Работа в Горато
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Горато

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2023
Хорошее, понимающее, адекватное руководство. Что очень важно ! Хороший и большой офис. Молодой коллектив. Удобное расположение офиса. Есть все удобства для работы. Компания активно развивается !
Нет удаленной работы, возможно дело времени.
Место приема пищи / комнату отдыха.

Февраль 2023
Спасибо, за открытый отзыв.
Вопрос с комнатой приема пищи уже решен, новое место отдыха будет оборудовано в марте 2023 года.
Вопрос удаленного формата работы остается открытым, работаем над этим.

Воронеж,
Удобный график работы. Удобное расположение. Хороший коллектив и офис. Компания развивается - открывает новые склады, производство. Работать приходилось с топ менеджерами крупнейших производственных компаний РФ - а это огромный опыт! Задержки зарплаты были, но не критичные, как и у многих 2-3 дня. Про компенсацию ГСМ и связи, даже говорить нечего, это правильный подход хорошей компании которая ценит своих сотрудников. Так же из плюсов - это подарки от руководства компании на дни рождения.
Руководство всегда идет на встречу как и при формировании мотивации так и при каких то личных проблемах.
Разнообразная корпоративная жизнь, корпораты всегда в топовых заведения города.
Также, компания страхует всех своих сотрудников от несчастных случаев, не только в рабочее время, а на весь срок.
То что можно было улучшить - улучшили. Руководство компании организовало собственную парковку для своих сотрудников.

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Компания растет и развивается, с каждым днем старается стать лучше, как для своих сотрудников так и для своих клиентов и партнеров.

Удобный график работы, рядом с домом, достойный доход, карьерный рост, возможность развивать свое познание
Коммуникацию между сотрудниками,
Карьерный рост компании территориально

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь!

Организация, которая дает возможность реализовать себя. Созданы и постоянно улучшаются условия работы. Руководство компании лояльное, компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. Молодой, дружный коллектив. Удобный график работы.
Все есть для комфортной работы, но не помешали бы парковочные места для сотрудников.

Начальник склада

Можно на прямую без посредников изложить работодателю проблему или предложить улучшения в работе и тебя выслушают и постараются помочь.
Увеличить отпуск до двух месяцев . Все устраивает, спасибо!

Воронеж,
Работаю в ООО Горато давно, абсолютно всем доволен, коллективом, начальством, условиям работы. Некогда не задерживают на час или два! Компания полностью лояльна к сотрудникам по полной программе. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье!
Конечно не без изъянов или сложностей в работе. В этой компании нет смысла искать подводных камней, потому что их нет.
Коммуникация между сотрудниками, обустроить парковочные места.

Водитель-экспедитор

Воронеж,
Близость к дому, хороший офис, новые автомобили, на этом всё
Выплату заработной платы

Май 2024
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Компания постоянно растет и совершенствуется и благодаря обратной связи мы можем искать и находить свои ошибки и стараться их исправить. Благодарим, что помогаете нам найти наши недочеты и ошибки и стать лучше для сотрудников которые у нас работают. Если у вас остались вопросы или есть сомнения в правильности начислений и выплат то можете с нами связаться любым удобным для вас способом по указанным на нашем сайте gorato.ru контактам.

Коммерческий директор

Лояльное и понимающее руководство. Всегда можно обратиться и решить свой вопрос. Молодой и дружный коллектив. Есть бесплатная парковка для сотрудников и комфортный офис.
Как и в любой компании растущей есть что улучшить, иногда подводит компетенция некоторых сотрудников, но их оперативно обучают.

Менеджер по закупкам

Воронеж,
Огромная текучка кадров, kpi нацелены в основном на депримирование, ЗП задерживают по два+ месяца, долги перед клиентами и перевозчиками, склады работают кое-как. По итогу после увольнения выплатили только оклад, бонусную часть спустя два месяца в размере «трех копеек». Однозначно не рекомендую устраиваться в эту фирму.
Абсолютно точно необходимо улучшить порядок выплаты заработной платы.

1,5
Близость к дому, график работы , перекур, обед когда захочешь , мало дисциплины
Постоянно задерживают зп , нехорошее отношение к сотрудникам , из-за этого постоянная текучка кадров.

февраль 2023
Хорошее и адекватное руководство. С пониманием отнесутся к любой просьбе. Отличное отношение к подчиненным. Молодой коллектив. Просторный и красивый офис. Есть все удобства для работы. Место работы находится в удобном расположении.
Нет удаленной работы.

Февраль 2023
Спасибо, за честный, открытый отзыв.
Мы идем в ногу со временем, и уже работаем над вопросом удаленной работы.

Справедливое, понимающее руководство.
Удобный график работы с сокращенной
пятницей. Комфортный офис.
Регулярные выплаты зп, без задержек.
Оплата мобильной связи и ГСМ.
Улучшить комнату для приёма пищи.
Возможность удаленной работы.

Спасибо, за отзыв.
Удаленный формат работы находится в разработке.
Место приема пищи и комната отдыха будет оборудована уже в марте 2023 года.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горато

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горато для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Горато для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Горато оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Горато оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Горато оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Компания "ГОРАТО"  ( www.gorato.ru ) - один из лидеров среди поставщиков деревянных паллет и поддонов в России. Мы вышли на этот рынок в 2014 году, изготовили, доставили и обменяли сотни тонн нашей продукции, завоевали доверие и преданность клиентов, открыли филиалы в разных городах нашей страны и по сей день продолжаем держать марку.

Уже 10 лет мы являемся лидером рынка паллетной логистики, успешно сотрудничая с такими компаниями как Х5 Group, Магнит, Дикси, Мираторг, Черкизово, Metro, Балтика, Pepsi co, и другими крупнейшими игроками рынка FMCG. Наши партнеры выбирают нас за высокий уровень экспертности, оперативную организацию поставок и успешное решение задач по оптимизации затрат на управление оборотной тарой.