Работа в Ceramic3d

Отзывы сотрудников о компании Ceramic3d

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Образование
Дизайн и графика

Ведущий менеджер по персоналу

Екатеринбург,
Честно платили, иногда можно было попросить выдать вперед. Хорошее отношение руководства к людям. Душевные корпоративы.
Сделать ремонт во всем офисе (слишком темный)

Программист Delphi

Екатеринбург,
Честная удалёнка. Не надо приезжать в офис регулярно, что проблематично из другого города. Время учитывается, но без жести. График до некоторой степени гибкий.
Побольше участия в open source. Сотрудникам надо делать имя на будущее, если они хотят большего, да и престиж выше такого места работы.

Ведущий специалист по маркетингу

Екатеринбург,
Выполнение договоренностей. Лояльное руководство и хороший коллектив
Давать возможность вертикального роста и проходить корпоративные обучения

Бывший сотрудник
Хороший коллектив
Неплохие зарплаты при выполнении всех kpi (а их достаточно много). Платят вовремя.
Продукт классный и рабочий, за него не стыдно
Клиенты потрясные и лояльные
Отсутствие удаленки у ОП
Каждый шаг согласовывается с комм.директором, даже отгул на день. Руководителей слишком много, но они почти ни на что не влияют.
Офис не самый комфортный, маленькая кухня-каморка без окон, негде посидеть-выдохнуть во время перерыва
Отсутствие ДМС, хотя это уже является нормой в айти компаниях

Менеджер отдела развития проекта

Екатеринбург,
Крутые наставники, и постоянное повышение своего уровня квалификации
Слишком короткий срок для проявления проф качеств.

Ведущий программист

Уфа,
Хорошие условия для работы и коллектив, удобный график удалённой работы, редко возникают урезанные дэдлайны, всегда есть возможность расти по карьерной лестнице
Хотелось бы ДМС для сотрудников, квартальные/годовые премии на постоянной основе

Lead Frontend Developer

Уфа,
Открыты возможности для вертикального роста внутри организации
Добавить ДМС и компенсации различного рода (к примеру: мероприятия для повышения проф. квалификации)
Самые высокие зарплаты в Ceramic3d
Программист-разработчик
на основании 2 отзывов
Unity разработчик

Программист

Новосибирск,
Проработал в компании чуть больше года. Хорошее отношение тимлидов с подчиненным, есть много задач за которые можно взяться. По мере выполнения задач по разработке, можно набраться опыта с CICD, версткой, серверами.
Скорость ответов технических отделов и безопасность передачи конф. информации. Иногда нужно работать не в своей сфере. Упростить изменение рабочего времени и сделать график более гибким

Екатеринбург,
Работаю в компании 5 месяцев.

Этап собеседования и стажировки прошел легко и комфортно. Сразу понравилась общая атмосфера в компании и светлый офис. Это подтвердилось, когда начала работать.
Коллектив классный – каждый сотрудник профессионал и занимает "свое место". Удерживается баланс неформального и делового общения.
Руководство адекватное, идет навстречу, когда надо решить личный вопрос. Например, меня отпускали в рабочее время в больницу, согласовывали выходной, давали дополнительный аванс вне срока. Зарплата всегда вовремя!
Переработок времени нет, только если они не по желанию самого сотрудника. С работы все уходят вовремя.
Классная техника, хорошая мебель, удобные кресла.

Руководство идейное! Поэтому много задач "на вырост". Скучать на работе не приходится, день пролетает быстро.
Здесь ценится личная ответственность, работа на результат.

Из дополнительных плюсов: бесплатный чай, кофе.
Добавить обучение за счет компании. Возможность проходить курсы по повышению квалификации.

Ведущий маркетолог

Екатеринбург,
Очень приятные коллеги, отличный состав руководителей. Нравится взаимодействовать и общаться. Компания открыта к новому и быстро развивается, сейчас она в фазе активного роста. Есть корпоративы и различные мероприятия. Рабочий график можно сместить по договоренности, часть коллектива работает удалённо.
Соц. гарантии однозначно. В идеале зону для отдыха после обеда

Екатеринбург,
Работаю в Ceramic 3D пол года и ни разу не пожалела. Дружный коллектив, в компании царит приятная атмосфера, отзывчивые руководители, работа интересная с достойной оплатой. Есть возможность карьерного роста. Для меня очень комфортный график работы и месторасположение офиса.
Хотелось бы отдельную комнату для отдыха и возможность менять график работы

