Работа в Т1

Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 19 из 986 отзывов
По специальности «Product owner по кредитным продуктам (Импортозамещение core banking платформы )»

Отзывы сотрудников о компании Т1

Рязань,
Легаси практически не используется
Страховку открывают сразу после испытательного
Графиков и форматов много - это удобно
Активные топы которые готовы поделится опытом
Импульс отличная конфа, пойду даже после ухода из холдинга
Внутреннего обучения нет, стороннее тоже не горят желанием оплачивать

Екатеринбург,
октябрь 2024
Гигантское разнообразие кластеров в холдинге, точно сможете найти направление, которое будет вам по душе. График выбрал гибрид, в целом удобно, ведь иногда нужно сменить рабочее место или очно обсудить рабочие моменты. По большей части народ на удалёнке. Условия, зп, бонусы от работы в совокупе дают отличную подушку. Отличное место для разраба на любом уровне, сам приходил по рекомендации.
Проблемы стандартные: переработки, бюрократия, vpn сервис, работа только на территории РФ

Тула,
октябрь 2024
Отличное место для всех кто связан с IT. Можно приходить джунам и потихоньку вливаться в сферу и нюансы большого рынка. При активности и желании тут можно здорово поднять свой уровень и резюме. К сеньорам же особый подход, и очень хорошие условия.
Часто бывают переработки, но за них платят. А вот получить повышение зп практически невозможно, нужно максимум выбивать на старте

Екатеринбург,
октябрь 2024
За 3,5 года работы в холдинге я хорошенько подтянул знания, получил хорошую практику и вышел на новый уровень. Трудоустраивают официально, зарплата белая, график на выбор. Выплаты своевременны, включая годовую. Новичков адаптируют наставники, так конечно сильно легче осваиваться. Дмс сразу после прохождения, стоматология входит.
Сложная система предоставления доступов от СБ, ребята перестраховываются максимально

октябрь 2024
Перешёл сюда из другого it гиганта, здесь понравилось больше. Слежки нет, работать комфортно. Коллектив молодой и весёлый, часто куда-то ходили чисто нашим отделом. График гибрид, иногда ездил в офис Добираться удобно, рабочее место, - огонь, так что получал удовольствие от поездок.
Часто бывали переработки в конце дня, хорошо хоть их оплачивали, но в общем график не выдерживается

август 2024
Работал в разработке тут долгое время. Ничего плохого не отметил.. Есть должная свобода, и добропорядочность между людьми в коллективе. ценный опыт для меня.
Нельзя было работать с собственного ПО и обходить vpn, очень много бюрократических сложностей

август 2024
Просидел в аналитике тут пару лет. Коллектив способный. Удалёнка настроена, все на связи, Полис ДМС тут есть . За счёт кафетерия льгот полностью покрывал расходы на изучение китайского. Вроде мелочь, но всё-равно прекрасно.
Добавить в бенефиты корпоративное питание и скидки на путешествия

Менеджер по продуктам

Челябинск,
август 2024
На удалёнке проработал в холдинге примерно 2 с половиной года. Всё устраивало, от начальства до задач и зарплаты. Конференция Импульс хороша, старался не пропускать, впрочем как и другие митапы и встречи по айти. В целом я хорошо провел здесь время и поднялся на новый уровень в своей специализации.
Нанять людей для заполнения отчётности и остальной бумажной волокиты

август 2024
Долго достойную работу после универа. Предложили местечко в Т1. Зп приятная даже в самом начале. Полис, соцпакет, компенсация английского, всё это здесь.
Были сложности с повышением и понимаем того как выйти на новый уровень

Казань,
август 2024
Лучшая моя работа была здесь. Крутые коллеги, с которыми сдружились и на связи до сих пор. Ценные кейсы в плане портфолио и продуктового опыта, Страховка, компенсация фитнеса.
Сократить отчётность, увеличить время на процедуру подписания/согласования документа

