Работа в ТК Теплотехника

Отзывы сотрудников о компании ТК Теплотехника

неудовлетворительно

Великий Новгород,
1,3
Ничего не нравится по сути не так как говорят при устраивания на работу надо там жить
График условия работы отношения к сотрудникам сидеть до последнего а потом грузится и в путь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Теплотехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Теплотехника для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТК Теплотехника для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Теплотехника оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Теплотехника оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Теплотехника оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Торговая компания Теплотехника на рынке отопительного и сантехнического оборудования более восьми лет. Занимается оптовыми продажами с построением постоянной дистрибьюции по розничным торговым точкам на территории Курской, Орловской, Белгородской, Брянской, Липецкой, Калужской, Смоленской, Тульской, Тверской, Воронежской, Саратовской, Рязанской, Ивановской, Нижегородской, Московской областей и в других регионах РФ. Имеет собственную логистику до своих партнеров.

В портфеле компания имеет следующие бренды Лемакс, BAXI, Immergas, Fondital, Джилекс, Ariston, Purmo, Siberia, LD, Santeri, Santek, Rosa, RTP, Ferrum, Flama, Счетприбор, Беломо, Очаг, Орио, АНИ, NRZ, Русский Радиатор, Marrbaxx, Aquadream, РМС, Thermex, Fresh. Firenze.

В нашей компании работает сплоченный коллектив уверенных профессионалов. Средний стаж сотрудников - 5 лет. Наши преимущества: стабильность, достойная оплата труда, интенсивный рост компании, профессиональное развитие, самосовершенствование, открытый диалог с руководством.

Информация о ТК Теплотехника

Сайт: http://www.tt46.ru