Специалист по обучению

Екатеринбург,
Очень уютная компания, для спокойного и комфортного труда. Внутри легкая и тёплая атмосфера между коллегами, отделами. Внутренняя культура не навязчивая. Можно спокойно погрузиться в рабочую рутину, а можно поучаствовать, например, в утренней зарядке в стиле "Бачаты". Современная техника, комфортное рабочее место, достойный уроень оплаты труда. Руководство идет на встречу сотруднику и в финансовом плане, и в плане обеспечиния хороших условий труда.
Уходила из компании на время, за чем-то большим, но поняла, что самое большое обрела здесь: любимое дело, стабильность и комфорт.
Рабочее место комфортное, всегда оперативная помощь с техникой, но хотелось бы место для отдыха, кроме рабочего места.

май 2023
В Екатеринбург я переехала 5 лет назад, за это время успела поработать в 3х компаниях. Я была в поисках, хотелось найти действительно интересную работу, с дружным коллективом. В компании Ceramic3d меня сразу приятно удивила атмосфера в коллективе, взаимоотношения сотрудников с руководителем, очень комфортный офис. Здесь все готовы помочь, особенно на первом этапе, когда только вливаешься в работу, очень важно чувствовать поддержку коллектива. Также хочу отметить лояльное руководство компании, благодаря которому, работать в компании легко, не смотря на сложные задачи.
Отдельно стоит отметить офис: комфортный и современный. Приятным бонусом в офисе является чай и зерновой кофе (за счет компании).
Почаще проводить в коллективе совместные мероприятия

Графический дизайнер

январь 2023
Огромная почва для профессионального развития. Много крутых, разнообразных задач. Своевременная выплата зп. Уютный офис. Насыщенная корпоративная жизнь.
Иногда приходится быть человеком-оркестром, совмещая граф. дизайн, UX/UI, моушн и т.д. Платят меньше среднего, хотя по нагрузке и скиллам можно получать больше.

декабрь 2022
Компания стабильная, ЗП всегда в сроки, транспорт рядом. Коллективы классный
Мало мест на парковке

Тестировщик

сентябрь 2022
Прежде всего, отзывчивый и профессиональный коллектив. Пришла в компанию новичком и вначале было много вопросов, на все отвечали и помогали, несмотря на то, что работаю удаленно. Также радует своевременная оплата труда и ее пересмотр в зависимости от качества выполненной работы.
В большинстве своем минусов не нашла, так как созданы все условия для продуктивной работы

Руководитель группы тестирования

Новороссийск,
сентябрь 2022
Проект очень большой и интересный, поэтому скучать совсем не приходится. Но при этом, компания не забывает, что мы все-таки люди, а не роботы.. Серьезно здесь относятся не только к работе, но и к отдыху. Недавно прошел корпоратив, посвященный дню рождения компании - большое выездное мероприятие, много конкурсов, угощений, причем с учетом пожеланий сотрудников (проводились опросы, голосования). Все, кто смог приехать остались довольны
Но что было неожиданно и приятно - про "удаленщиков" тоже не забыли, всем нам была организована доставка вкусняшек (тоже с учетом пожеланий).
Не могу придумать ничего глобального, что требовалось бы поменять, улучшить. А по мелким рабочим моментам - и так постоянный процесс идет, и к пожеланиям прислушиваются

Программист Delphi

сентябрь 2022
Есть место собственному мнению и оно может сыграть роль в конечном решении. Собран хороший коллектив и адекватное руководство.
Хорошо бы иметь возможность изменить график работы

июль 2022
Комфортное рабочее место и отличный коллектив. Выплаты заработной платы без задержек. При выполнении плана показателей достойный уровень дохода.
А так же радует чай, варёный кофе на кухне.
Сделать место для отдыха сотрудников, расширить обеденное пространство.

