Работа в Системы Благодарности

Отзывы сотрудников о компании Системы Благодарности

Новороссийск,
Да просто компания мечты. Условия работы, люди, задачи, можно работать, а не проводить весь день на созвонах.
Да все супер.
Всегда есть к чему стремиться, но процессы в компании налажены и работать очень комфортно.

Крутая команда и атмосфера, возможность предлагать и реализовывать что-то новое
Добавить больше обучения для развития скиллов

апрель 2023
Дух стартапа, адекватное руководство, возможность прикоснуться и созданию чего-то нового.
Можно было бы лучше работать над HR брендом, больше инвестировать в обучение сотрудников

Специалист по привлечению

Все супер !
Крутое руководство , молодая команда, коллеги готовые помочь в любое время . Платформа с большим именем и крутой историей. Условия труда полностью устраивают!
Сделать чилл зоны.
Возможность удаленки

апрель 2023
Отличная команда профи, если хотите быть причастным к продукту, который реально меняет индустрию - вам в "нетмонет".
Классические нюансы стартапа - иногда не хватает структурности, правил и т.п. Приходится периодически оказываться в состоянии неопределенности. Для кого-то сложность, для кого-то это хороший челлендж)

Воронеж,
декабрь 2022
Крутые условия труда, есть возможность и работать, и параллельно развиваться (учиться на курсах и тд). Крутой офис
Абсолютное отсутствие каких-либо продуктовых процессов (хотя пишут в вакансиях об обратном). Такое чувство, что ребята работают без планирования, а потом вычитают различные бонусы перед праздниками, из-за того, что команда не справляется. Руководителям абсолютно плевать на тебя, нет никакой обратной связи, развития, ждут лишь готовых решений. Бывало, что не отвечали по задачам в течение нескольких дней, попросту игнорировали или же откладывали обсуждение на потом, а потом переживали за сроки. В общем, если вы из сферы айти - я бы внимательно подумал бы о том, чтобы идти сюда - ничего кроме комфортных условий труда вы не получите. Тем более никакого развития, коммуникации и реальной работы над крутыми задачами. Работа в этой компании попросту будет тянуть вашу экспертизу вниз

Январь 2023
Привет!

Спасибо за открытый и честный фидбэк.

Нам очень жаль, что ты столкнулся или столкнулась с такими ситуациями. Это совсем на нас не похоже.

Мы всегда прислушиваемся к мнению наших ребят и стараемся меняться, когда это важно. Сейчас перед компанией стоят большие и амбициозные задачи, на решение которых влияет вклад каждого члена команды. Поэтому мы максимально заинтересованы в комфорте, развитии и обратной связи для каждого.

Мы будем внимательно работать над тем, что описано в отзыве. Если тебя что-то беспокоит, ты всегда можешь прийти к своему тимлиду или HR — мы выслушаем и поможем.

октябрь 2021
Свобода, высокий заработок, лояльность руководства, дружный коллектив.
Всё отлично, добиваться новых целей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы Благодарности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы Благодарности для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Системы Благодарности для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Системы Благодарности оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Системы Благодарности оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Системы Благодарности оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

ЭТАЖИ
МегаФон