Работа в Прайм Финанс

Отзывы сотрудников о компании Прайм Финанс

Ведущий программист

Понимающее руководство, удобный график работы. Имеется каръерный рост, если чувствуете себя на должность выше -можете обсудить это со своим руководителем свободно.
Приятные коллеги, которые всегда помогут.
Отдел по обучению стажеров, выездные корпоративные мероприятия

Бизнес-ассистент, менеджер

Демократичное управление - возможность поговорить с руководителями, предложить идею, улучшение. Свобода в работе - нет контроля каждого шага, оценивают конечный результат. Также понравилась возможность выбирать задачи, перемещаться между отделами в компании, погружаться в разные сферы. Гибкий график и удаленка - можно отпроситься и двигать рабочий день, не обязательно посещать офис. Дружественная и открытая культура, без лишней бюрократии. Периодически проходили обучения, в компании соглашались оплачивать курсы по согласованию.
Улучшить регламентацию основных процессов в компании, чтобы каждый сотрудник мог иметь четкую должностную инструкцию и было проще жить без хаоса. Также нужна более четкая система мотивации, чтобы не тратить время на переговоры, а иметь четкий план роста. Еще хотелось больше живого взаимодействия, т.к. большинство коллег были удаленно.

Директор по развитию

Свободный график, возможность работы удаленно. Готовность руководства к общению.
Единообразие схем финансового вознаграждения и их логичность. Отсутствие набора неэффективных кадров по принципу отношений. Наличие понятного плана развития компании.
Самые высокие зарплаты в Прайм Финанс
Директор по развитию
Бизнес-ассистент

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм Финанс для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Прайм Финанс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прайм Финанс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прайм Финанс оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Прайм Финанс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Банк Открытие
Почта Банк