Работа в Школа рекламы

Отзывы сотрудников о компании Школа рекламы

Оренбург,
июнь 2022
Работаю больше 10 лет
Свобода в действиях..понимание..и возможность расти......Хочется быть уверена в завтрашнего дне
Зарплату...и достаток

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа рекламы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа рекламы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Школа рекламы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа рекламы оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа рекламы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа рекламы оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Школа рекламы - это московская IT компания с офисом в Оренбурге. Мы занимаемся тем, что предоставляем рекламу на различных российских и международных площадках. Наша компания работает в этой сфере на протяжении уже 7 лет. И сейчас мы также продолжаем расти и развиваться, поэтому ждем вас в нашу команду.

В оренбургском подразделении открыты следующие вакансии:

- Стажер в отдел продаж;

- Начинающий маркетолог;

- Менеджер по продажам;

- Специалист контакт-центра;

У нас сильная команда профессионалов и мы будем рады видеть таких же амбициозных и целеустремленных людей, готовых развиваться в нашей компании.  Для нас важна позитивная атмосфера в коллективе и стремление к постоянному прокачиванию своих навыков. Мы обеспечиваем своих сотрудников стабильным окладом + премиями, оборудованным рабочим местом, комфортными условиями в офисе, расположенном в центре города.

Оставляйте отклик на вакансию или переходите на наш сайт и заполните заявку. Будем рады видеть вас в нашей команде.

Иви
АДВ