Приятные условия труда. Платим конкурентоспособную з/п, выдаем корпоративную технику. Компенсируем ДМС, профессиональные курсы и курсы английского из Кафетерия льгот. А еще в офисе на кухне тебя ждут кофе, фрукты, орешки и сладости для хорошего настроения.

• Гибкий график работы (можно работать удаленно / частично удаленно / в офисе — все решается в процессе переговоров).

• А также неформальное общение и корпоративные выезды всей командой!

Мы стремимся быть гибкими и открытыми, меняя и совершенствуя внутренние процессы и продукты для клиентов. Поэтому нам по пути с теми, кто искренне хочет развиваться и расти вместе с нами.