Работа в Компания БЕЛЛА Урал

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

2,2
Отличный руководитель. Всегда относится с пониманием к своим сотрудникам
Руководству в Екатеринбурге не забывать что в филиалах тоже работают люди,и им нужны поставки и обучение для того чтобы они могли поддерживать обороты.

Медицинский представитель

март 2023
Отличный график, хорошее обучение, лояльный коллектив и руководство.
Соц пакет и уровень зп.

Руководитель отдела продаж

январь 2023
2,2
близость к дому больше ничего
финансовую мотивацию

Медицинский представитель

декабрь 2022
Свободный график, самостоятельность в планировании маршрута
Улучшить скорость коммуникации при принятии оперативных решений

Мерчендайзер магазинов

ноябрь 2022
Близость к дому, график, руководство
Увеличить заработную плату

Кладовщик

октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика. Своевременная зарплата. Условия труда на хорошем уровне
Количество выходных. Компенсация за детский сад

Визитный мерчендайзер

сентябрь 2022
Свобода выбора,лояльность
Зп,карьерный рост,гсм

Территориальный менеджер

май 2022
Европейский компания, знания , навыки, сам процесс работы, каждые отдел занимался своим делом, взаимовыручка
Улучшить немного условия труда

Региональный менеджер по логистике

март 2022
Удобный график работы, в пятницу короткий день. Сбалансированный объем работы. Отличный коллектив. Тренинги личностного роста.
Отсутствие карьерного роста; зп ниже рынка; есть положение о премировании, но по решению руководителя (без ссылок на положение) премия может быть изменена в меньшую сторону.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания БЕЛЛА Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания БЕЛЛА Урал для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию Компания БЕЛЛА Урал для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Компания БЕЛЛА Урал оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Компания БЕЛЛА Урал оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Компания БЕЛЛА Урал оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

ООО „Компания БЕЛЛА Урал” является дочерней компанией Торуньского Завода Перевязочных Материалов АО (TZMO S.A.), ведущего европейского производителя и поставщика гигиенических, косметических и медицинских изделий на мировой рынок.

Мы - производственно-торговая компания. Имея многолетний опыт и современные технологии производства, стремимся поставлять продукты наивысшего качества.

Наши бренды: Bella - средства личной гигиены, Pollena Eva - парфюмерия и косметика, Dr.Max - бытовая химия, Happy Bella - детские подгузники, а также медицинские марки: Seni- изделия для лиц, страдающих недержанием и лежачих больных, Matopat - расходные материалы, BOM - упаковка для стерилизации, Tricomed - хирургические сетки. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам качества, а марка bella является лидером продаж в Центральной Европе.

Мы - стабильная компания, надежный партнер и работодатель! В России с 1992 года. Развиваемся на рынках всего мира в таких странах, как: Германия, Голландия, Польша, Индия, Венгрия, Иордания, Украина, Дания, Россия, США и другие страны. Имеем свое производство в 4-х странах: Польша, Индия, Украина и Россия.

В России центральный офис располагается в г.Егорьевск Московской области. Филиалы компании и наши торгующие предприятия находятся во всех крупных городах-миллионниках: Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Н.Новгород, Санкт-Петербург и Москва.

Мы поощряем инициативу, мыслящих и действующих нестандартно работников, стремящихся к самосовершенствованию. В зависимости от способностей и потенциала каждого работника, мы даем возможность развиваться в различных областях бизнеса, построения карьеры от самых низких до самых высоких ступеней. Мы постоянно проводим обучение, позволяющее совершенствовать умения и навыки, которые способствуют карьерному росту, а также обеспечивает широкие перспективы развития в межкультурном и международном социуме.

Присоединяйтесь к команде профессионалов ООО "Компания БЕЛЛА Урал "!!!