Работа в Окна Москвы

Отзывы сотрудников о компании Окна Москвы

Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Работаю здесь несколько месяцев монтажником и пока все устраивает. Работодатель ответственный. График работы мне нравится. Заработная плата хорошая
Больше корпоративных мероприятий и коммуникаций с другими работниками

Региональный менеджер по продажам

Понравились условия работы и график, задержек по зарплате нет и меня в работе все устраивает. Даже без опыта работы взяли
Пока отметить нечего, хорошо, если вы обучение для сотрудников добавили

Мне понравилось отношение работодателя к сотрудникам. Зарплата адекватная и всегда выдавали вовремя. Для важно было расположение офиса, чтобы недалеко было добираться, с этим проблем нет. Да и это был мой первый опыт в этой работе, так что ко мне относились с пониманием, когда я задавал вопросы по поводу работы. Коллектив хороший, мне все понравились. И офис хорошо оборудован. Так что работа проходила с комфортом.
Хотелось чтобы можно было согласовать график работы, ибо мне иногда было неудобно из-за этого, но возможно это просто моя проблема

Ведущий менеджер по продажам

Уже год работаю здесь менеджером по продажам. Приятные условия, работа интересная и главное хорошо оплачиваемая, рабочее место полностью оборудовано. Оформлен официально, поэтому отпуск и больничный строго по ТК, зарплата белая, вовремя, со всеми отчислениями.
Думаю, менеджерам не помешал бы свободный график с самостоятельным планированием и возможностью периодически работать из дома

Монтажник

Работаю в этой компании монтажником уже второй год. Хорошие условия труда. Зарплата меня пока устраивает. Задержек по выплатам еще не было. При этом также бывают премии, что тоже приятно. С коллективом поддерживаю хорошие отношения. Также отмечу удобное расположение офиса. Пока положительные впечатления.
Было сложно сначала приспособиться к наргрузкам. Потом привык.

Руководитель монтажного отдела

Удобное расположение
Хороший коллектив
Большая текучка сотрудников
Оплата почти вовремя но не большая

Руководитель монтажного отдела

Удобное месторасположение. Возможность карьерного роста. Своевременная зарплата. Хороший коллектив.
Развития информационных технологий внутри компании.

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Удобное расположение офисов, в пешей доступности от метро, удобный график работы, хороший дружный коллектив и руководство, идут на встречу по любым вопросам, зарабатывать можно и нужно, чем дольше работаешь, тем больше зарабатываешь, зп вовремя
Увеличить окладную и бонусную часть, в праздничные и выходные сокращенный рабочий день.

май 2023
Удобное расположение офиса (рядом с метро), слаженный коллектив. Возможность обучения и карьерного роста. Хорошее отношение руководства. Без задержек заработной платы. Официальное трудоустройство
Компания растущая и развивающаяся. Руководство открыто к предложениям для улучшения работы. Можно было бы добавить возможность удаленной работы.

август 2022
Свободный график, близость к дому. Хорошее расположение офиса.
Воремя выплачивать зарплату. Объективно оценивать ситуацию на объектах. Не вводить в заблуждение сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Окна Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Окна Москвы для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Окна Москвы для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Окна Москвы оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Окна Москвы оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Окна Москвы оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Компания "Окна Москвы" более 13 лет является одной из крупнейших компаний Москвы в сегменте продаж окон из ПВХ и алюминия, располагает собственным производством.

Мы помогаем нашим Заказчикам улучшать комфорт, повышать качество жилья, получить радость от работы с нами и радость от наших услуг. Мы создаём возможности для Заказчика думать о чём-то более важном в жизни, чем окна, не думать о комфорте – этим займётся компания «Окна Москвы».

Информация о Окна Москвы

Сайт: http://oknamr.ru