Работа в Сэр (сыр) Джон

Отзывы сотрудников о компании Сэр (сыр) Джон

2,4
удовлетворительно

Петушки,
Трехразовое питание, предоставляется жилье, трансфер до города,своевременное оплата труда.
Коммуникацию между сотрудниками

март 2023
1,5
Работодатель предоставляет жилье, недорогое питание и проезд от г. Петушки до места работы.
Очень многое, например, отношение к работающим в организации людям.

Менеджер отдела продаж

Петушки,
ноябрь 2021
Семейный бизнес, небольшой коллектив.Хорошее местоположение, бесплатное питание
Если Вы хотите попасть в феодальную зависимость то Вам сюда, совмещение нескольких должностей , это мягко сказано, Вы будите обязаны делать все, неприменимые на этой должности Вы и сотрудник отдела продаж, маркетолог, финансист, специалист по рекламациям, юрист, бухгалтер, управляющий магазинами, продавец, водитель экспедитор, грузчик , ITспециалист и многое другое- Вы должны уметь и делать все и круглосуточно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сэр (сыр) Джон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сэр (сыр) Джон для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Сэр (сыр) Джон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сэр (сыр) Джон оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сэр (сыр) Джон оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сэр (сыр) Джон оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "СЭР (СЫР) ДЖОН" – производитель авторских сыров от Джона Кописки, а также молочной и мясной продукции в сегменте крафтовых продуктов питания. Для производства используется только собственное сырье. Наша компания ООО «Рождество» производит 50 тонн молока в сутки Евростандарт. ООО « СЭР (СЫР) ДЖОН» находится в составе Агрокультурного туристического комплекса "Богдарня"- расположенного на живописном берегу реки Клязьма Владимирской области, Петушинского района, в окружении заливных лугов, соснового бора. На территории АТК «Богдарня» находится парковая зона, отель, ресторан, конноспортивный комплекс, спортзал.

Петушки2

Менеджер отдела продаж1Технолог1