Unity программист

июль 2022
Работаю в данной организации чуть более трех месяцев и , на данный момент, меня все более чем устраивает, хорошая заработная плата, своевременная ее выплата, возможность (в разумных пределах, конечно) скорректировать рабочий график, кроме того хочется отметить доброжелательность, отзывчивость и профессионализм коллег (не могу сказать за всех, так как в силу особенностей удаленной работы общаюсь с только с частью сотрудников, но про тех с кем работаю могу сказать это со 100% уверенностью).
У меня, как у сотрудника на удаленке, в принципе, тербования не велики: четкие постановки задач, возможность оперативно получать обраную связь и своевременно получать оплату за свой труд
а остальное (место для парковки, наличие кухни, места для обеда и т.д.), я, к сожалению, оценить не могу (опять же, в силу особенностей удаленной работы). Так что для меня все ок

Ведущий специалист по работе с клиентами

июль 2022
Новые знания, развитие, комфортные условия труда. Хороший коллектив, удобно добираться до места работы. Есть место для отдыха, холодильник и кондиционер
Можно было бы расширить обеденную зону, можно немного улучшить систему обучения

Новороссийск,
июнь 2022
Проект большой и действительно интересный. Коллектив адекватный - нет "звёзд", я как новенький, задавал много, в том числе - старнных и глупых, вопросов. Ответы получил на все, разобраться помогли. Оплата стабильная, а сама ЗП на уровне.
Не могу ничего сказать об условиях в офисе, корпоративных мероприятиях и о том, вкусные или нет печеньки на кухне, так как работаю удаленно из другого региона. А во всем остальном - меня все устраивает.
Иногда немного не хватает возможности все-таки лично зайти к разработчкам и некоторые моменты уточнить, а не писать в мессенджере. Но тут вопрос только в том, что работаю удаленно.

Руководитель отдела продаж

июнь 2022
Буду откровенна. Это лучшая моя работа! Компания прогрессивна, технологична и находится в постоянном развитии. Отличный продукт, который постоянно совершенствуется. Развитием ПО занимается большая команда профессионалов. Продавать Ceramic 3d - это большое удовольствие.
У компании высокие требования к сотрудникам и к «себе» лично. Руководители готовы вкладываться в развитие каждого, если человек хочет достичь результата, у него обязательно получится) для этого есть все условия. Чтоб не казалось все сказкой, добавлю - планка, которую задаёт компания высокая, для того чтобы достойно зарабатывать необходимо выкладываться. Необходимо держать высокий темп и быть на волне. Не готов- тебе не сюда.
Все отлично! Компания разрабатывает новые модули- пусть все получится хорошо

март 2022
Уникальные, востребованные, интересные IT-продукты. Уважительное отношение руководства к сотрудникам. Отличный коллектив - команда высококлассных специалистов. Приятная атмосфера для комфортной работы, корпоративная культура. Удобный график работы. Своевременная достойная зарплата.
Всё устраивает. Компания не требует улучшений, всё замечательно.

март 2022
В компании созданы все условия для профессионального роста сотрудников. 5 лет назад пришла на должность Администратора отдела продаж. Руководитель и коллеги помогли быстро адаптироваться к рабочим процессам. Замещая сотрудников из разных подразделений компании на время их отпусков, больничных, я получила бесценный опыт. Работая с новым для меня функционалом, не без поддержки коллег, мне приходилось решать сложные, но интересные задачи, с которыми я ранее не сталкивалась, это прекрасные условия для развития профессиональных навыков и компетенций. На данный момент в компании Ceramic 3D я Руководитель группы сопровождения клиентов и это благодаря всесторонней поддержке коллег, корпоративному духу в молодом и дружном коллективе, где каждый сотрудник получает возможности как для финансового так и для карьерного роста. Высокая заработная плата, премии, прекрасное рабочее место, дружные корпоративы - это лишь капля в море позитива!
В данный момент всё хорошо, всё устраивает. Предложений нет)

Заместитель руководителя по аналитике

март 2022
Ценю нашу компанию за прямой диалог с руководством, все твои мысли и идеи будут обязательно услышаны, а самые лучшие воплощены в реальность. В компании замечательно подобран коллектив - прекрасные люди, которые являются профессионалами своего дела. Если в ходе работы возникают какие-то вопросы по профилю другого отдела, то тебе с ними обязательно помогут, объяснят и разберут. Компания для нас организует шикарные корпоративы, на которые идёшь с огромным удовольствием и гордостью. Для самых активных всегда есть возможность поучаствовать в организации праздников - 23 февраля, 8 марта, поздравления со значимыми событиями. В компании нет традиции задерживаться после окончания рабочего времени. Зарплата точно выше средней по Екатеринбургу, всегда вовремя. для меня очень удобен график работы с 10:00, забыла что такое пробки.
Для меня компания Ceramic 3D уже давно стала больше, чем просто работой.
Для меня на текущий момент нет такого, в компании все устраивает.