Новосибирск,
август 2024
-Лёгкая социализация в компании за счёт наставничества
-Значимые в конечном счёте продукты
ДМС-Гибкий график и заочный формат работы
Большая нагрузка и ответственность на специалистах, необходимо придумать как именно их можно разгрузить без потери зарплаты

-Акредитованная IT компания,
-Гибкость в графике,
-Современные технологии и инструменты для работы,
-Корп скидки на спорт, языки и др,
-Собственная конференция
Частенько не актуальный фидбек от манагеров и сильно муторное внесение даже малейших изменений

Новосибирск,
Из основного это
1- Участие во всех крутых ит мероприятиях
2- Современные технологии во всех процессах
3- Приятный размер компенсаций
Чтобы ускорить этапы внедрения правок необходимо убавить членов поэтапного согласования, многие там чисто ради галочки(даже не читают, но время оттягивают)

Вы бы хотели работать в Т1?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2024
Отличный подход к организации времени и условиям труда.
Всё необходимо есть, понятные задачи, возможгость самостоятельно планироваь рабочее время.
Есть сложности с доступами, но это необходиоме зло в сфере деятельности моего продукта.
В целом очень хорошие впечатления, хотя вижу, что в зависимости от стримов/команд, у всех по разному.
Хотелось бы индексации оплаты труда со стороны работодателя, а не по инициативе работника!

Product owner

Удаленная работа, ДМС. Больше плюсов нет. Совсем нет. Совсем
Бюрократия. Просто зашкаливающая бюрократия. На команду из 10 человек приходится около 10 руководителей. Каждый руководитель требует отчет, в своем формате. Их состав и количество постоянно меняется. Все задачи срочные или очень срочные. Созвона в 8 утра или 23:00 - это норма. Никакого современного софта. Постоянно не работают или падают внутренние системы.

Менеджер продукта

Красивые офисы, в Московском был тоже. Молодой коллектив,. Каждый новый проект - вызов, который позволяет повысить мою компетенцию, стагнации тут места нет. График комфортный, можно самостоятельно строить расписание, за исключением важных встреч
Работать не просто, высокий темп работы и сильные нагрузки, но поверьте, оно того стоит если хотите стать про.

Product Owner

Высокая оплата труда, удаленка, сильная тех.команда
Чуть больше прозрачности в процессах, хотя в крупной компании это норма.

май 2023
Стабильно развивающаяся компания, много делает для сотрудников, разные бенефиты, скидки, мероприятия.
Все устраивает, можно было бы оповещать о бюджете проекта (т.е.) сроки проекта, чтобы понимать когда он закониться.

сентябрь 2022
Гибкий график, лояльное руководство, удаленная работа, интересные проекты
Уведомление сотрудников об их возможностях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Т1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Т1 для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Т1 для трудоустройства, на основании 986 оценок.

Сотрудники компании Т1 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 986 оценок.

Сотрудники компании Т1 оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 986 оценок.

Сотрудники компании Т1 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 986 оценок.

Холдинг Т1 — один из лидеров российского ИТ-рынка, партнёр ключевых производителей и разработчиков в сфере ИТ. Мы предоставляем полный спектр услуг для реализации высокотехнологичных проектов для ключевых отраслей экономики и реализовали уже 800+ проектов для топ-банков, крупных ритейлеров, системно значимых предприятий ТЭК и транспорта без остановки их деятельности. В 2022 году оборот Холдинга Т1 составил 166,7 млрд рублей. По версии аналитических агентств CNews Analytics, TAdviser и RAEX, Холдинг Т1 входит в топ-3 крупнейших российских ИТ-компаний.

В Т1 стабильность и финансовая надежность, а также социальные гарантии гармонично сочетаются с преимуществами ИТ-компании — открытостью, инновациями и гибридным форматом работы.

Мы стремительно растём, масштабируемся и ищем новых специалистов в команду. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать технологии, определяя будущее!

ИК СИБИНТЕК
ЭР-Телеком