Работа в Рисар

Кладовщик

Казань,
октябрь 2022
Работал больше 10 лет
Свобода в выборе графика, разговор на ты не смотря на должность
Зарплата должна быть больше

Старший менеджер отдела реализации

Казань,
июль 2022
Хороший График работы, удобное место расположение с транспортной инфраструктурой, коллектив.
Заработную плату, объемы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рисар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рисар для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Рисар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рисар оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рисар оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рисар оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Торгово-Промышленная Группа "Рисар" была образована в 1994 году. На сегодняшний день это одна из наиболее динамично развивающихся компаний в РТ в области производства и поставок электротехнической продукции. В состав группы входят электротехническое производство (производство кабеля, кабельной арматуры и электрощитового оборудования), торговые подразделения, филиалы, складские комплексы, научно-технические и аналитические подразделения.

Основные направления деятельности компании:

• ПРОИЗВОДСТВО. Наше предприятие осуществляет разработку, производство, монтаж, реконструкцию, наладку и ввод в эксплуатацию низковольтных комплектных устройств для жилых и промышленных объектов.
  • ПРОДАЖА.  Комплектация и реализация широкого спектра электротехнической продукции в формате оптового супермаркет.
  • УСЛУГИ

Электромонтажные работы по установке светотехнического и электротехнического оборудования, пусконаладке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию (выполняет специализированное  монтажное подразделение компании)

Архитектурное, ландшафтное и интерьерное освещение (выполняет Студия светодизайна  компании “Рисар Светотехника”)

Инженерно-консультационная поддержка клиентов

Проведение презентаций, тематических семинаров