Специалист отдела обучения

март 2022
За 10 лет работы в российских и иностранных компаниях я впервые встретила на нашем рынке труда компанию, в которой ты чувствуешь себя по настоящему комфортно и спокойно. Всё процессы в компании работают так, что ты каждый день с удовольствием начинаешь свой день. Очень отзывчивый и дружный коллектив, который всегда поможет и окажет тебе поддержку. Замечательный отдел по работе с персоналом, который всегда проявит понимание к твоей жизненной ситуации. Когда мне пришлось переехать, компания предоставила оборудование и удалённый доступ, чтобы я могла так же с комфортном и покоем продолжать работу. Своевременная оплата и очень интересные задачи. И самое главное-это невероятно качественный и интересный продукт, который очень легко продавать, поскольку конкурентов на рынке нет. Проработав 2 года, с уверенностью, могу сказать, что Ceramic 3d - это компания, которая создана по большой любви к своему делу. Для меня это действительно компания, которая в разы отличается от многих российских работодателей отношением к сотрудникам и своему продукту, который горячо любят всё, кто с ним работает.
Все процессы в компании работают органично и так как нужно) созданы всё условия для продуктивной работы

Специалист отдела обучения

март 2022
Всё прекрасно, на мой взгляд. Компания хороша во всех отношениях.

Ведущий менеджер по продажам

январь 2022
Работа в кайф, это про Ceramik. Не думала что найду такое место. И коллектив отличный, и зарплата хорошая, и продукт суперский. Нет переработок, стоого соблюдают законодательство! Сейчас это особенно ценно. К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Как работодателя рекомендую на все 100%
Переехать в ценр города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ceramic3d

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ceramic3d для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ceramic3d для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Ceramic3d оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Ceramic3d оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Ceramic3d оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Кто мы и для кого работаем

Ceramic 3D – российская IT-компания, создатель и разработчик программного обеспечения для сопровождения розничных продаж отделочных материалов. Компания начала работу в 2003 году.

Программа Ceramic 3D – флагманский продукт для продаж плитки, обоев, декора, сантехники и мебели в составе интерьерных решений.

Наши клиенты работают с ПО Ceramic 3D в России, странах СНГ, Великобритании, ОАЭ, США, Южной Корее, Индии, Китае и странах Европы - Бельгии, Франции, Германии, Греции, Италии, Польше, Испании, Португалия, Нидерландах.

В команде компании Ceramic 3D более 70 профессионалов. Средний возраст сотрудников – 30 лет.

Почему нам можно доверять?

• 18 лет на рынке разработки ПО для интерьера
  • >680 тыс. клиентов по всему миру работают с ПО Ceramic 3D
  • >900 брендов производителей плитки представлены в каталоге Ceramic 3D

Достижения Ceramic3D

• 63% - доля рынка ПО для разработки интерьера в России.

• 1 место премии MosBuild Awards 2019 заняла «Сенсорная стойка Ceramic 3D».

• 1 место премии MosBuild Awards 2021 заняло решение «VR Standard» от Ceramic 3D

• от 25% - рост конверсии продаж у клиентов после внедрения Ceramic 3D.

• от 30 % - рост среднего чека у клиентов после внедрения ПО.

• 5 ВУЗов России уже включили ПО CERAMIC 3D в обязательную программу обучения студентов.

Решения CERAMIC 3D для роста продаж

Ceramic 3D — это "золотой" стандарт в сфере розничных продаж отделочных материалов, комплекс дополняющих друг друга программных продуктов. В том числе:

• Ceramic 3D – ПО для дизайна интерьера и сопровождения продаж плитки.

• Wallpaper 3D – ПО для дизайна-интерьера и сопровождения продаж обоев.

• VR Lite и VR Standard – модули виртуальной реальности, которые позволяют просматривать дизайн-проекты в шлеме или очках виртуальной реальности.

Нам доверяют международные и российские бренды

LEROY MERLIN, OBI, Петрович, БАУЦЕНТР, CERSANIT, KERAMA MARAZZI, ALMA CERAMICA, Lasselsberger Ceramics, КЕРАМИН и многие другие компании.

Следите за нашими новостями в соцсетях:

• VK: https://vk.com/club94380298
  • FB: https://www.facebook.com/ceramicc3D/