Работа в Marco

Отзывы сотрудников о компании Marco

Екатеринбург,
В первую очередь хочу отметить отзывчивый и дружелюбный коллектив. Коллеги всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы.

Атмосфера в компании очень комфортная. Чувствовала себя частью команды и была вовлечена в процесс работы с первого дня.

Задачи интересные и разнообразные. Постоянно учусь чему-то новому. Скучать некогда.

Руководство предоставляет своим сотрудникам возможности для профессионального роста и развития. За пару месяцев работы моя заработная плата выросла в 2 раза.

Я очень довольна своим выбором работы и рекомендую ее другим соискателям.
Нанять больше маркетологов.

Руководитель отдела маркетинга

апрель 2023
Возможности карьерного роста (прозрачно, понятно)
Есть индивидуальный план развития сотрудника (предлагаются направления работы, где можно развить свои навыки)
Культура компании (душевность, позитив, ответственность)
Рабочая атмосфера
Разнообразие клиентов
Сложности задач (повышается с развитием компетенций сотрудника)
Постоянное развитие и приобретение навыков (тренинги, мозговые штурмы, обучения)
Получение hard-скиллов (разработка маркетинговых стратегий, деловая коммуникация, работа с возражениями, разработка бизнес-процессов и т.д.)
Украсить офис (добавить доску достижений, фирменного оформления) - это есть, но хочется добавить на стены
Повысить навыки командной коммуникации (проводить больше совместных рабочих встреч, мозговых штурмов, обсуждений)

апрель 2023
— Уютный офис в центре города, можно отдохнуть на пуфике, по праздникам всегда креативно украшен
— Дружелюбный коллектив, который поможет и в рабочих задачах, и в бытовых
— Со старшими коллегами всегда можно посоветоваться, получить поддержку
— Понимающее руководство, идут навстречу и заинтересованы в комфорте сотрудников
— Интересные корпоративные мероприятия - синемология, игры, поездки, караоке
— Чёткая система работы, наличие инструкций и подробная постановка задач - понимаешь, что, зачем и как должен делать, а если не понял - всегда можно уточнить
— Возможность карьерного роста — все зависит только от самого маркетолога и его усердия
— На каждом карьерном этапе масса интересных задач, скучать точно не приходится
— Нарабатывается опыт работы с разными задачами (исследования, копирайтинг, дизайн и др.) и отраслями, в том числе с технически сложными и инновационными продуктами
— Обратная связь и разъяснения по возникшим в процессе выполнения задачи трудностям
— Рабочая атмосфера
— Немного разгрузить маркетологов за счет найма новых сотрудников (работы по этому активно ведутся)

март 2023
Качественное внутрикорпоративное обучение. Из-за чего возможен быстрый карьерный рост.
Чуткое и понимающие руководство, можно всегда договориться. Если в чем-то сомневаешься или есть какие-то вопросы,будь то рабочие или по обучению, все решаемо. Очень классный коллектив, отзывчивый и дружелюбный. Достаточное количество корпоративных мероприятий (синемалогии, экскурсии и тренинги по профессиональной тематике) Есть возможность пробовать разные задачи, нет монотонной работы, что для меня ОГРОМНЫЙ плюс.
Сделать зону отдыха в офисе, чтобы было поуютнее

Руководитель отдела маркетинга

март 2023
Быстрый карьерный рост, благодаря внутрикорпоративному обучению.
Разноплановые проекты и задачи.
Возможность развиваться в смежных отделах, в отдельных инструментах маркетинга.
Адекватные клиенты.
Рыночная ЗП + премирование.
Официальное трудоустройство.
Хороший просторный офис в БЦ Высоцкий, холодильник и кулер, кофеварка.
Активная корпоративная жизнь.
Хороший, РЕАЛЬНО дружелюбный и поддерживающий , помогающий в любых вопросах коллектив (начиная с коллег, заканчивая руководством).
Улучшить офис, но знаю, что уже в работе.
Увеличить соц. пакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Marco

Рекомендуют ли сотрудники компанию Marco для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Marco для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Marco оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Marco оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Marco оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Маркетинговая группа Marco - уже 11 лет является №1 в промышленном маркетинге.

Мы предоставляем готовый и эффективный отдел маркетинга промышленным предприятиям, торговым компаниям и компаниям, оказывающим услуги b2b, у которых нет своего отдела маркетинга.

Наши клиенты: крупный и средний бизнес как по УРФО, так и по всей России. Поддерживаем связь с ними удаленно, но иногда у менеджеров бывают командировки в разные точки России! :)

Наши услуги и компетенции:

1. Стратегический маркетинг.

2. Управление маркетингом.

3. Управление продажами.

4. Маркетинговые исследования.

5. PR и контент-маркетинг.

6. Промышленный дизайн.

Подробнее с каждой услугой можете ознакомиться на нашем сайте: проммаркетинг.рф

Почему круто начинать карьеру в MARCO?

1. Мы предоставляем возможность работать студентам с 0 опытом работы. Индивидуальный график работы, практика и помощь в написании диплома. Корпоративное обучение, инструкции к каждой задаче. Выпускаясь из университета, тебе не придется искать место, куда возьмут без опыта (таких компаний на рынке очень мало, не считая call-центров, продаж физ. лицам и пр.). Ты уже будешь уверенным специалистом в сфере маркетинга, и заработная плата будет выше, чем у тех, кто только начинает свой путь.

2. Корпоративное обучение. У нас есть собственное обучение по b2b и промышленному маркетингу, которое помогает понять как работать с этим рынком. Поэтому нашим сотрудникам несложно работать с технически сложными продуктами. Также мы всегда "за" повышение квалификации, поэтому готовы оплатить обучающие курсы по любому направлению маркетинга!

3. Карьерный рост. В Marco гарантирован быстрый карьерный взлет! У нас как у летчиков и космонавтов, год за 3. Такого количества проектов и задач из разных сфер маркетинга (от классического маркетинга до SMM) ты не найдешь ни в одной компании города. Также, предоставляем возможность расти как горизонтально - специализироваться на каком-то инструменте, так и вертикально - расти до руководящих должностей.

4. У нас крутой коллектив специалистов! И это не шаблонные фразы из вакансии. Мы всегда работаем над корпоративной культурой, атмосферой в коллективе, всегда открыты к обратной связи и предложениям по улучшению. Коллеги и руководство всегда готовы помочь с любым вопросом, ведь цель одна - сделать крутой и эффективный маркетинг для Клиента!

Сайты компании: https://проммаркетинг.рф ,    https://markout.ru и http://mar-co.ru

Сайт вакансии: http://job.mar-co.ru

Статья о нас: http://ekb.dk.ru/news/etot-pirog-ne-podelit-skolko-stoit-autsorsing-marketinga-i-kak-na-nem-zarabotat-keys-237100566

Статья о нашем корпоративном университете: https://vc.ru/hr/272769-markaut-kak-i-dlya-chego-my-sozdali-korporativnyy-universitet